Victor Charyev

Англичанин в клубе рассказывает друзьям: вчера была ужасная погода - дождь, гроза. Кто-то позвонил в дверь, я открыл: на пороге стояла красивая девушка. Она сказала, что очень замерзла. Я предложил ей войти и сесть к камину согреться. Но она сказала, что ей все еще холодно. Я принес плед и накрыл ее. Но она сказала, что не может согреться и села мне на колени.
Все:
- Ну и?..
- Не будь я джентльменом, если через месяц она не будет моей!

Ответы
В М

Вот видите, девушка точно согреется и оттает от непогоды жизни.

Victor Charyev

👍

В М

Не будь я джентльменом.

Светлана Дорофеева

Что её месяц отогревать надо???? Снежная Королёва????

Victor Charyev

😂

Алевтина Немерова

👏 Настоящий джентльмен!!!!

Victor Charyev

☺️ 👍

Вика Двойнисюк

Настоящий джентельмен

Victor Charyev

😊 👍

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

Victor Charyev

😂

Людмила Ваулина

☺️ ☺️

Victor Charyev

😂 👍

Татьяна Черненкова

Класс!!!