Барон Де Гофмансталь

Рыночная стоимость "Черного квадрата" Малевича оценивается специалистами в 20 млн. долларов. Продам точную копию в собственном исполнении за 20 долларов, кто купит?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

сначала создай направление под названием...ну пусть будет поставангард. А уж потом можно и квадраты, и круги, и треугольники.. Но сначала направление

Сергей Останин

Точную копию за 20 куплю я. Вы представляете как это сделать? Нужен оригинал для копирования. Для точной копии недостаточно знать замеры 🙂

Сергей Логинов

А в Вашей точной копии сколько точно будет цветов красок, ведь там не один десяток, а раз точная копия, значит должны знать, 10 их там или 200.

Надежда Из Сибири

Это вообще такой бред. У нас что все крутые с ума сошли. Ой, а я поняла. Эту хрень расхвалили, и он теперь проценты должен им отдать.

Барон Де Гофмансталь

У богатых свои причуды.

Надежда Из Сибири

Вот и придумали ерунду.

Барон Де Гофмансталь

Все дело в имени - Малевич. Он, извините, кисточку вставит в задницу, поелозит по холсту, и эта "картина" будет миллион стоить.

Надежда Из Сибири

Ой, уморили.

Надежда Патракова

-Доктор, все кругом п...ты!
-С чего Вы взяли? Вот посмотрите на картинку (клоуна), кто это?
-П..р. А зачем губы накрасил?

Владимир Стешко

после четырех краж "Черного квадрата" Малевича музейный сторож Петрович успевал до утра сделать точные их копии

Любовь Найдёнова

Это уже не "Чёрный квадрат Малевича" а "Черный квадрат Александра Бернгарда". Я думаю никто не купит....

Владимир Новиков

Ради улыбки привлекательной дамы намалюю квадрат,треугольник,призму,,круг и проч.абсолютно даром.

Кямиль Гусейнов

Нарисуй квадрат и попроси Малевича расписаться под ним и добавь подделка тогда продашь дороже

Зоя Овосиенко

Никто. Потому что будет ОТСУТСТВОВАТЬ один из ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ Композиционных Законов - НОВИЗНА.

Tu
Tutby

и имя. Малевич к моменту своего "чёрного" творения был уже известен не только как художник, но и как основоположник супрематизма. Не стоит забывать и период, в который он жил и творил: одна сплошная революция по всем фронтам - политическом, литературном, живописном, музыкальном...

Людмила Меркулова

Интересно а чем руководствовались великие специалисты оценивая в такие деньги квадрат???

Даль Светлая

смеюсь... не могу... я этот шедевр даже натуральный не купила бы и за 1 рубль.... видела я его

Даль Светлая

там явно проглядываются какие-то фигурки, контуры под его "необыкновенным" черным цветом. Он просто со психу закрасил свою неудавшуюся картину черным цветом. Одному дураку это, вдруг, понравилось и он, вдруг, решил, что это гениально. И ВСЕ СТАДО ПОДХВАТИЛО!!!

Ирина

Гениальность не в картине, а в способности вюхать хуйню лохам за кучу денег))

Барон Де Гофмансталь

Хотел было согласиться, но! У лохов не бывает кучи денег)))

Ирина

логично. но получается, что купил картину малевича богатенький лох

Барон Де Гофмансталь

Вовсе нет. Он же ее купил не для того чтобы любоваться, она дорожает с годами, это хорошее вложение денег.

Ирина

А вдруг не подорожает?))) сейчас все любят слушать отстойного Билана, а со временем люди будут плеваться))) потому что бездарь)))

Барон Де Гофмансталь

Еще как подорожает. Прогуглите самые дорогие в мире картины, там смотреть не на что, но они постоянно растут в цене.

Ирина

Это все влияние эгрэгоров на людей и их мнение)))

Барон Де Гофмансталь

Возможно)))

Вадим Тихонов

просто ценители мухлевича- не читали сказку " голый король".только и всего.

Вадим Тихонов

за картину, на которой нарисован черный квадрат. платить 20 миллионов долларов, это тоже самое. что напоить спиртом всех рыб в реке. дело - глупое , нелепое и смешное.

Юрий Сотник

На каждый товар есть свой купец... Только продвигать нужно и обрящется...

Елена Поддубная

Такие штуки проходят один раз. Это предел, до которого дошло искусство.

Анатолий Гришков

Да дурь какая-то - 20 лимонов! Не стоит этот пресловутый квадрат этого!

Галина Молдованова

Молодец!!! Я тоже всё время думаю какой идиот покупает такие картины.

R.

А так же могу учитывать пожелания заказчика насчет фигуры и цвета)))?

Николай Дубинин

Ваша копия ничего не стоит , та как во всех она уже есть бесплатно .