Nick Mat

Брак — это отказ от свободы в обмен на кучу обязанностей?

Ответы
Профессор Рам

добровольный способ организации жизни мужчины и женщины, сопряженный со взаимной ответственностью и обязательствами., предполагает свободу ограниченную этой ответственностью...

Светлана Штейнбах

У моего мужа был сотрудник, который получал столько же, что и муж, но не был женат. Ему не хватало денег даже на еду. А у нас и двое детей, и квартира обставлена , и отдыхаем на море...

Бахыт Мамырханов

хахаха. Не надо у мужиков в ЗАГСе спрашивать всякую ерунду про горе и радость. Надо сразу спрашивать готов ли он быть голодным, виноватым и вечно обязанным?

Та Sha

Нет. Это когда люди друг друга любят и хотят себя продолжить. А в нашем ебщстве по разному выходит, увы.....

Nick Mat

ебществе или общестВе?

Та Sha

..Ебществе.... сколько браков по залету??!!! Сколько потом гульбы и грязи..ужасссс! Поэтому, и это мое мнение, брак должен быть ТОЛЬКО по любви!!!....но Ебщество...:-) 🙂 🙂 рулит..

Nick Mat

👍 👍 👍

Ольга Белова

Всё зависит от людей. Можно и в браке быть свободным, но вместе с любимым человеком.

Надежда Механикова

браки разные.бывают отличные браки и свободные отношения!доверие прежде всего

Татьяна

Нееет! Это желание не расставаться с человеком всю жизнь! И не жить во грехе)

Сергей Кащик

Нет - это обретение свободы в своём Роду и возможность стать РОДителем.

Татьяна Истомина

Брак- это самопожертвование ради любимого и дорогого человека!!!!

Наталья Тюленева

"Брак - это добровольное рабство",- так Раиса Захаровна сказала.

Екатерина

так эти обязанности приятные, дающие удовольствие...

Ир
Ирина

У каждого есть выбор быть в браке или быть свободным

Лю
Людмила

Брак это брак, не хотите, ходите без обязанностей.

Valentina

Все хотят свободы,а умеем ли мы пользоваться ей?

Ольга Матыцина

Брак -тоже свобода,но в меньшем количестве

Muza

А разве у Вас нет обязанностей вне брака?

Nick Mat

но это по желанию )

Muza

Как это, по желанию. Вы убираете свою квартиру, ходите в магазин, готовите кушать, а женитесь, часть забот заберёт жена, но что-то появится новое, а, главное, эмоциональная жизнь станет богаче, и Вас всегда кто-то будет ждать, думать о Вас, заботиться.Главное, чтобы Вам с этим человеком было хорошо.

Nick Mat

Да это все понятно, немного с юмором подошел))

Muza

🙂

Ирина

жизнь куча обязанностей.смерть свобода

Патимат Касумова

Может быть но свобода тоже надоедает

Ел
Елена

Оно вам надо? С таким подходом?

Ел
Елена

С зеркала

Nick Mat

Там мужик на мну незнакомый все время смотрит )))))

Ел
Елена

Брак ему не предлагать....ни в коем разе

Nick Mat

Думаете не стОит? ))

Ел
Елена

Ага...буква О

Ал
Александр

Хорошее дело браком неназовут