Елена Елена

Само по себе объединение частиц сознания и мыслей людей складывается во что ?

Ответы
Ан
Анатолий

В потоки разума. И чем большей волной тебя накроет, тем больше твоих частиц вольётся в общую массу.А ты ничего не подозревая поплывёшь по течению. даже если будешь грести в другом направлении. Но самое интересное - встреча потоков разных направлений - Ты попадаешь в водоворот и тебе быстренько сносит крышу.

Ир Нононо

Давайте не умничать, здесь не сайт для "умников", здесь люди просто общаются. А Ваши заумные "объединение частиц" оставьте для себя, когда проснётесь после перепоя в праздники, может и сами не вспомните О ЧЁМ ВЫ????

Галина Березенцева(Волгоград)

в умозаключение,видимо.что и сделала Ир Нононо 🙂

Оксана Родионова

в такой сиутации нахожусь. надеюсь как женщина, но понимаю как мужчина

Альберт Тхай

Я тебе один умный вещь скажу, но только не обижайся!))))

Игнатова Алефтина

результат этого сейчас мы наблюдаем в политике

Елена Елена

эгрегор политический )))

Игнатова Алефтина

похоже, что так

Владимир Кузнецов

В какую-нибудь очередную глупость!)))

Елена Елена

в вашу очередную

Владимир Кузнецов

и в мою тоже))

Михаил Астахов

эээ.... я не дурак если речь об этом!

Михаил Астахов

Что то вроде единого разума?

Елена Елена

не типа, а разума

Михаил Астахов

Я не сторонник таких теорий, и вообще конепции единого умственного центра

Елена Елена

твое право, не настаиваю

Михаил Астахов

вери гуд

Лора Боханко

Во взаимоотношения и поступки...

Sergey Erashev

По моему вопрос не корректный)))

Елена Елена

эгрегор, что тут не корректного

Sergey Erashev

Философия у каждого своя и рассуждать что во что складывается можно на пороге перевоплощения или перехода в другую материю))))))

Елена Елена

вай, как сложно вы говорите, эгрегор не имеет отношения к материальному, он на него воздействует

Sergey Erashev

Значит слово материя не подходит и только))))

Елена Елена

это только для людей, что бы понятно было во что всё выливается

Sergey Erashev

Почитайте (Когда туфли не жмут-автор Бхагаван Шри Раджниш)Обсудим затем)))

Елена Елена

неа, мне лень

Радзевич Софья

Частиц вселенского сознания?

Елена Елена

конечно

Радзевич Софья

В формирование материального результата

Елена Елена

скорее для развития сильной Духовной личности

Радзевич Софья

возможно.просто я всегда думаю о чем то конкретном. материальном. отседа и результат.

Елена Елена

это нормально, мы же в материальном мире живём

Ольга Бахиркина

В то или иное действие..

Алексей

В клиентуру Кащенко.

Елена Елена

эгрегор

Василий Бвс

Во всякую ерунду...

Василий Бвс

У кого-то вверх...

Василий Бвс

Я уже бутылочку абсента приготовил, но вправлять буду один, никаких эгрегоров...

Василий Бвс

Кисти, краски, холст...

Елена Любимская

массовый гипноз

Татьяна Мотренко

в мировой разум

Елена Елена

абсолютно

Павел Иванов

мировозрение

Елена Елена

можно и так

Павел Иванов

а по вашему или правильно ?

Елена Елена

эгрегор, но он подразумевает и ваш ответ

Павел Иванов

Спасибо

Наталья Боблева (Пальчук)

в действия

Наталья Боблева (Пальчук)

ну почему? просто идея переходит в действие, я назвала конечный результат, а вы, промежуточный)))

Мастер

Так действия может и не быть)))))поболтали и разошлись...скорее все ответ другой)

Мастер

Может не в сети)

Юрий Трыба

Интеллект?

Елена Елена

о да, коллективный или эгрегор

Алена Подвязникова

В клетки

Хюрем

не знаю

Елена Елена

эгрегор

Хюрем

не поняло

Елена Елена

сложное энерго-информационное образование, рождённое и питаемое мыслями, образами, действиями группы людей-единомышленников

Хюрем

аа