Я. Это. Я!

На сайте часто встречается вопрос:"Какой сверхспособностью хотели бы обладать?"
Я вкусно варю борщ и пеку блины - это считается сверхспособности?😜😜

Ответы
Романтик Z

Да, это очень важно. Многие очень плохо варят и готовят. Тут талант нужен и призвание. Я мужик, а готовлю очень хорошо и горжусь этим . Недавно друг заезжал, я его угощал. Так он сказал, я не голодный вообще-то, но поем, потому что твой борщ бесподобный.

Я. Это. Я!

Вот и я говорю, что это сверхспособности

Нина Архипова

Сверхспособности, это, в моём понимании, то, что повторить невозможно (или крайне сложно) другому человеку. Вкусные борщ и блины приготовить, при желании, может практически каждый. Здесь вы, девочки, просто решили похвастаться. Конечно, хвастаться есть чем, но надо называть вещи своими именами. Изнините, если опустила вас с неба на землю, я - человек приземлённый, к тому же, немного зануда.

Я. Это. Я!

Эм.... Улыбнитесь и все. Зачем делать измышления там, где только юмор?

Вощей

Если ты хорошо варишь борщ, то это тебе в зачёт! Но не это важно! Если ты захотела вкусно сварить борщ, то это у тебя есть ...стимул! А вот тут! Я тебе желаю почаще( а лучше всегда) иметь тот стимул!!!

Я. Это. Я!

Вот вопрос возник, а кто стреляет человек или оружие?

Вощей

А у меня сомнений как раз и нет! С начало "стреляет" мозг в создании оружия, потом "стреляет" в желании им овладеть другой мозг, ну а уж потом "железка" в тех руках мозга! Сейчас я вижу милую и обоятельную..."родительницу" будущих смертей! Вот так устроен мир!....

Я. Это. Я!

Грустненько

Вощей

Марфуша, а кто тебе обещал лёгкую и увеселительную прогулку по инетовским весям?...Ладно! Не заморачивайся! Мне всё равно приятно с тобой!....

Я. Это. Я!

Это хорошо

Андрей Толстый

к этим вашим двум прибавить можно ещё с пяток супов, плов и кучу блюд из овощей и мяса.
я не профессиональный повар, просто нравится готовить.
это тож сверхспособность???

Андрей Толстый

всё это тоже было, но так же была и техника.
магнитофон появился в 16, плейер в 20, видик в 26

Я. Это. Я!

Я не страдаю от этого, честно

Андрей Толстый

я тоже не страдал, а местами даже наслаждался.))

Я. Это. Я!

Отлично же

Сергей Кваша

Ой!!!Таки--да...А я грибной суп хорошо варю ...Вот и встретились два одиночества.развели у дороги костер.а костру разгораться не хочется...Вот и весь разговор..

Я. Это. Я!

Бывает

Кирилл Моисеев

Да, только это то, что вы вкладываете в слово вкусно. Просто варить борщ умеет каждый второй. А если ВАШ борщ вкусен ВСЕМ людям - это сверхспособность.

Я. Это. Я!

Ну, изрекай ещё 31

Кирилл Моисеев

Ну у меня нет сверхспособностей на это.

Я. Это. Я!

Эх

Кирилл Моисеев

Написать список из 31 способности , надо не меньше часа, а где же столько терпения (еще одна сверхспособность).

Иван Поляков

О. Да быть кем то тоже сверхспособностями обладать как быть папой иль отцом как быть матерью или мамой слова одино обозначения а смысл разный

Станислав Филиппов

Самой примитивной, просто способностью. Можете летать? Читать чужие мысли? Общаться без разных средств с кем-то на другом полушарии?

Я. Это. Я!

Какой Вы нудный

Станислав Филиппов

А вам бы хотелось?

Алексей Дыня

это просто способность) сверх,подразумевается сверх возможностей человека) например материализовать блинчики прямо из воздуха)

Я. Это. Я!

Чо мужики такие нудные?

Алексей Дыня

а что женщины такие без юмора)

Сергей Колобков

Ну это просто талантище!!:)сам активный предатель блинов и борщей!!:)и у самого сверх талантище-чертовски Мил и очень Скромен

Сергей Колобков

Блинами там разными,вкусностями.предлагаю предлагать

Я. Это. Я!

Ну, а продукты где?

Сергей Колобков

Ага...организуем!:)..муку намолотим,яйца у кур отнимет,овощи у фермеров,мед у пчел..остальное по факту .ну или по факсу

Я. Это. Я!

Ну, тогда по факсу и приготовлю еду

Сергей Колобков

Нееее..исключительно все в живую и чтоб все булькало и шипело

Татьяна Зотова

Если Вы все что приготовили, сможете виртуально доставить соседям, не заходя к ним в квартиру, это и будет сверхспособность

Я. Это. Я!

Да легко.

Бот@Нег )) Zov

В чём еще хороши ? ) ....Марфа, неплохая реклама 🤪🤪🤪 Пишите о ВСЕХ ВОЗМОЖНОСТЯХ.....Да и прибудет с Вами счастье ! 😇😇😇

Michael Lvovich Kunin

Скорее опытом приготовления Но ,могу поспорить Вкусней борща моей супруги и блинов среднего сына .Вам не тягаться!

Я. Это. Я!

И не собираюсь. Я могу только порадоваться за вашу жену

Michael Lvovich Kunin

Да еще с помпушками. Ведь есть поговорка-с русской женщиной переспать.А с хохлушкой борщ хлебать..

Я. Это. Я!

Ну, не хохлушка я, а борщ готовлю вкусный

Виктор Киселев

Нет, в Вашем случае сверхспособность- всегда варить отвратительно и никогда хорошо даже при большом желании

Я. Это. Я!

Это почему?

Виктор Киселев

Потому, что сверх...обычно - у всех получается хорошо, а вот постоянно плохо- это саерхспособность

Я. Это. Я!

Понятно

Алекс Венцель

То, что могут многие вряд ли можно назвать сверхспособностью. Лично я хотел бы проходить сквозь стены...))))))))

Владимир

Мои знакомые говорят, что из всех сверхспособностей они хотят одну- ПЛАТЕЖЕспособность 😂👍😂😂😂😂😂😂

Я. Это. Я!

Я тоже хочу

Владимир

Я 5 лет потратил пока понял как изменять состояние энергии чтобы стать магнитом для денег. Теперь ем больше трачу тем больше приходит

Я. Это. Я!

Я рада за Вас

Владимир

спасибки

Ех
Ехидна

Ну с учётом того, что у меня была женщина которая умудрялась яичницу испортить, думаю вы - сверхчеловек....

Я. Это. Я!

Ну и ладно. Сейчас же не смотришь

Ех
Ехидна

Но при этом знание, того что за финишной чертой, знаете, не улыбает(((

Я. Это. Я!

Так вот и живите здесь и сейчас

Ех
Ехидна

Логично...ладушки, хорошего вам дня...🥃))

Я. Это. Я!

Вот спасибо

Vahram Karapetyan

Если сравнить с теми которые ничего не могут готовит , кроме обичной яичницы...Вы супер кулинарка....😂

Я. Это. Я!

Вот спасибо

Vahram Karapetyan

👍

Роза Хасанова

Я считаю, что сверх способности это обладать магией калдовства, разного рода предсказаний и т.д.

Я. Это. Я!

Ох

Helen Brown

Да! Это - супер пупер способности!!!! Я, например, не умею печь, и даже блины. И борщ не очень могу...

Я. Это. Я!

Охохошеньки

Helen Brown

Кулинарный талант - это искусство!!!!! Пою, танцую - но не варю и не пеку...((((

Я. Это. Я!

Бывает

Helen Brown

👍

Виталий Федорич

Да это даже волшебство ведь поев такую пищу люди в восторге а это действительно волшебство...

Я. Это. Я!

Вот, я тоже так думаю

Виталий Федорич

Кстати раньше в древние времена на Руси питались женщины и мужчины по разному и разной пищей и БОРЩ стал первой пищей для всей семьи....

Я. Это. Я!

Конечно по разному. Мужчине и летям лучший кусок