Ве
Вероника

Если провести обыски разом у всех российских губернаторов, то мы за один день выйдем из кризиса и еще лет двести туда не попадем. 😉😁 🖼

Ответы
Михаил Гагарин

Это из области фантастики. И кто же позволит сделать это. Так всю страну без руководствам можно оставить в одночасье! 😁😘

Иг
Игорь

Страшно подумать, сколько мы извлечём из кубышек всей системы власти... Остальных-то чего обошли вниманием?

Ве
Вероника

Да уж..((

..

Вот пока не перестанем на щуку Емелину да на губернаторов надеяться так и будет Россия в дерьме прозябать!

Ве
Вероника

А кто на них надеется, когда своя рука владыка😉😁🤷‍♀️

..

Вы....и ваше если бы да кабы)

Ве
Вероника

Поговорили...

Оculus Inferno

Ой как точно сказано и можно будет отменить и пенсионную и мусорную реформу да и жкх можно будет отменить

Владимир Забродин

Мона, но вот у нас пока врио. Пришёл совсем недавно. У него если что и найдут так наворованное прежде.

Ве
Вероника

Вы молодец! Мне нравится ваше мышление.

Владимир Забродин

Даже не представляю, что может сделать человек даже будь у него семь пядей о лбу в такой огромной стране за четыре года.

Ве
Вероника

Это нонсенс. Многие этого не понимают ,и несут такую ахинею.Он молодец. Когда он только отдыхает. невозможно всё объять. Дай Бог ему здоровья !

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3152/h-4508.jpg🙋‍♀️☺️👏

Олег

А вернуть все уворованное за 20 лет.так вообще никому сто лет в стране работать не придется😊

Александр Орлов

это факт если некоторые из них получают 24 000 долларов в день при 8 часовом рабочем дне

~E
~ Eva Lansca ~

А если ещё депутаты будут получать зарплату , среднюю по стране , то и подавно .

Мансур Ералы

Казахстан вообще войдет 10 лучших стран автоматом если также сделать

Владимир Харченко

И ЭТО НЕ СЧИТАЯ ТОГО ЧТО НА СЧЕТАХ ЗА БУГРОМ И ПЛЮС НЕДВИЖИМОСТЬ

Ве
Вероника

Нагребли по полной..

Владимир Харченко

НУ ЭТО ЗАБОТА О ЛЮДЯХ -ЧТОБЫ У НИХ ГОЛОВА НЕ БОЛЕЛА КУДА ЖЕ ДЕНЬГИ ПОТРАТИТЬ

Ве
Вероника

Да уж((

Владимир Харченко

ВОТ ИНТЕРЕСНО -НА РУСИ СРЕДИ ЧИНОВНИКОВ ВСЕГДА КАЗЕННЫЕ ДЕНЬГИ ВОРОВАЛИ -СЕЙЧАС ВОРУЮТ -НАСТАНЕТ ЛИ ВРЕМЯ КОГДА ВОРОВАТЬ НЕ БУДУТ ИЛИ ДЛЯ ЭТОГО В КАЧЕСТВЕ НАКАЗАНИЯ НАДО РАССТРЕЛ ВВОДИТЬ И КОНФИСКАЦИЮ ВСЕГО ИМУЩЕСТВА

Ве
Вероника

По другому не получится.

Александр Мамедов

А ведь это деньги заработали поставщики нефти и газа.

Ве
Вероника

Согласна!

Виталий Кирпенко

Новые повторно разворуют--такова природа человека.

Ве
Вероника

А ведь он прав !!

Виталий Кирпенко

Какие варианты?

Кай Фрост

Не молчать и не терпеть, отстаивать свои права, не устраняться от управения страной. Законы хоть чуть-чуть знать.

Виталий Кирпенко

Совершенно верно. Достигать своих целей.

Любовь Горобченко

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Любовь Горобченко

СПАСИБОООООООООО🌹🌹🌹🍓😘👊

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3152/h-5033.jpg🙋‍♀️😊🌹🌹🌹

Любовь Горобченко

УГАДАЛА СЕЙЧАС ВЫХОЖУ НА РАБОТУ . СПАСИБО.

Галина Мазяркина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

K.
Karina .

Думаете много найдете? У них все деньги в офшорах

Ве
Вероника

Они все в офшоры зашуровали

K.
Karina .

Да.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

кто бы провел эти обыски? Нет таких смельчаков

Ек
Екатерина.

Как говорится...страшно подумать...🤦‍♀️

Anatoliy Kofman

можем даже США догнать по завету Хрущева

Ве
Вероника

Это точно!!

Anatoliy Kofman

вот

Anatoliy Kofman

сам рад

Игорь Фолимонов

Есть одна проблема. Маленькая такая

Евгений Тимофеев

НЕТ У нас только что назначили!