Marine Pearl

Был блеск и богатство..Могущество трона..всемирная слава..хвала и почет...И было кольцо у царя Соломона..на нем была надпись:-------------???????

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан…

Та
Тая

Восхищена Вашим умом и талантом. Побольше бы таких мужчин

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам Тая,рад что Вам понравилось))) И Вы на фото просто красавица...)

Та
Тая

🙂

mk
maik kunin

Где Вы такое стихотворение нашли.??? Там на Иврите было написано Околь олехэт. Что в переводе-Всё пройдет. Надо записать. Частенько спрашивают .А где это кольцо сейчас. Вы знаете???

Marine Pearl

нет не знаю

mk
maik kunin

Расскажу Вам одну историю. Это кольцо имеет странную историю. Когда царь Соломон возвращался из своих копий. В Эфиопии. То у берегов Израиля -корабль настиг шторм. Корабль был выбрашен на берег. Только тогда царь Соломон(Шлома).Обнаружил исчезновение кольца.Сколько прошло веков море хранила подаок царя. И только совсем не давно- прогуливаясь по набережной Дед с внуком .Ища эхолакаторам в песке монеты обнаружил такое кольцо с такой надписью. Ученные до сего времени -не могут сказать то ли это кольцо.

Marine Pearl

интересно...

mk
maik kunin

История хранит много тайн.

Marine Pearl

ну да

Любовь Мацарская

Соломону было подарено кольцо и в разные периоды своей жизни он прочел три надписи на кольце: 1)Все проходит! 2)Пройдет и это! 3)Ничто не проходит!

Ду
Дульсинея

всё прахом пойдёт...останется только кольцо, и в путь по рукам пока время идёт и каждый читая, подумает скорбно:" Я тоже иду и это пройдёт))"

Marine Pearl

супер!

Твин Пикс!

А какие предпосылки есть к этому=я тоже иду, и время пройдёт?

Да
Давид

И было кольцо у царя Соломона..на нем была надпись имел я всех в рот! 🤷‍♂️пошло? но в рифму

Marine Pearl

🤭

Да
Давид

смущение))

Marine Pearl

🧐

Да
Давид

не умничай! это я смайлы описиваю

Marine Pearl

ОПИСЫВАЙТЕ..Я ЧТО ПРОТИВ???

Да
Давид

а вашу версию рифмы напишите?

Владимир

Там была надпись,, Всё пройдёт " а на другой стороне,, И все идиоты будут это читать" 😂😂😂

Z*
Z *Ирина*

как видно остались лишь черточки.. значит надпись была чертами и резами.. 🤣🤣🤣

Marine Pearl

🙂🤝

Z*
Z *Ирина*

😁🍷💃💃💃

Па
Павел

Все пройдёт как в утреннем тумане,меня ты позабудешь как других.

Евгений Антонюк

Пусто не там, где начало, а пусто там, где давно ничего не делали.

Евгений Шевченко

сто лет не видились.. ты в своем репертуаре)))) Привет, Марин

Marine Pearl

привет! а мы знакомы?

Евгений Шевченко

я по аватарке судил... меня банили 2 раза

Marine Pearl

не помню

Евгений Шевченко

я не настаиваю.. только аватарка... я бывший художник.. память на картинки

Marine Pearl

что то припоминаю

Евгений Шевченко

просто общались... личного не было.. только смайлики

Наталья Попова

... И это пройдет. Это внутри ободка. А снаружи - уже прошло.

Любовь

Там было 3 надписи. Снаружи кольца...внутри и ещё на ребре.

F.
Fog .

"НИЧТО НЕ ПРОХОДИТ" - прочел Соломон...

Ивник Ивников

Всё проходит. На внутренней стороне - И это тоже пройдёт.

Балбес

Всё проходит и ЭТО пройдёт... Он был прав на все 100 😉

Marine Pearl

согласна

Балбес

Ещё бы не согласились... 🤭🌺🌺🌺

Marine Pearl

😜

Балбес

👌

Энинг Сокол

и это пройдет 🙂 а ещё была надпись всё проходит 😉

Серёга Стебъ

Спаси и сохрани мя? Нет. Потому и не суть вовсе.\

Николай Александрович

Было три надписи.Тщательнее надо,дорогая.

Marine Pearl

напишите три

Николай Александрович

"И это пойдёт","Всё проходит","Ничего не проходит".Не благодарите.

Marine Pearl

🤝

Григ Лавриков

И это пройдет. А вы откуда? Я из Краснодара

Николай Дубинин

А вот кто написал эту надпись , Вы знаете ?

Юр
Юрий

А вы прочитали ,запомнили и нам передали?

Marine Pearl

я у вас спросила?

Юр
Юрий

С ним не знаком и дружбу не вели,он был!а я пока живу он написал а я не прочитал,у него своя жизнь а у меня своя

Marine Pearl

ну так не отвечайте

Юр
Юрий

😊💐