Zaharova Elena

.Какие отношения у Вас с коллегами по работе?

Ответы
Тамара Черняева

Делюсь своей радостью может быть кто то находится в таком положении как находилась я и это ему поможет. Трудно поверить но еще пару месяцев назад я не могла себе позволить купить не то, что куртку на зиму на колготки то кое как наскребала. Все изменилось когда я наткнулась на этот сайт http://bit.do/news34 Разобраться может любой желающий зарабатывать деньги в интернете. Главное, чтобы был компьютер и доступ в интернет. Хотя один мой знакомый и с телефона умудряется как то зарабатывать тоже с этого сайта. Я очень рада, что теперь мне не приходится перебиваться с копейки на копейку как раньше. Уже не раз выводила деньги на карточку. Узнала недавно, что за рубежом уже давно так зарабатывают люди. Еще раз правильная ссылка на сайт http://bit.do/news34 А как зарабатываете на жизнь Вы в наше непростое время?

Zaharova Elena

я предприниматель,товар

Тамара Черняева

http://bit.do/news34 попробуйте.. лишний заработок не повредит

Алла Лукинова

Я предприниматель и имею возможность иметь дело только с теми, кто мне приятен, а не с теми, кого Бог или начальство послало. Поэтому отношения замечательные.

Zaharova Elena

Вы продаете товар?

Алла Лукинова

Продавать можно все, все- товар. У меня интеллектуальный.

Глеб Березнев

Для этого нужна работа. Но тот, кто работает (в нормальном понимании этого слова) не имеет времени посещать такие дурацкие сайты.

Zaharova Elena

Вы не правы.У меня 2 работы,без выходных и есть время посетить интернет.

Глеб Березнев

Работы разные бывают

Zaharova Elena

на моих работах,есть пару часов свободного времени

Глеб Березнев

Вы кривите душой, мы оба знаем, что это правда. Не хочу описывать, лень. Лучше закончим.

Zaharova Elena

Вы ведь их посещаете.

Ник К

От куда ушел 10 лет назад- не было и не будет. А вот откуда 2 года назад ушел на пенсию-до сих пор встречаемся. Все путем.

Zaharova Elena

удачи и всех благ

Татьяна

Со всеми нормальные,а одна-истинный фашист....бог ее наказывает за издевательства. Уже не знаем как вытерпеть все

Даль Светлая

всегда хорошо с людьми сходилась, а под занавес, перед пенсией пришлось семь лет работать в кабинете молча...

Михаил Гехт

У нас чисто мужской коллектив, так что нечего тут пошлить: никаких отношений, все натуралы!

Роман Панин

Зачем они нужны эти отношения?Я сам выбираю какие они должны быть или не быть!

Ли
Лизавета

как в курятнике ; то стараются столкнуть ближнего ,то обосрать нижнего !

Том

С коллегами прекрасно, с зарубежными неплохо... пожалуй, кроме Руанды

Zaharova Elena

удачи

Том

Я туда не спешу

Zaharova Elena

куда не спешите?

Том

В Руанду

Zaharova Elena

я не в Руанде живу.

Том

Возможно, но в свои 17 с такой выразительной внешностью чего не напишешь

Love Rice

отличные,может кому-то не нравлюсь,это уже не моя проблема,а их....

Ти
Тимуровец

Вот давно на пенсии. а мне звонят, навещают, встречаемся, бухаем .

Шурик Б

У меня к ним нейтральное, за коллег не скажу, в лицо улыбаются

Сергей Бочков

разные. С сволочами не общаюсь, подставлявших меня игнорирую

Наташа Морякова

Самые замечательные,вместе работаем и отдыхаем)))

Zaharova Elena

удачи Вам и всех благ

Наташа Морякова

Спасибо и вам

Наталья Казаченко

Всегда были хорошие, правда мы виделись редко.

Игорь Пузеркин

у меня с коллегой по работе отношения разные.

Zaharova Elena

все мы люди разные

Игорь Пузеркин

это хорошо , обогащаем друг друга.

Zaharova Elena

удачи и любви

Игорь Пузеркин

спасибо.

На
Наталья

Отличные,столько лет вместе,душа в душу😁

Zaharova Elena

удачи

Mari Man

Отличные,меня ценят и любят-что еще надо.

Zaharova Elena

удачи и любви

Mari Man

Спасибо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

чисто деловые. у нас эмоции не допустимы.

Zaharova Elena

наверно почти во всех коллективах