Аля

Не позволяйте людям относиться к вам как к сигаретам. Они только используют вас, когда им скучно и тушат вас. Будьте как наркотики.

Ответы
Александр С-Пб

Быть наркотиком это как? Толкать человека на преступления и заставлять деградировать?

Аля

Бред несете

Александр С-Пб

Почему бред?просто у каждой фразы может быть масса определений и векторов развития ассоциаций.кооь уж сказали двусмысленность,то почему Вас удивляет,что вашу фразу трактуют превратно?

Аля

Потому что слишком вы примитивно толкуете

Александр С-Пб

А мне кажется наоборот,это Вы подобрали не лучшие сравнения с сигаретами и наркотиками

Аля

Оф... Идите уже.

Александр С-Пб

Ну благодарю,что хоть пункт назначения не указали

Михаил Балашов ( Clay )

что бы трудно достать и то через знакомых

Ботzман Барисыч

или как фитолакс

Ле
Лена

🙂