Вадя С Хитровки

А вам нравится, когда зимой на улице сильный снегопад, - ни черта не видать, а снежинки мягкие и пушистые, падают на нос, на лицо, приятно щекочут, а после такая красота - прям, зимняя сказка? Я тоже не люблю, когда снег мокрый и колючий

Ответы
Ирина Козлова

Люблю, когда падают мягкие, пушистые хлопья снега... Красота! Но вот недавно такие снежинки вперемешку с дождём падали, так они восторга не вызвали.))

Света Life

Я люблю за таким снегом из окна теплого дома наблюдать. Но я так давно не видела настоящего снега

Ду
Дульсинея

волшебное зрелище...раз в детстве наблюдала такой снегопад в поле....чистое волшебство...

Андрей Владимирович

Падают снежинки,
Ветер в морду дует!
Лишь один крестьянин,
Сука, торжествует...

Вера Ерошенко

Что то не к месту про снег вы вспомнили...Может к заморозкам?

Вадя С Хитровки

Апрель - он месяц такой, капризный.. сегодня тепло, а завтра бац! и опять колотун

Вера Ерошенко

Так не хочется))

Selena O`neel

Раньше - да, когда жила в квартире и двор чистили дворники..

Вадя С Хитровки

А сейчас переехали в сельскую местность?

Selena O`neel

Ага. В Волгоград, частный сектор прамо в центре района... И никаких московских дворников теперь...

Инопланетянка.

Согласна. А еще проводить вечера у камина под треск дров.

Вадя С Хитровки

Тогда уж в деревне, у русской печки

Инопланетянка.

Нет. Никакой деревни. Большой дом, камин, полумрак, большой ковер под ногами. И искристое вино.

Ольга

Люблю снег, но без сильных морозов, мягкий и пушистый.

Вадя С Хитровки

Я сильные морозы тоже не люблю.

Leyli Movlyanowa

Мне вообще надоела зима, солнце бы побольше)

Любовь Алексеева

Трудно в дороге, исхожу из этого

Вадя С Хитровки

Ну если за рулём, а если ещё в силу профессии - тем же дальнобойщиком, - конечно

Далеко Не Идеал...увы(

Вы че??? Какие снежинки??? Весна!!!

Нина Петровец

У природы нет плохой погоды...

Ирина

Tamara Lamonova

ЗИМА - ЭТО ЧУДО!

Елена К

✅

Хохотушка Весёлая

Нравится

Mарго Беккер

да