Мо
Мотылёк

Мужчина ,это про тебя здесь слухи ходят, что ты хорош в постели?)

Ответы
Вл
Владимир

Ой.... не знаю.... Наверное- нет... Хотя.... Нет... Точно нет... Ну опять же.... Почему нет..... Хотя... Ну ладно... пусть буду не я...

Мо
Мотылёк

Я это чувствую )) не парься

Вл
Владимир

Я не парюсь... Настроение отличное... Поэтому такой ответ....

Мо
Мотылёк

Класс!!

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня и прекрасного настроения!!!!

Мо
Мотылёк

Взаимно !!

Алексей Ua6Bbb Пархоменко

Время охлаждает страсть и пыл и хрустит в суставах воровато! Я уже о бабах позабыл больше , чем знал о них когда-ио!!!!

Алексей Ua6Bbb Пархоменко

Время охлаждает страсть и пыл и хрустит в суставах воровато! Я уже о бабах позабыл больше , чем знал о них когда-ио!!!!

Ораз Жаканов

провокация однако... но слухи на то и слухи... пока сама не проверишь ни за что не поверишь...

Юра Журавлев

слухи бываю надуманными а правда лежит в самом человеке пока не проверишь не узнаешь

No Ne

Меня спросили . - что это было ? Секс ответил я . - не твоё это . Ответили мне . ))))))))

Владимир Зинченко

Как ни обидно это сознавать, но про меня таких слухов никогда не ходило. ......

Грыгорий Пантелеич

У меня над кровать висит жалобная книга, да там только одни благодарности

Дмитрий Чернов

Хвастаться грех но проверить можно только методом тыка....

Ка-Валерчик Гузенко

Я вам не скажу ха всю Одессу ! Вся Одесса очень велика !....

Georgiy Nikiforov

я виртуальным сексом не занимаюсь, так что не про меня.

Сергей Кравцов

Я такие темы не обсуждаю прилюдно, я делом доказываю!

Ренат Мингалеев

Нет не про меня, я лучше, а об лучших слухи не ходят )))

Ро
Ромео..

Здесь с моей интимной стороной ни кто не знаком 😄

Марат

Да, у меня такой музыкальный храп, соседи в экстазе.

Влюбленный В Жизнь)))

..нет думаю если с кем то был бы ..не был бы слухи...

Мо
Мотылёк

))

Жумаберген Сарыбаев

Незнаю,........... говарят значит комуто понравился

Владимир Ритцель

Нормальный мужчина ,не будет котом помойным.

Владимир Ритцель

Нормальный мужчина ,не будет котом помойным.

Виктор Сиротин

Здесь я не мог засовеститься..... Наверное)))))