Пинфло

Русские не просто помнят Сталина, они считают его одной из самых выдающихся личностей в истории России. Мало того – они желают его возвращения. Знаете почему? Русские хотят Справедливости.

Ответы
Виктория Плетнева

У русских просто ум короткий.Они уже забыли,как их отцы и деды пересидели в лагерях и ссылках более чем пол страны.Они забыли сколько их отцов и дедов расстреляли и замордовали по доносам и кляузам и сколько их расстреляли и удушили в газовых камерах.Недаром про них говорят,что они идиоты.Идиотов и дебилов целя страна.О ужас!

Пинфло

Ну это легенды как о массовом холокосте

Виктория Плетнева

ну живите в иллюзиях.Вы так привыкли жить во лжи,что правда для вас будет страшная.

Пинфло

🏆

Нина Абрамова

Незабываемы первые годы после войны. когда каждый год 1-го апреля объявляли о снижении цен и Это так воодушевляло весь народ и сплачивало вокруг Сталина., что нас помнят после такой мясорубки. а через 10 лет после нее улучшали жилищные условия дл Пусть коммунальные квартиры. но эти дома до сих стоят и радуют нас.

Пинфло

🇦🇴

А С

дураки хотят вернуть Сталина для того,чтобы восторжествовала справедливость,которой никогда не было.нет и не будет

Пинфло

борьба все-цель нет

Людмила Яковлевна Локшина

👍 И вовсе не в Сталине дело, а в том, что было в те годы сделано для СССР, а не для обогащения "избранных"

Пинфло

🎁

Алина Васильева

ПОКАЖЕТ ОН ИМ СПРАВЕДЛИВОСТЬ. РАСКАТИЛИ ГУБИЩУ. ПУСТЬ ЗАВЕРНУТ ЕЁ ОБРАТНО. ПОКА В ГУЛАГЕ НЕ ОКАЗАЛИСЬ!

Гряк

Алина,Гулаг не его детише а Берия, а Сталин отец народа-Народом назван не зря.

Алина Васильева

, ДА Берии. под его руководством ТАК БЫ БЕРИЯ ВВЯЗАЛСЯ В ЭТУ АВАНТЮРУ Слишком хитёр и жесток был Сталин и Берия это знал лучше всех Тогда так народу внушали что СТАЛИН ЧУТЬ ЛИ НЕ БОГ И ДАЖЕ ВЫШЕ БОГА, А КТО ВОЗНИКАЛ. ТОМУ ЕСЛИ НЕ РАССТРЕЛ ТО ГУЛАГ и люди боялись МЕНЯ ПРОСТО ВЫВОДИТ ТАКОЙ РАЗГОВОР О НЁМ А всё потому что люди бывают баранам и от этого все беды у них. не хотят своей головой думать. совсем ВОН ПРИМЕР НЕ ДАЛЕКО Украина наш хоть был умнее . да и люди были не так грамотны И ЗАПУТАЛИСЬ В ВОЙНЕ В РЕВОЛЮЦИЯХ. А УКРАИНА , ВООБЩЕ ТАМ ВСЕ ЛЮДИ БЕЗ БАШКИ ЧТО ЛИ БЫЛИ ИЛИ САЛО ОБЪЕЛИСЬ И С ЖИРУ ВЗБЕСИЛИСЬ

Гряк

Я не согласен с вами по поводу Украины.ОНИ убрали Олигархов.Демократически выбрали себе другого президента.А то что там операция идет антитерор,вы забыли как-"Мирные жители останавливали конвой солдат- и разоружили их"Как брали воинские части,полицейские участки-а ведь это всё преступления.Но вернёмся к Сталину он был умный,честный ,справедливый и у него не было не чего для себя.но не много подвержен чужому влиянию которое на него оказывал Берия.и именно Берия сздал и руководил Гулагом.А то что так ужасно было при Сталине.-всё всего лишь.инфо война того времени и антисовещина.

Алина Васильева

НЕ ХОЧУ ПРО ПОЛИТИКУ, СЛИШКОМ ВСЁ ЭТО МЕНЯ ВОЗМУЩАЕТ. ТУПОСТЬ И ЖАДНОСТЬ НАРОДНАЯ И НЕУМЕНИЕ ДУМАТЬ, И ДОКАЗЫВАТЬ НИЧЕГО ЗДЕСЬ НЕ ХОЧУ И СТОЛЬКО ВРАНЬЯ И ГРЯЗИ. , ЧТО РАЗБИРАЙТЕСЬ САМИ. ЕСЛИ НА ПЛЕЧАХ ГОЛОВА УМНАЯ А НЕ КОЧАН КАПУСТЫ А ПОКА Я ВИЖУ ТОЛЬКО КАПУСТУ НЕ ДОЗРЕВШУЮ Я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ ТОЛЬКО ВАС

Сергей Остёрский

А когда начнут хватать людей на улицах по ложному доносу и расстреливать - они свое мнение изменят.

Сергей Остёрский

Я просто знаю историю семьи моего отца и моей жены.

Пинфло

вы уже говорили о этом

Гряк

да только вот репресировали всего 150тысяч, на весь союз,да и не факт что выши родственики пострадали-просто так

Сергей Остёрский

Собрали семьи крестьян, которые умели работать, погрузили в вагоны и выкинули в степи в Казахстане. Деда жены - крестьянина забрали и расстреляли, за что - неизвестно. Он просто жил в селе и работал.

Пинфло

судьба-я тебя понимаю и не переубеждаю

Елена Галкина

Ну положим не Сталина но сильную мудрая волевая личность и вам я говорила об этом, можно и царя

Наталья Савельева

Хоть тяжёлые времена были....но ДА....Боялись рот открыть....не то что воровать вагонами....

Пинфло

🇦🇴🎁

Надежда Глущенко

да и в наследство оставил трубку сапоги и френчик -родственники даже не перессорились

Пинфло

🏆

Максим Исаев

Сталин не имел ничего кроме своего френча...при Сталине после ВОВ цены падали...

Пинфло

а врачей наших хотел уничтожить?

Максим Исаев

Не он..Берия.

Ма
Майя

Пусть Бог пошлет русским ещё одного Сталина и они будут счастливы

Cергей Свириденко

А ещё жулики просят примирения, пазанок им пожилого зайца!

Пинфло

🇦🇴

Миша

я не русский....и тоже хочу справедливости....что делать?

Пинфло

я коми-каряк

Миша

поэтому ты пишешь безграмотно и не можешь сформулировать мысли? или есть другие причины?

Пинфло

паток сознания--не нравиться не читай-четко только у фанатиков и либерастов

Миша

ну ты тут радеешь за идею а сам по русски пишешь как таджик из горного аула

Пинфло

так коми каряк--удел неимеющих мыслей искать недостаток навыков у других, гордясь что им вдолбили--- так сформулируй свои мысли

Владимир Колпаков

Мир - это война , Свобода - это рабство , Незнание - сила

Пинфло

1984, Джордж Оруэлл

Пинфло

так это он о западе

Владимир Колпаков

Нет , конечно книга вроде о западе (там происходит) , но дело не в этом . Это где угодно

Пинфло

ну и что-синусоида

Пинфло

🇦🇴

Владимир Игнашенков

ни в коем случае !!! только через гражданскую войну !!!

Владимир Игнашенков

не факт ..можно и без кровопролития обойтись ..иначе это развал государства !

Пинфло

кровопролития хочет природа

Владимир Игнашенков

ерунда .... это от общества зависит ..

Пинфло

🇦🇴

Владимир Игнашенков

не знаю ..чей это символ ..))

Виталий Бодань

Хотели бы, получили бы справедливости. Хотеть мало.

Пинфло

🇦🇴

Алексей Смолин

И.В.Сталин - эталон справедливости в обществе.

Алексей Смолин

Да. Нас разоряют. И пора на этом ставить точку! Пусть жестко, но процесс этот надо хотя бы остановить.

Ибрагим *

Да. Многие вещи называем другими именами и от того не понимаем друг друга, хотя говорим об одном и том же.

Пинфло

да и черт с ними не отдадим весну пидор...

Алексей Смолин

Цель у нас одна!

Пинфло

🏆🇦🇴

Вера Николаевна Васина

Сталин и справедливость - что-то сомнительно!

Света Котляр

Сомнительная справедливость! А как же ГУЛАГ?

Гряк

а Гулак не его тетише а Берия

Гряк

Гулаг*

Пинфло

любой царь наказывает врагов

Алексей Заславский

НЕ СОГЛАСЕН. СПРАВЕДЛИВОСТЬ НА ОСТРИЕ ШТЫКА?