Лара

правда ли, что, спрашивая "ты меня уважаешь?" алкаши хотят таким образом самоутвердиться, почувствовать свою значимость?

Ответы
Евгений Солдатов

Вот ты трезвенница , это точно , но твой полуёбнутый вопрос хуже чем диалог алкашей , который какой то мудак вытащил на свет , а такая особь как ты его на болтушке отписала , ведь это так интересно и обязательно подлежит всеобщему обсуждению

Лара

Женечка, дорогой, я вопрос задала не свой. его подсказал человек, умудрённый жизнью. Ему 79 лет.Из текста переписки с ним взяла. А сколько Вам лет? Наверное, вся жизнь впереди-сила чувствуется какая в Вас

Евгений Солдатов

Я не Женечка , я Евгений . Мне 58

Лара

Евгений-да, звучит!))

Akhmadjon M.

Это сигнал о начале бадания. Алкашы это герои сразу после первой рюмочки .

( * ; *)Татьяна Наумова

да Бог знает что творится в воспаленном мозге алкоголика...

Телефонист Вася.а

А без стереотипов никак?Можжа за Канта побалакаем..ик..а?

Лара

понятно

Юрий Соловьев

естественно алкоголь это же сродни нобелевской премии

Самый Средний Человек

Нет, это типа объяснения в любви. Тонкие струны души....

Юр
Юрий

После второго стаканА, чувство такта притупляется!😉

Лара

этот 🙂

Юр
Юрий

Чей?😯

Лара

😄

Юр
Юрий

😂

Лара

😊

Сергей Бочков

уже давно не спрашивают. штамп 1950-х.

Лара

почему знаете, скажете?

Сергей Бочков

на мой взгляд культура выпивона изменилась. Отпала надобность "соображать на троих", где все трое были до этого незнакомы друг с другом. Выпивают в компании хорошо знакомых или с друзьями, поэтому этот классический вопрос стал неактуальъен.

Лара

возможно

Владимир Н

Чем Вам мешают алкаши? Завидуете?

Лара

безвольных не люблю

Мария Я

Просто пьяный базар и не более.

Лара

понравился Ваш ответ

Мария Я

Спасибо Лариса

Сан Саныч

да это уже последняя стадия

Сергей Евдокимов

Откуда МНЕ это ЗНАТЬ?...

Ка
Катя

Скорее поддержку ищут

Лара

а что, может быть

Людмила Канивец

Естественно!

Nikola Mahkov

-да-да-да!--

Лара

и чувствуют ли

Nikola Mahkov

-зачем?--

Лара

понятно

Валентина Мишняева

Наверное.

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Mарго Беккер

ТиипО🤣

Всем Мира

Точно.

Св
Светлана_Светлана

Ну🧐