Лидия Каянович

Дорогие мужчины! Скоро новый год, а значит время дарить/получать подарки!! Какие подарки вам дарили женщины, или о каком вы всегда мечтали? Дорогие дамы, что вы дарили своим вторым половинкам?

Ответы
Сергей Чип

Если честно мне давно не дарили подарков носки за подарок не считаю

Лидия Каянович

эх...не знаю, что подарить парню...

Сергей Чип

А что ему нравится хобии какое

Лидия Каянович

так вот именно нет хобби. Работа только) Единственное, то, что с компьютерами большое количество времени проводит. И вот, я совсем в сомнениях. А носки с галстуками дарить это неправильно

Сергей Чип

Подорите что то из прибомбасов к компа мышь или ещё что

Татьяна

любовь