Макс

Что то рейтинг нашего правительства начала падать,где нибудь войну пора начинать...патриоты!!!как думаете,может на Кавказе?

Ответы
На
Наталия

Максик, и чего тебе спокойно не живется? Пора жениться и тогда другие мысли в голове будут возникать. А то ты про церкви волнуешься, хотя не верующий, то войны хочешь.... что-то мечешься ты, как мартышка. "Я, и красивая, и умная....." Все определиться не можешь. Может ты троль?

На
Наталия

Могу ещё....

Макс

Лучше какой нибудь случай о себе расскажи что по крюче😉

На
Наталия

Расскажу. Когда-то от предприятия ездили на экскурсию в Москву. Тогда в Москве было ВСЁ! В те времена было трудно купить в аптеках презервативы, вот девчонки с работы и заказали такую покупку. Много заказали. Пришли в аптеку и думаем, что одной покупать, как-то много, могут не продать. Мы разделились на троих, а как сказать.... стыдно ведь. Говорю, что я пойду первой и скажу, дайте мне мол столько-то презервативов, а вторая и третья скажет, мол и мне тоже самое. Так и сделали, но самое смешное, что третья сказала: - И мне тоже самое и заверните все вместе" Смеялись не только мы но и вся аптека.

Макс

😁😂😂😂😂😂👍👍👍

Мира Донна

Нет уж, ну их все, а вам меньше статистики верить, а то и среднюю температуру по больнице за истину примите))

Макс

А при чем тут это...

Мира Донна

А при том, что фигня все эти рейтинги))

Макс

Ладно

Aлександр Кузьмин

АГА ! Там прямо от Чечни начиная и до самой Турции лишнего накопилось - Жуть !😅

Макс

Да накопилось..может быть

Aлександр Кузьмин

Кавказ даёт 300-400 национальностей . Вся остальная Россия чуть больше 50. Надо как-то уровняться )))

Макс

Надо что то придумать

Aлександр Кузьмин

Всё уже 100 раз придумано ! и автоматы и пулемёты и гранаты .... осталось применить накопленное )))

Макс

Да они и так то самы друг с другом цапаться...привыкли воевать

Aлександр Кузьмин

так надо им помочь ! сегодня одним завтра другим .

Макс

Вот как..

Он

Дык предыдущие не кончились, в Сирии
и на Вильной украйне.

Макс

Дану нахрен жизнь в этой стране..это просто существование...индейцы жили лучще в резервации😂

Он

Ты как хочешь,тебя не держу.У меня здесь лежат предки,и они чтобы я однажды вылупился положили свои жизни то против кочевников,то против рыцарей,Наполеон,Гитлер. Им не было легче чем мне.Пох на удобство,это моя земля..

Макс

Понятно..терпеть это твое кредо...ладно терпи атаман😂

Он

Че терпеть то?У меня не будет другой жизни,я наслаждаюсь этой.Да есть какие то проблемы и сложности,но во первых повторюсь прадедам было по сложнее,а во вторых на проблемы можно смотреть как на развлекательную программу..Кстати надо идти,развлекатся..

Макс

😂😂😂удачи

Rita

Кавказ пока трогать нельзя,он разинул рот на что-то другое.

Макс

Понятно

Ольга Опекунова

Правительство уже воюет..,только с бедным народом..увы..((

Макс

Делать им нечего просто

Ольга Опекунова

Это их война..народная..блин..😠

Макс

Понятно

Сергей Анахин

Хватит нам и этой никому не нужной, вонючей сирии.

Макс

Сирия это для того что бы за границей что бы считались...а теперь пора бы и у себя рейтинг поднянуть😉..мало ли что..для следующего президентского срока пригодиться

Св
Светлана

Зачем войну? Почему Кавказ? Боже 21 век.....

Св
Светлана

Не верь фото... Просто удачный кадр....

Макс

Мне нравиться...так держать👍

Св
Светлана

Не верь!!!

Макс

А шо..разводят?😂

Bc
Bcyjdfz

Ух ты, малыш, как ты серьезно говоришь.

Макс

Тебе это сильно надо выдать...

Bc
Bcyjdfz

Мне это не надо. Это надо тебе, малыш.

Макс

С чего вы взяли что я малышь ..на вопрос отвечать мозг не может а куда проще иконку разбирать?😂да

Bc
Bcyjdfz

Ну как на такие глупости отвечать... И не тебе судить о моем мозге.

Макс

Просто мозга то не могу разглядеть..ладно...щутка

Юж
Южанка

Не надо Кавказ трогать. Я здесь живу.

Макс

А вы до появления Путина хоть представляла кто он?ни хрена..

Юж
Южанка

А кто лучше был? Ельцин? Черненко? Брежнев? Горбачев? Вот только к Андропову у меня какое-то уважение почему-то сложилось.

Макс

Коммунисткой была наверное...а эти старческие моразматиков надо было к стенке поставыть...то что при Ельцине завезли и накопили до сых пор мы сьедаем хоть и он был не на высоте...к сожалению

Юж
Южанка

Нет. Коммунисткой никогда не была. Слишком пафосная партия - не верила я им.

Макс

М ..да

Виктория Черемшанцева

Мы и так воюем(Сирия тому пример)

Макс

Какая это война...бомбы сыпаем как свое времья Гитлер

Виктория Черемшанцева

Война,где люди гибнут

Макс

Я мюимею в выду когда с песней на войну..."вставай страна огромная"...вставай.....😂

Виктория Черемшанцева

Этого нельзя допустить! У меня сын военный,мне Чечни хватило

Макс

Понятно...

Александра

Не , на украине хочу, в киев😂 е

Макс

Захватили вероломно ихнюю землю и понятное дело они не довольны...

Александра

Главное Крымчане довольны и мы. А какое нам дело до фашистов.

Макс

Ха..Крымчане оформляют вторые Укр.паспорта и ездют по Европе

Александра

Ну и правильно делают.

Макс

Так Крым тогда чей?если у них паспорта Украинские...а дивиденды снимают у Российских ренсионеров

Св
Света

Чур тебя,детонька!!чур))))

Макс

Что то надо делать

Св
Света

Предлагай...

Макс

С перва надо снять Путина и его ворье ...потом надо опять начинать дружить с Западом ..потом нахрен выгнать Китайцев с нашей земли...всех без исключения...в Чечне надо поставить управлять славянина и т д

Св
Света

Вот это ...дети пошли...)))))

Макс

😂😂😂😂😂

Лидия Надеевец

типун вам на язык...

Макс

Ладно я молчу

Макс

И так то там драпают за клачок земли

Лидия Надеевец

Макс бог с ней политикой...небо серое, дождь идет -осень на дворе..

Людмила Петровна

с Москвы начинать.

Людмила Кржисецкая

суньтесь только!

Макс

В смысле?😂😂😂

Людмила Кржисецкая

на Кавказ с войной!

Макс

Если не война то хотьябы перетравить небольщие кланы...что бы отвлеч от других проблем наших😉

Людмила Кржисецкая

не советую

Макс

Кавказ всегда воевал..им там скучно без войны😂

Людмила Кржисецкая

между собой

Макс

А им без разницы с кем...своего рода Авганистан...а то они могут создать проблемы и по крюче

Лидия Куркина

В Москве сразу

Лидия Куркина

Москву сжечь - кутузов

Макс

Нет

Лидия Куркина

Что в Москве живёте

Макс

Рядом

Лидия Куркина

Да уж

Ракиб Расулов

и ты зачем тут

Макс

Я и сам не пойму....тут долбанные что то собрались...я подумаю

Ракиб Расулов

и ты тоже среды них

Макс

Ладно..проехали...ну и общительный же ты...

Татьяна Тышкевич

Не смешно.

Татьяна Тышкевич

И чё? Он войны хочет? Или Вы, как друг его, хотите кровавой жизни его народу?

Макс

Да..он так и говорит..не разрешают носить оружие..и пережевает...и все такое Российское они не примут никогда...у них свои обычайи и каноны

Татьяна Тышкевич

Я думаю, что его мать и другие матери не поддержат его. Я знаю, как это выглядит, когда матери хоронят своих детей.

Макс

Согласен😔

Товарищ 87

Ливия

Макс

Нафига нам расходы в Ливию..у себя дучще баламутить для рейтинга то...

Товарищ 87

А регулировать поток беженцев?Это сильное оружие.

Макс

А хрен его знает

Товарищ 87

Очень удобно,Европа не выпендривается,контролируем границы,а начинают санкциями пугать-открываем,и новые толпы заполняют улицы их городов.

Макс

М..да