Марго Беккер

Ну и каак вам-любители эсрадки?

Ответы
Гр
Григорий

замечательная работа оранжировщика , соединившего классику с блюзом . С удовольствием прослушал два раза подряд . Рекомендую Вам Песни "Битлз" в исполнении Большого лондонского симфонического оркестра с вокальной группой

Марго Беккер

От картиноошного откажуусь

Гр
Григорий

Всё , чем располагаю

Марго Беккер

Неа..Не располагаешь..Выпендриваешься😞😄

Гр
Григорий

Есть немного ...

Марго Беккер

воот ну маладца-что признался..Зачёт...

Олег Котлов

Круто, очень круто. Оба молодцы. Мне разная музыка нравится, лишь бы талантливо. Лучано тут просто зашибисть. А это про любителей попсы-михайлова Шнур поизгалялся.

Old Bastard

для тех кто не в курсе когда он был молод был до такая греческая группа группа Афродита чайлд..он там По молодости знаешь как рок-н-ролл зажигал?)))

Марго Беккер

Мне тооже, НО..Я редко выставляю...

Old Bastard

вот я иногда когда пьяный и конючу чтобы мне поставили что-нибудь такое забористое но под настроение

Марго Беккер

А самому нее на чем слушать?

Old Bastard

самому То есть на чём слушать у меня все коллекции всех исполнителей которых я люблю и которые мне нравятся есть... ,YouTube Мой старенький Lenovo тоже показывает..,,люблю на мозги людям капать Когда я пьяный))

Марго Беккер

ааа понятно

Кот Ученый-Чтец

Это не просто эстрада, это живая музыка+живые эмоции и живые люди со своим голосом и со своими талантами))))!!!!😊👍

Кот Ученый-Чтец

В лес поеду , на елку залезу, а если макушка упадет с опушки , то это точно уже катастрофа будет похеренная.😁🤪😁🤪

Кот Ученый-Чтец

Ну да, тогда уже женщине будет беда когда мужик вместе с елкой рухнет на глыбу льда и снега..

Марго Беккер

туманноваато...я не въехала

Кот Ученый-Чтец

Ну это типа когда на верхушку огромной елки лезешь и потом пилишь только верхушку и потом падаешь вниз вместе с верхушкой...

Олег Котлов

Лучано супер. Засратку не очень. Шнур про неё.

Gerrderoff Gerrder

Вот потому и не пускают на эстраду красивые голоса. Иначе, им места не ней не останется.

Gerrderoff Gerrder

Монополия, однако.

Владимир

Оххх... Это офигительно ! Не чего лучше не слышал, за хорошие деньги...😂😂😂😂

Марго Беккер

А они стОят их.

Жорж Милославский

Только с третьего раза смог послушать))... Этот голос уже не вернуть ((

Марго Беккер

Кайфууй-чё о страданиях то сразу..

Жорж Милославский

Просто даже при воспоминании текут слезы))

Серж Одесский

Занятно. Но я люблю другую

Серж Одесский

А я ни у вас ни у них не был ((

Марго Беккер

А мнее то что-до тебя?

Серж Одесский

Ну вам может и ничего. А мне интересно какая сила ваших ног. Готовы ли вы своей крутизной сверкнуть и показать миру все на что вы способны? Мне нужны 300 млн долларов США для государственных нужд

Марго Беккер

Лечиись!

Серж Одесский

Я здоров. А лечить надо государство и мир

Виталина

хорошая старая песня. Италия славится своими оперными певцами

Случайный Гость

👍.... А как вам АББА в симфо-металле .....

Марго Беккер

А Никаак-они *сошли* с жкрана, как Любая попса...

Случайный Гость

Сошли -не сошли вопрос второй. Все рано или поздно сходят. Главное какой след оставили

Марго Беккер

У меня никакого...1 песню смутно запомнила и всё...🤷‍♂️

Юрий Никулин

так на эстрадку идут посмотреть стриптиз,слушать там нечего.

Сергей Бочков

André Rieu & Kimmy Skota performing "Casta Diva" in Maastricht:

Марго Беккер

👍👍👍🤝🤝🤝Супер...Нет слов...💋

Сергей Бочков

Kimi Scota - Ave Maria:

Марго Беккер

ЭТА-композиция круче мало что есть..Каак я Люблю проофи! Мерси тебе, как подарок! Вызывает только слёзы восторга...

Валентина Пакшина

Пpедпочитаю слушать Лучано Повоpотти без 'сопpовождающих"!

..
. . . .

Ух ты... Поодиночке каждый вау, а уж вдвоём... Без слов...

Марго Беккер

Мерси, рада-угодила!👌

..
. . . .

Это Вам мюрсю... 😊

Александр Себихов

❗❗❗❗❗❗❗
Паваротти я конечно узнал, а кто второй?

Марго Беккер

Джеймс Браун

Александр Себихов

Я не силён в западной эстраде... Можно ещё какую-нибудь запись с ним?

Марго Беккер

Зайди на ютуб вбей его имя

Александр Себихов

Спасибо! 💐

Ва
Валерий

Совершенно разные школы . И как они " снюхались " ?

Ва
Валерий

Иногда надо опасаться исполнения мечты .

Марго Беккер

Ты ЧЁ не понял, что это шуутка?? Ну какие- нафуй яхтыы???

Ва
Валерий

Вот и здорово , а то я было чёрт знает что подумал . Ты и так симпатичная , без яхты .

Марго Беккер

Нее с яхточкой смотреелась баа-покрууче🤣👌🤣🤣🤣🤣

Ва
Валерий

Так поставь старую картинку . По мне , так нынешняя лучше .

Дядя Миша

Джеймс Браун, это вам не "эстрадка"! Это Культура!

Марго Беккер

Я к любиителях эстрадки-обратилась

Дядя Миша

Эти идиоты и не поймут.

Марго Беккер

Да неет-большинсву понравилось, как ни страанно...

Дядя Миша

😁

~E
~ Eva Lansca ~

Вы сравнили с Паваротти !! С эти талантищем !!

Марго Беккер

никого не сравнивала

~E
~ Eva Lansca ~

Извините , ответ мой не по месту попал . Но эта запись мне нравится . Просто я обожаю Паваротти !

~E
~ Eva Lansca ~

И даже из трио " Три Тенора" его голос мне нравится более двух других.

Ирина Гавриловна

Интересно. Кто же останется тогда в конце?