Барон Де Гофмансталь

Рыночная стоимость "Черного квадрата" Малевича оценивается специалистами в 20 млн. долларов. Продам точную копию в собственном исполнении за 20 долларов, кто купит?

Ответы · страница 4
Елена Зуева

‼️ 👍 😉 😛

Татьяна Стручкова

Такое мы и сами намалюем.

Татьяна Стручкова

У нас выходят уровня Глазунова.

Барон Де Гофмансталь

Не ожидал, что у нас в стране столько Глазуновых. Если не ошибаюсь, его картины, при его жизни стоили до 20-30 тысяч фунтов стерлингов, работы ваших выпускников тоже уходят с аукционов за такие деньги?)))

Татьяна Стручкова

Подешевле, но но выпускники академии Глазунова котируются на рынке. У нас школа академическая, поэтому Малевичей не выпускаем.

Наталия Викторова

могу помочь в оформлении

Оля Ирбис

Почти украл мой вопрос)))

Барон Де Гофмансталь

Так он уже больше года висит)))

Оля Ирбис

Ой...не посмотрела. Только сейчас увидела))

Барон Де Гофмансталь

Какие мелочи!!!🍰

Yra Kozlov

я сам себе нарисовал уже

Bc
Bcyjdfz

😁 😆 😅 😂 🤣

Валентина Воронина

А можно я сама нарисую?

Максим Исаев

😜 👍

Валентина Маршакова

Ты намалевал квадрат?

Валентина Маршакова

Продашь напиши кому продал, особенно узнай его телефон

Ирина

ага и мне тоже телефончик дайте потом)) я тоже квадратик нарисую)) тоже хочу подзаработать))😁

Валентина Маршакова

Да, может мультимиллионер любит нарисованные квадраты как я люблю воздушные шарики и мыльные пузыри)

Ирина

вот мы все ему и нарисуем мнооого квадратов! ))))😆

Людмила Фризен

Берите в соавторы!😁

Людмила Фризен

Уже изготовила.С дополнением... 🖼

Татьяна Фищук

👍 🎆 😅

Татьяна Фищук

Мне нравится с Вами общаться.У Вас хорошее, доброе чувство юмора. Очень поднимает настроение

Барон Де Гофмансталь

Спасибо, Татьяна!💐 💐 💐

На
Надежда

и даром не надо...😂

Вл
Владимир.

ЕСЛИ КАЗИК ПОДПИШЕТ.

Светлана Науман

не плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Далеко Не Идеал...увы(

))) хороший бизнес)))

Ти
Тина

лучше треугольник

Ти
Тина

на свете много есть такого... что и не снилось мудрецам /Шекспир знал/ Никогда не понимала восторга "от шедевра" это дань моде,это глупость или как все чтоб не потерять лицо

Райхон Егофарова

🎅 😅 ❄️

Та Sha

😁 во, маразм, да?!

Барон Де Гофмансталь

Да, мавразм

Марьяна Рабкина

😀 😀 😀

Оксана Шеина

😆 😆 😆

Ал
Альмира

У нас его не ценят