В Сумерках )))

Вас к неграм...не тянет?)))) 🖼

Ответы
Alexandr Tokman

после нескольких контрактов работы на Африку, я полностью согласен со следующим выражением: после двух недель в Африке любой турист становится убеждённым расистом.

Ирина Ирина

в моей юности мы жили рядом с общежитием негрским... у них ооочень сладкие детки ... и у них отменное чувство стиля и фигуры обалденные😌

В Сумерках )))

тянет...да?)

Ирина Ирина

я отмечаю их каааачеества замечтельные 🙂

Малина Вареньевна

недавно, впервые в нашем городе, увидела картинку: - на обычной остановке стоял и ждал маршруту чернокожий человек...... Не потянуло...))

Helen Brown

У меня на этот счёт такое мнение: на вкус и цвет приятелей нет. Если человек нравится, то хоть серо-буро-малиновый в крапинку...

В Сумерках )))

ну ты...дала бы негру?

Helen Brown

1) Мы не на «ты». 2) На хамские вопросы не отвечаю.

Зл
Златослава

Эк Вы не политкорректно!))) а в Англии Агату Кристи переименовывают - теперь не "10 негритят", а "их было 10"! как Вам?

Tp
Tpикcтep

...и небо назвать голубым как то стрёмно и розовый цвет уж ..не тот ))

Зл
Златослава

Сашка, привет! ну жуть же? да?

Tp
Tpикcтep

да Златик , жуть , всё перевернулось с ног на голову

Arkadij Latyshev

Сколько себя помню, в СССР всегда боролись за права негров, пока сами их не получили (шутка КВН).

Anna S

Тянет. Моего партера. Со мной. А вас?)) Судя по Вашему вопросу... Это Вас очень волнует..

В Сумерках )))

не понял комментария

В Сумерках )))

твоему партнёру хотелось бы...что бы тебя негры чпокали?)

Elena Lenok

нет. не моё. они в фейсбук лезут и фото своих половых органов показывают. фу

Иван

низя так говорить даже афроамериканец...зовите просто рубероиды

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Есть очень красивые бабы негроидной расы, а ты что - расист?

Vladimir Rakivnenko

Негры - это загоревшие чукчи.... Меня на тётенек тянет....

Пётр Ермаков

Если слепая, то цвет кожи ей пофигу....лишь бы тянуло....

Кс
Ксения

Главное чтобы дядя Олег!
Вас не тянуло к ниггам😂🤭

Светлана Степанова

я-расистка!ненавижу черножопых и не только негров!

Надежда Тихонова

Мне не нравится.Но Пушкин из их среды,опять же😂

Надежда Шустова

нет-меня негр 2 года добивался -ничего не вышло..

Баба Яга

Ой, вот даже не знаю......как к ним может тянуть:)

Виктор

Как магнитом))))

Баба Яга

Ну....если только к негритянкам:)

Виктор

Конечно только к ним))))

Юрий Супоня

Нет. Я ровно отношусь к людям разных рас.

Mарго Беккер

С чегоо бы-беелых-*пруд-прудии*!😁👯‍♀️

Ча
Чака

тянет... они же все Шоколадные Зайцы)

В Сумерках )))

Чака!) Ну хоть ты призналась!)))