Карусель😉

Только русские могут выпить для аппетита ,что потом два дня на еду смотреть не могут?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Многие так делают , и умеют делать..Это просто байку сочинили про русских что они все пьют безмерно чтобы втоптать в грязь.

Бо
Бока

мой тесть на следующий день после выпивки жрал, как свин! а я не мог на еду смотреть

Лариса

Смотрела сериал "Чёрный ворон". Бесконечное "наливай"!!!! Меня к концу тошнило.

Семен Гуральник

Сей час все перемешалось.Мир перевернулся.Что свойственно любой нации

Карусель😉

Или мы его сами перевернули

Семен Гуральник

И это верно

Во
Водяной

Русский пьёт, но знает Меру! Только как её выпить?Это 26,24 литра!!!)))

Николай Костров

Только Русские Пьют За ЗДОРОВЬЕ, потом три дня болеют )))))))))))))))

Kitton

Нина , а вы типа ...не одна из них ?👉😁😁😁✋

Карусель😉

Даже близко нет Вася

Kitton

Так ведь я тоде из немцев ...моя фамилия по маме Литке !

Василий Давыдов

Мне кажется немцы и англы это умеют лучше русских.

Карусель😉

Замечала

Василий Давыдов

Русские сейчас стали пить намного меньше, чем в СССРи 90е. Вижу по работе друга - однокурсника.

Карусель😉

Возможно, хотя в провинциях я такого не замечала. Стали меньше пить, так как появились другие "наркотики " интернет. А про 90 е да вот осталось поколение но те кто из СССР уже численность такого населения уменьшается по поводу частого употребление суррогатного алкоголя. В Европе алкоголь качественный.

Василий Давыдов

Я не про численность оставшихся говорю. Я про число употребляющих алкоголь сегодня и тогда. Друг мой - практикующий нарколог. Супруга - преподаватель в колледже. Да и сам я с молодыми часто на службе сталкиваюсь. Изо всех регионов попадают.

«Луиzа Каzaти»

А ещё украинцы, татары, и прочие жители СССР

Виктор

Отчего же? На халяву и хлорка- творог))

Геннадий Ш.

Ну вообще Русские много чего могут...

Алексей Малахов

Это не для аппетита. Это отравление.

Влюбленный В Жизнь)))

..нет..сейчас мнгие и киргизы даже)

Ка-Валерчик Гузенко

Зато економия еды ! На два дня ....

Карусель😉

Ага а потом жор на неделю

Ка-Валерчик Гузенко

Так ето подкрепиться жеж !

Игорь (Cmd))

хлеба... к обеду ... в меру бери ...))

Nikola Mahkov

-это было в молодости!

Карусель😉

А щас?

Nikola Mahkov

-печень не та!--😭

Карусель😉

Ну вот блин

Nikola Mahkov

-скоко можно!!!--✌️

Валентин Чистяков

кто как воспитан!!!!!!!!!

Ку
Кукулькан

Я не русский значит

~E
~ Eva Lansca ~

Да , могут ! И шооо ?!

Евгений Тимофеев

А окрошка - не еда?

Карусель😉

Еда!

Карусель😉

Причем полезная

Евгений Тимофеев

С похмела- ХОРОШО!

Карусель😉

Незнаю

Евгений Тимофеев

Я! ЗНАЮ!