чем быстрее сдохнет россия как система нацизма и бесправия тем скорее появится новое государство !
Та
Так-Тикс
Ответы
Влади Мир
Это особо ничего не поменяет. Население останется таким же. Просто надо подождать пока они вымрут. Лет 50-75 и русских больше не будет.
Та
Так-Тикс
речь не о том чтобы уничтожить русских ..речь об уничтожении самой сути этого уклада жизни который мучает и сами русских людей но они не могут себе помочь
Влади Мир
Так их не надо уничтожать.Как говорит мой наставник:"Не мешайте дуракам они сами всё испортят." Носители этого мышления должны вымереть.
Та
Так-Тикс
Дурак если у него ядерная кнопка может не только себя уничтожить
Стас Васильев
С таким же бесправием и жуликами у власти. Даже хуже. Доля наша такая.
И.
Игорь .
Тем скорее появятся новые государства.
Та
Так-Тикс
время разбрасывать камни и время собирать
Сам Андерс'н
И в чем нацизм России господин Сникерс?
Юрий Пономарёв
хер тебе....
Та
Так-Тикс
На́зови причины чтобы ее сохранять