Юрий Исаков

Приходит один к другу. Тот сидит во дворе . Рядом теннисный корт,а на нем Надаль с Федерером играют. Тот с удивлением спрашивает. Как?????? Да тут рыбку золотую поймал,она мне это и устроила. А где эта рыбка? Да вон в банке плавает. А мне можно у неё желание попросить? Давай,но кричи громче,а то она глухая. Взял он рыбку и орет баксы,много баксов. Прибегает домой а там всё в факсах. Звонит другу,блин я баксы просил,а она меня факсами завалила. А ты думаешь я у неё большой теннис просил?!

Ответы
Татьяна Спевак

Не надо просить очень много , в пределах , что требуется для нормального сосуществования , а то - разбитое корыто .

Татьяна Спевак

Так в жизни и происходит , а так мало нужно человеку , доброе слово , немного еды, работа ,

Юрий Исаков

Работа желательно полегче и пооплачиваемее. ☺️

Татьяна Спевак

Нет , работа интересная и любимая , но желательно чтобы за нее хорошо платили . Вот это я думаю золотая рыбка даст. Не надо просить легкую работу и высоко оплачиваемую - опять получите корыто .

Cергей Свириденко

я на службе сделал два теннисных стола, а к столу с ракеткой так и не попал!

Галина Алекс.

Надо желать с оглядкой.Получится или много.или мало ,или не то.

Raisa Belova

НЕ стоит у рыбки просить ,надо своей головой думать

Юрий Исаков

Так первый же просил то,что как головой не думай ничего не выйдет. ☺️

Raisa Belova

Поэтому так и получается ,никто не хочет думать и решать своей головой

Юрий Исаков

Вы анекдот не поняли.

Raisa Belova

Может быть

Юрий Исаков

Какое слово созвучно со словом тенис? Вот и подумайте,что просил первый.

Raisa Belova

Поняла, но мне не удобно такое писать

Юрий Исаков

Ну так это же головой никак не решишь. ☺️

Елена Пахомова

опять несоответсвие желания и возможностей...

Инг@ Алхимович

прикольный анекдот!😂😂😂😂

Галина (Пархоменко)

Обычно мужчины это и просят

Юрий Исаков

Уверяю вас я бы другое попросил. ☺️

Галина (Пархоменко)

значит у вас с пенисом все в порядке

Юрий Исаков

Не жаловались. ☺️

Галина (Пархоменко)

Вот видете я угадала

Светлая И Пушистая

письмом надо было!

Юрий Исаков

я бы лучше,этот анекдот расписал бы,если бы не было лимита на буквы в вопросе. 😀 А есть люди которые не врубаются в смысл.анекдота. ☺️

Котэда

бывает))))ну нет чуйства у них-печалька

Юрий Исаков

Точно! Одна написала,что надо на свой ум надеяться а не на рыбку. 😂😂😂😂😂

Котэда

добросовестная аднака- похвалил бы...

Irka Ira

Пенис! Ахахаааа

Марк

Сочувствую😂

Юрий Исаков

Зато первый хоть теннис на халяву посмотрел. ☺️

Марк

Всеравно не то

Юрий Исаков

второму хуже,надо квартиру от факсов очищать. 😬

Марк

Да уж.....

Надежда Генералова

насмешили.

Чудная.55 )))))

😂😂😂

Светлана Воробьева

😂😂😂

Татьяна Алексеева

фентези

Юрий Исаков

Всё что связано с золотой рыбкой-всё фентези. ☺️

Татьяна Алексеева

а остальное анекдот

Юрий Исаков

Ну да! ☺️

Райхон Егофарова

🙂

Светлана Науман

спасибо

Галина Мищенко

вот так

Татьяна Сторожева

не ори.

Аля

смешно

Валентина Киренко

Класс!