Сергей

Сегодня вечер теплый , сирени запах томный , чирикают на ветках воробьи - люблю тебя Одесса , люблю моя Принцесса - ты только мне любить не торопи ! Прохожих обнимаю и точно понимаю , что я сейчас как будто бы в раю - молдованки и пересы , ну где же мои стрессы , куда девались - до сих пор я не пойму ! Я верю в этот город - он так же еще молод , своей любовью укрываю вас и что жива Одесса и так же интересно - выводит в море Соня также свой баркас !!!

Ответы
Марина

Что ж ты туда же, куда и все.... Какие молдованки и пересы??? Кто это такие???? Это - Молдованка и ПересыПТ, 2 района в Одессе...

Сергей

жительницы Пересыпь

Марина

Ойойой...

Татьяна Мороз

🖼 Сегодняшняя Греческая площадь 🖼 1960 год

Людмила Бушуева

Сергей добрый вечер !Ты теперь влюбился в Одессу ,и пишешь как о любимой девушке 🙂 🙂

Сергей

😀😀😁😀

Людмила Бушуева

Счастья и удачи тебе 😘

Сергей

взаимно

Татьяна Еременко

....а там за горизонтом всё также светит солнце. И верю я конечно, что Соня,выводит свой баркас!!!!

Татьяна Еременко

....и хорошо что сон не будет наяву и им в сёже встретится придётся,когда нибудь,но лучше поскорее чтоб ветер не затеял подлую игру!

Сергей

😀😁😀😁😀

Сергей

завтра продолжим занятия 😀😁😀😁

Татьяна Еременко

Согласна!!!!!!😄

Наталья Кореницына

На ЛитРес недавно был конкурс на самиздат. Может вам стоит начать печататься.👍

Сергей

думаете что то подойдет ?- у меня к сожалению все по самоучке !!

Наталья Кореницына

там в этом и суть) Я не помню условий- выйдите на сайт -почитайте .Я если честно и сроки проведения не помню(

Сергей

если честно - мне это мало интересно - я пишу просто как занятие для души

Наталья Кореницына

Красоту вашей души наверное многие захотят услышать )

Сергей

Наташа - я подумаю

Лев Дувидович Перкис

«Фонтан черемухой покрылся, бульвар Французский весь в цвету...»

Сергей

😀 😃 👍 👍 👍 👍

Лев Дувидович Перкис

«Фонтан черемухой покрылся, бульвар Французский ведь

Сергей

😀 😃 😄 😁 👍

Са
Сауле

молодец не успеваю вам лайки ставить 2 лайка

Сергей

да вот сижу в машине - делать пока нечего - дай думаю что нибудь набросаю

Са
Сауле

классно получается

Сергей

спасибо вам !!

Са
Сауле

не за что

Наталья

Скорее бы тёплый вечер и не только в Одессе

Наталья

Сама рада смышленный такой

Сергей

каждый день что нибудь новенькое ?

Наталья

Уже пытается ползти, а разговаривает постоянно

Сергей

угукает ?

Наталья

Что то болтает

Ир

🖼

Сергей

😀😁😀👍👍👍👍

Ир

🖼

Патимат Касумова

Так и проситься к стихам Музыка..

Сергей

да ?- интересно бы послушать !!

Патимат Касумова

Неплохо бы, а вот одаренных певцов все меньше и меньше , все поют под фонограмму.

Сергей

согласен

Ирина

Опять про Одессу!!! Очень мило!!!

Сергей

😀😁😀

Ирина

👍 🤝 👏

Ек
Екатерина

Я вам не скажу про всю Одессу....

Ма
Малинка

Увы, сегодня и Одесса не та....

Сергей

а я всё равно в лучшее верю

Ма
Малинка

Верить надо!

Сергей

вот этим и занимаюсь

Сергей

👍

V-Враг Незалёжности - Z

дом профсоюзов горел у вас

Сергей

а причём здесь это

Тася

Весна...цветы))) 👏 👏 👏

Сергей

захотелось поднять немного настроения - просто легкий стих

Тася

Ты классный Сереж!!!

Сергей

взаимно Танюша !!👍👍👍👍👍

Тася

👍 👍 😉

Ирина Лапшинова

ах прэлессно-прэлессно!

Сергей

😊😊

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Сергей

😀😁😀

Татьяна Алексеева

ревную тебя к Одессе

Сергей

так я сам себя ревную

Татьяна Алексеева

прямо цепенею вся

Сергей

😂 😂 😂 😂

Татьяна Алексеева

как твою фото вижу

Татьяна Алексеева

спасибо прекрасно