Красивая Молодая Аня

Стоит ли покупать чёрный кружевной фартук для школы дочке? Белый есть.

Ответы
Денис Леонов

Это надо спрашивать у посторонних людей, которые могут специально дать плохой совет, т к тролли, не судьба это у дочери спросить будет ли она вообще это носить или нет, или самой это решить?

Вадим Иванов

С вас требуют форму? Купите в соответствии и не надо тратиться на лишнее. А фартуки еще гимназистки носили. Неужели до сих пор требуют?

Красивая Молодая Аня

Многие покупают фартуки школьные

Вадим Иванов

Я пас. У нас не требуют.

Красивая Молодая Аня

У нас по желанию

Вадим Иванов

Дык...

[●_●]

Прально. Зачем лишний брать? Тем более - после школы его негде больше использовать. Разве что в секс-играх.

Красивая Молодая Аня

Почему лишний? Белый фартук праздничный, а чёрный повседневный.

[●_●]

Да? Не знал. У меня только один. Он же и кухонный, и ремонтный. Зависит от давности стирки и степени замазанности. А у вас, женщин, оно вона как.....

Красивая Молодая Аня

Это фартук для хоз. дел. А то школьный фартук у девочки первоклашки.

Михаил Гехт

Дело ваше, если повседневная форма без фартука, то зачем? Или себе для игр, пока дочка в школе в белом?

Красивая Молодая Аня

Дочке

Михаил Гехт

Так я и спросил, зачем. Если у вас в школе форма "дореволюционной гимназии", то повседневный фартук удобнее НЕ кружевной. А вот если светлая форма типа горничной, то черный кружевной фартук + кружевная наколочка на волосы - самое то

Красивая Молодая Аня

Темно-синяя форма современная

Михаил Гехт

Это местечковый прикол. Современные формы БЕЗ фартучков. У вас какой-то гибрид или метис. Но суть та же : для повседневной носки глупо кружевной, для праздничной- чёрный

Екатерина

Если Вы способны обеспечить её внешний каждодневный вид в белом, ЭТО ШИКАРНО! Не тратьте деньги зря

Валентина Пакшина

Чёрный фартук для школы - это рабочий (каждодневный) фартук! И кружева - ни к месту‼️

Татьяна Владимирская

чот вы деталями все озабочены несущественными. читать, считать и писать научили?

Ту
Турист

Конечно! Надо же как то в школе обозначить траур по прошедшим каникулам!😄

Михаил Мещанинов

Белый раньше был праздничный, а чёрный повседневным, по моему так

Красивая Молодая Аня

Да, было именно так

Михаил Мещанинов

Хорошо

Виталий

Возьми на всякий случай...один потеряется- другой останется...🤣

Виталий

В школе всякое бывает...

Красивая Молодая Аня

Снимать же дочка не будет его

Виталий

Я же говорю, в школе всякое возможно...

Баба Яга

А физкультура?! Не будет же она в фартуке бегать?

Виталий

Она его приклеила...😁

Татьяна Третьякова

Она в чём в школу будет ходить? В этом платье или в другой форме?

Красивая Молодая Аня

2 тёмно-синих сарафана, одно платье, одна юбка, одни брюки.

Татьяна Третьякова

Ну вот и решите: если платье только на праздник - зачем фартук чёрный? Кстати.. они тоже продаются?

Лариса Вараксина

Надо так белый это праздничный фартук Так было у меня в детстве

Красивая Молодая Аня

Хорошо

Лариса Вараксина

Доброе утро

Та
Тая

На каждый день , тоже нужен ))) Как здорово без формы было )))

Та
Тая

Я капельку , это застала )) Без формы мы учились )))

Красивая Молодая Аня

Я носила немного форму

Та
Тая

92 год рождения ))) Время свободы )))

Красивая Молодая Аня

Ясно

Та
Тая

🙂

Б😊
Белочкаа) 😊

Думаю фартуки кружевные точно не нужны... Лучше блузочку)

Красивая Молодая Аня

Блузок дофига

Нурия Шагабиева

Наверное нужен будет , если она носит платье школьное.

Красивая Молодая Аня

Вот будет как раз носить школьную форму. В первый класс идёт

Нурия Шагабиева

Здорово , мы учились в формах и фартуках. Красиво было и скромно.

Ал
Алсу

Конечно стоит, пускай красотулей ходит в школе.)

Красивая Молодая Аня

Думаю так и сделаю

Дима Бойко

Белый платок на живых не вещай.все мы там будем

Красивая Молодая Аня

Почему платок?

Дима Бойко

Шарф

Га
Галина

а что сейчас все еще носят фартуки в школах????

Красивая Молодая Аня

Многие их покупают

Александр Рюрикович

Белый вроде как на торжества. Черный будний.

Алексей Тарасов

Черный повседневный а белый на праздник

Красивая Молодая Аня

Именно так хочу