Marine Pearl

Был блеск и богатство..Могущество трона..всемирная слава..хвала и почет...И было кольцо у царя Соломона..на нем была надпись:-------------???????

Ответы · страница 4
Св
Светлана_Светлана

И это пройдёт

На
Наблюдатель

усем бу хана!!

Любовь Васильева

Все пройдет...

..
....

И это пройдёт

Иг
Игорь

Все проходит

Иг
Игорь

Нет правил без исключений)

Иг
Игорь

Когда я так сказал, я не имел ввиду любовь между мужчиной и женщиной

Иг
Игорь

В широком смысле, всегда в этом мире есть место для любви, любовь не терпит пустоты

Ив
Иван

Все проходит

Ал
Аленка

Все пройдет.

Константин

Наверное такая надпись! :)) 👉👉👉🤭 У-м-р-и и-д-и-о-т! :))

Сэр Ёжик

Всё пройдёт.

Белый Ворон

всё пройдёт

Белый Ворон

да. "всё пройдёт пройдёт и это"

Рост

А потом: - Ничего не проходит.

Белый Ворон

да прям 🧐

Рост

Если. что пишешь, проверяй факты". Правитель в гневе снял украшение и хотел было бросить его в воду, и вдруг заметил, как на внутренней стороне блеснула надпись: «И это пройдет». Кольцо царя Соломона было право – любое горе не вечно, и царь это понял.
На закате своей жизни Соломон размышлял о прожитых днях, ему было страшно уходить в небытие. Царь задумчиво вертел кольцо «все пройдет» в руках и вдруг обнаружил новую надпись. «Ничто не проходит…» – сказало кольцо Соломона своему хозяину." - Это было после смерти его любимой жены.

Белый Ворон

Если я буду всё проверять - у тебя не будет возможности почувствовать себя знающим 🤷‍♂️

Рост

Мне похер о твоих наклонностях: я ответил на сраный вопрос.

Гражданин Мира Первый :-)

все пройдет

Marine Pearl

всегда пожалуйста сударь))

Гражданин Мира Первый :-)

ой как мило, даже неожиданно )))

Мишаня )))))))

...и это тоже

Пётр Сергеевич

Пройдёт

Евгений

Все пройдет

Евгений

Вторая надпись появилась-И это продет. Только за русских душа моя изболелась Кольчуга для для них тяжелее чем рабства

☀️ Леди Солнце ☀️

Все пройдёт

Alex Dark 🇷🇺

не в курсе

Рост

И не одна.

Рост

Знаю. Много читал. И последняя: ничего не проходит.

Alex Sher

Не проси!

Alex Sher

ещё раз???
А вы с первого раза, ответ не воспринимаете?

Cергей Власов

???

Константин

Идите все нах*й! :)) И это пройдёт! :))