Николай Дьячков

А ТЫ ПОМНИШЬ?
Привет. Помнишь, как было тогда?
Как гуляли с тобой под луной.
Как нам звёзды светили всегда.
И какой на душе был покой.
Как впервые нечайно обидел.
До сих пор мне стыдно за это
Ты простила тогда, я видел
В твоём взгляде, теплом согретом
Помнишь как мы однажды с тобой
Поклялись друг без друга не жить
Я стоял тогда как влитой
Чтобы клятву свою утвердить
Помнишь как за тобою зашёл
И увёл за собой на крышу
Чтоб никто нас, нигде не нашёл.
Я всё это помню, слышишь?

Ответы
Екатерина

🖼

Скажу словами Вероники Тушновой

Бывало все: и счастье, и печали,
и разговоры длинные вдвоем.
Но мы о самом главном промолчали,
а может, и не думали о нем.
Нас разделило смутных дней теченье —
сперва ручей, потом, глядишь, река…
Но долго оставалось ощущенье:
не навсегда, ненадолго, пока…
Давно исчез, уплыл далекий берег,
и нет тебя, и свет в душе погас,
и только я одна еще не верю,
что жизнь навечно разлучила нас.)))

Николай Дьячков

Супер!👍🏻

Екатерина

)))

Алевтина Лахина

Это все помнят. Но жизнь шире. ----------------------------------------------------__ Уйдем из жизни все оставим так, как есть .__________________________________________________________________________________-Растим дома, деревья и потомков .___________________________________________________________________________________ Скажите, люди, если совесть у нас есть, ,__________________________________________________________________________________ Кто виноват, что полон мир подонков?

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

И дышали мы тихо, как будто боясь что услышит нас тот кто не может найти себе места! Каждый раз, видя нас у подъезда. И откуда берется все это время и мчится оно когда вместе мы рядом и так нужно что б оно исчезало! Что б подольше в Любви мы вместе Стояли. Слияния душ, любви, боли пламя! Вот то, что каждый раз нас Соединяет!! 😔😉

Нина Архипова

Пародия:
Ты наверно забыла как было тогда?
А я помню, что звёзды светили всегда!
Ты живёшь, потому что смогла позабыть —
Мы клялись друг без друга не жить.
Посчитал я ту клятву святой
И на крыше стоял, как влитой.
Повзрослела, живёшь наяву?
Ну, а я только этим живу.
Я из детства уйти не спешу,
Всё стихи сочиняю — пишу.

Николай Дьячков

Супер😊👍🏻👍🏻👍🏻

Нина Архипова

А я боялась, что обидитесь...

Николай Дьячков

Нет, что вы, не обиделся.😁

Нина Архипова

Это хорошо. Я давно решила, что обижаться - себе дороже. Тем более, что я хотела пошутить, а уж никак не обидеть.🤝😉☀️

Любовь

🤔 хм ... "
"Я снова хлам сложу на антресоль.
Туда же - упакованные, сломанные крылья.
Пускай напоминают мне про эту боль.
Как плакала я от обиды и бессилья.
Мне эти крылья ты сломал.
Что это больно. Очень больно...
Разве ты не знал?"...

Любовь

🙄 не ломайте крыльев любви... аха?

Николай Дьячков

Скорее мои крылья сломают, чем я чьи то😊

Любовь

СЧАСТЬЯ ВАМ! 💗

Николай Дьячков

Спасибо. И вам тоже😊🤝

Касандра

хорошо что помнишь еще Как с тобой под луной целовались Звезды падали и желания наши с тобой сбывались Разбежались по миру мы Ты в тайгу я учиться осталась Жаль что больше не встретились мы Только память одна осталась

Касандра

Я могла очень много сказать Только все слова где то там застряли Вспоминаю я часто тебя а искать не пыталась Вдруг семья у тебя и дети Что при встречи смогу сказать? Обнимая ночами подушку Вспоминаю твой ласковый взор Ведь года уж давно пролетели и уже не вернуть их назад только память противная память все не хочет меня отпускать

Николай Дьячков

Да, ты знаешь, я женился. Думал, что люблю. Но всё чаще, ты являешься мне во снах. У нас родился сыночек. Очень славный мальчик. И я вижу в его глазах твой взгяд. Тот самый, влюблённый взгляд, что всегда был самым родным моему сердцу. Как бы мне хотелось, чтоб его мамой была ты.

Касандра

К сожалению любимый время не вернуть Взгляд родной и милый ишем мы в других Вот знакомая фигуру тот же говорок Думаю что в двери позвонит звонок И опять стоять на крыше звездочки ловить ну пусть мы повзрослели но продолжаем жить

Николай Дьячков

Повзрослели телом, но не душой, любовь моя. Ах, как бы я хотел вернуться туда, в нашу юность, чтобы хоть пару минуточек снова почувствовать твоё дыхание, согреть твои ладони и просто побыть рядышком

Касандра

а помнишь нашу песню КОЛОКОЛА Под эту песню целовал мне каждый пальчик и согревал дыханием своим Мы были счастливы с тобою Теперь мы счастливы с другим

Сн
Сняжинка

не у нас крыши не было была большая лужа в которую мы грохнулись и долго хохотались

Николай Дьячков

Тоже есть что вспомнить😁👍🏻

Станислав Маркизов

ЖЕНЩИНЕ НЕ ДАНО ВСЕ ПОМНИТЬ -НЕОБОЛЬЩАЙСЯ И НЕ НАДЕЙСЯ-ОНИ ПОПЛАЧУТ И ПЕРЕШАГНУТ !

Николай Дьячков

Станислав, вот вам 64. Вы воспитывались при советской власти. А где же правила этикета? Где тактичность? Почему на "ты"?

Станислав Маркизов

ТАК Я ВЗЯЛ ОТ НЕЕ ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ -АНАЛИТИКУ И ОПЫТ-А В НЫНЕШНЕЕ ВРЕМЯ МОЛОДЕЖ ПОДСЕЛА НА ХЕПИ ЭНДЫ И ВСЯКУЮ МУТЬ !

Игорь Налесный

Ты суицид убери. пожалуйсто.Стих очень хорош.Но провоцирует ...Подумай

Татьяна

видимо погибли, как Ромео и Джульетта , сбросившись вниз с 10 этажа.

Николай Дьячков

Оч смешно😁

Татьяна

ну вы написали пообещали друг без друга не жить. Чтоб своё слово не нарушить единственно верный способ.

Николай Дьячков

Это жестоко😁

Татьяна

от того я такого никому не обещаю. За слова надо отвечать

Татьяна

Стихи, стихи! Где ваша сладость? Ушли стихи....осталась гадость😂

Татьяна

Так стишок чей?

Татьяна

Классно👍

Николай Дьячков

Спасибо. Хотите ещё что-нибудь подобное?😊

Татьяна

Не против. Я люблю читать.

Роза Хасанова

На земле места не хватило или приключений иметь захотелось

Николай Дьячков

Чтоб никто нас нигде не нашёл. Там нас не искали

Aлександр Кузьмин

Ты помнишь ? слышишь ? любишь ? дышишь ? .... очнись , сука !🤪

Николай Дьячков

Да вы прям Петросян, как я погляжу.

Aлександр Кузьмин

прошу извинить . Погорячился . ... накипело ...

Галина Сопот

На то нам и дана память, что бы возвращать и этим жить

Виталий Тихий

Э, забери её с крыши. Птиц не стало на районе.

Людмила Козина ( Агеева )

Это замечательно !а как другие ....не знаю ...

Николай Дьячков

Спасибо. Очень приятно такое читать😊

Валентина Пакшина

Пеpвая любовь хpанится в памяти всю жизнь

Тр
Тринити

Нечего не помню память отшибла🤣🤣🤣🤣

Николай Дьячков

Вспоминайте😁

Тр
Тринити

Не можу

Анна Васильева

Она всё помнит! Такое не забыть.

Николай Дьячков

Очень надеюсь на это.☺️

Анна Васильева

Надо верить.

Николай Дьячков

Верю. Надеюсь и верю. Мои надежда и вера друг без друга не живут😊

Анна Васильева

Вот это правильно!

Николай Дьячков

Спасибо. Всего вам доброго и лучшего😊🤝

Анна Васильева

И Вам!

Ирина Гавриловна

А чет и не помню никакой крыши..

Николай Дьячков

Память у вас плохая😁

Ирина Гавриловна

Да ладно.. Не было этого