Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
…. в Китае, после карантина, выросло число разводов. Говорят, что "семейный баркас" не выдержал вынужденного уединения жён и мужей. Вот, оказывается, чем еще опасна эпидемия — столкновением с правдой.....🙄

Ответы
Марат

В наше время равенства полов не все мужчины знают, что равенства нет. При этот не все женщины могут остановиться.

Екатерина

Вам сколько было?

Марат

23-24 года.

Екатерина

ой...это очень рано..

Марат

Повзрослел быстро.

Екатерина

да...это очень тяжело...но это делает некоторых сильными...другие скатываются быстро..

Иг
Игорь

С Китаем всё понятно. Там они живут на работах.

Екатерина

на самом деле, тогда тем более они должны были бы радоваться сплочению...но....

Татьяна

ничего удивительного в этом нет

Михаил Maro

Они просто необразованные

Екатерина

китайцы?

Михаил Maro

Ага

Екатерина

посмотрим как мы это переживем...образованные)))

Михаил Maro

Да нормально, у нас наконец появилось время для спокойных .....

Владимир С

А в Китае знают об этом?

Екатерина

да...это их пресса сообщила..

Владимир С

Вы по китайски читать умеете?

Игорь Григорьев

Да....проблема ...😁

Анатолий Голиков

Хорошая картинка

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔