Hurricane Girl

🖼путин заявил, что представители ЛГБТ — тоже часть общества. На эту тему он решил порассуждать на Санкт-Петербургском международном культурном форуме.
По его словам, в западных странах представители ЛГБТК+ выигрывают различные конкурсы, потому что в их работах есть "сексуальные меньшинства, "трансгендеры" и "трансформеры"🤡.
"Они тоже, эти темы и эти люди [представители сексуальных меньшинств], имеют право на то, чтобы выигрывать, оказывать, рассказывать. Потому что это тоже часть общества. Это тоже то, чем живут люди. Плохо, если только они выигрывают всякие конкурсы, вот это ни к чему. Это стремление к равноправию. Оно, это равноправие, должно быть везде, во всем – в том числе в конкурсах в сфере культуры", - цитирует путина Кремль.
Буквально за несколько часов до этого Минюст сообщил, что подал иск о признании "движения ЛГБТ" экстремистским и о запрете его "деятельности" на территории России. Это иск о признании не конкретной организации, а самого явления ЛГБТ.

Ответы
Ал
Александр

Если представители ЛГБТ тоже часть общества, так какого хера их так в России ненавидят? Это лицемерие и ложь

Hurricane Girl

В рашке всех ненавидят, ета норма

Ал
Александр

И инвалидов ненавидят, и стариков... Вот в "загнивающей" Европе там всё хорошо с этим. Уважают инвалидов и стариков...

Ев
Ева

"плохо, если только они выигрывают..". ... ну да. .плохо будет, если и президентские выборы они выиграют.

Сергей Остёрский

Президентских выборов, как таковых, в России нет. Путин сам себя продляет и переназначает.

Ев
Ева

да, но у страха глаза велики...

Му
Муиз

😁👍🌹💋❤️🥃 обожаю умница 🤷‍♂️