Au
Aussie

Согласны ли вы с моей теорией в отношении гомосексуализма?
В моей теории я провожу параллель с туберкулезом, т.е., палочка Коха есть везде и во всех, но прорастает она только при наличии благоприятных факторов, а именно, голод, холод, отсутствие соблюдения правил гигиены, сильная скученность людей и еще возможно есть факторы, я не ученый, при наличии этих факторов палочка Коха начинает в человеке активизироваться. Так вот, в отношении гомосексуализма, наличие благоприятных факторов, это одобрение и даже благотворение таких вещей, вплоть до одобрения религиозными вершинствами и на уровне правительства и т.д.

Ответы
Сестрица Алёнушка

Самое важное, чтобы не заболеть даже при контакте нос в нос с больным, это иммунитет. А сбой он даёт именно от того, что вы перечислили. Иммунитет государства-это его политика, образно говоря. Сбой иммунитета на гос.уровне и получается именно то, что вы перечислили. Хорошая аналогия.

Сестрица Алёнушка

Вы русский?

Au
Aussie

я еще так сказать, не успел Вас обрести, как тут же рискую пот6рыть. раз уж вышли Алена на мою страничку, надеюсь Вас не потерять в интернет пространстве, мой номер телеыона +99365803470

Au
Aussie

Имо не пользуюсь, но все-таки

Сестрица Алёнушка

Я не общаюсь вне этого сайта, извините.

Au
Aussie

На всякий случай сохраните мой номер телефона
+99365803470

Михаил Гехт

Да, подавляющее большинство людей бисексуальны (кроме тех самых по 5-10% неподдающихся влиянию). А дальше социальные факторы развития: монастырь, тюрьма, старинные армии и т.д., которые способны развить ту или иную сторону сексуальности

Alisa Warshavsky

Я читала исповедь парня, который по понял пол! Любой фильм- ужас, отдыхает, так ему и калечили жизнь! И уже ничего не изменить....

Au
Aussie

Я не очень дружу с религией, но есть вселенские принципы морали

Alisa Warshavsky

А как же, сразу на ум пришло, очередной дебил!....

Au
Aussie

Пациент безнадежен.... Храни вас вселенная

Alisa Warshavsky

Это вы, пациент, судят по себе... Факт.

Au
Aussie

Спасибо🙂

Елена

гомо врожденное только малый процент,остальное преобретенное.при благоприятных обстоятельствах.выгодных условиях

Елена

вот прочла сегодня на юге москвы 4 мужчин избили гражданина в подъезде,вывезли в другую часть города в лес изнасиловали и отняв деньги бросили.поймали им по 25-30 лет.другие в красноярске изнасиловали приятеля вчетвером и положили его на рельсы.вероятно все же жив остался.Что надо понимать из этого.?С чего бы вдруг кроме ограбления потянуло молодежь на насилование?все по рождению гомо? не думаю.

Au
Aussie

Тут нечего понимать, если в Армии не работает Устав, там работает дедовщина, землячество или беспредел, ну может еще что, в твоем примере, если в стране нет порядка, одно объяснение, коррупция, есть в допустимой степени, есть где все хлест нахлест перехлестывает, я надеюсь в твоей стране не так, кстати, извини, я тут запомятовал в переписке, ты в какой стране живешь сейчас

Елена

в россии конечно.про дедовщину речи нет.это граждане не стесненные территориальными ограничениями и уставом. что их возбудило в мужике,что они на него вскарабкались? на запретное потянуло видать.осудят,готовая петушня в тюрягу попадет

Au
Aussie

Да уж, куда мы с тобой Елена зашли в разговорах, хотя они имеют право на существование, в определенном смысле, был бы правителем страны, легко бы оплатил билеты и визу в Нидерланды

Елена

ага их всех там ждут

Светлана Ахмедова

согласна. Если попробует мужчина, то ему может и понравиться

Au
Aussie

Посчастливилось там тоже побывать, красивый город

Светлана Ахмедова

я с ашхабада

Au
Aussie

Надо же, земляки значит)))

Светлана Ахмедова

да...здесь человек 8 я знаю

Au
Aussie

🙂👍

Николай Скороходов

..атавизм .. наши оченгь далекие предки были гермафродитами ..

Au
Aussie

А согласны ли вы с тем, что люди произошли от обезьян?

Николай Скороходов

..это другая ветвь приматов....

Au
Aussie

Да, возможно общие с ними предки, но уж точно не от них

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ахаххпххахпхпха, спасибо, рассмешили 😂
Нет, конечно.

Au
Aussie

Анастасия, если можно, Настя, но согласитесь, что эту теории вы никогда ранее слышали, я тут просто практикуюсь в философии

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нельзя.
В мире огромное количество гомофобов сравнивают сексуальную ориентацию с какими-то болячками. Так что это не новость.

Au
Aussie

Так вы считаете это отклонение от нормы или мутация?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сексуальная ориентация – это врождённое.

Au
Aussie

Вам их жаль, или Вы одна из них?
В моей жизни единственная пожалуй любовь была с девушкой по имени Радина. Она говорила, когда ее спрашивали, Ты любишь девушек? Она отвечала им Не всегда и не всех

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мне их не жаль, и я не одна из них.

Au
Aussie

Упустил я тогда и ту девушку и ее, нашу любовь

Татьяна Морозова

мама говорила не от питания, а от воспитания...)

Любовь Золотарева

Это просто у людей больна психика. Вот и все.

..
...

Толерантность сделала свое грязное дело.

Au
Aussie

👍

..
...

☺️🤝

Натка М_Мак

Пожалуй, соглашусь и поддержу

Au
Aussie

👍

Шагарьян Хайретдинов

Опыт " Вселенная 25" Кэлхуна

Au
Aussie

интересно, не слышал об этом, спасибо за рекомендацию, а 1983 Орвела вам знакомо?

Шагарьян Хайретдинов

И 1984, и Скотный двор, и "Мы" Замятина, и "Бесы " Достоевского

Au
Aussie

Сильно...
Бесов читал, мы и скотный двор не читал, поинтересуюсь, спасибо

Семен Отмахов

Займитесь делом,товарисч

Лариса Новожилова

вы частично правы.

Au
Aussie

Спасибо, Лариса, я получается создал эту теорию, если где можно развить эту тему, пожалуйста, скажите, и , еще если Вы не против, добавьте меня в друзьчя

Au
Aussie

тогда не добавляйте

Иван Куцаев

Согласен .

Au
Aussie

Жаль конечно, если вы в курсе, не так давно, психически нездоровых людей считали бесом помешанными, помещали их в клетку размером к гроб, как только не издевались, чтобы типа вылечить, лоботамия это вообще жесть

Au
Aussie

В животном мире этого же нет, это одно из наказаний человечеству за то, как он обращается с планетой

Константин

В природе и тюрем нет.

Au
Aussie

Человек, как себя провозгласил, венец природы, жадность зависть, да, это то, чего он достиг в стремлении подняться на ступеньку выше братьев меньших, хотя кто еще меньшие, вопрос

Константин

Человек самоназначенец! :))

Ро
Роксана

так и есть

Fenix🇱🇹

Глупость

Забава

Согласна

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Фигня

Анна

Чушь

Au
Aussie

Воотт, этот подход мне уже более понятен, да по большому счету я с большим уважением отношусь к зверушкам, чем к тем, к кому мы принадлежим, они не знают, что такое сплетни, жадность и зависть, как мимимум

Анна

Ну жадность им знакома). А вот сплетни- точно не интересны

Au
Aussie

Этак можно куда забрести в наших рассуждениях)))))

Анна

В биологии всё понятно . И никуда не заходишь.

Au
Aussie

🙂👍

Александр Чайка

да