Далеко Не Идеал...увы(

Когда в мировом сообществе снизится уровень пассионарности? Жертв ещё не достаточно?

–4
Ответы
Гармония Россия

Есть такое течение, кажись, в правоведении-институциализм. Суть в том, что человек, как биовид, одинаков. Он может быть любого цвета кожи, любой стороны света житель, приверженец любых политических взглядов . Но☝️на условную группу общества будет примерно 5%альтруистов, столько же эгоистов и 90% пофигистов. Посему все попытки изменить условно плохих на условно хороших, стремятся к нулю. Иначе говоря, бесполезны. 😁

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Вам виднее

Гармония Россия

Это наука, не я.

Nekto Imiarekoff

Пассионарность в современных условиях идёт рука об руку с паранойей или близкими с ней пограничными состояниями. В общем, для подобных "пассионариев" жертвы это - "лес рубят, щепки летят", дрова в костре "великих" дел и свершений.

А Не Скажу

вы уверены в знании этого понятия ? по Гумилёву , пассионарность означает взаимодействие развивающихся этносов с вмещающим ландшафтом и другими этносами.

Александр Вяткин

Вы там терминологией не давите.Мы люди простые, аккадэмиев с констерваториями не заканчивали,апансионатов с пелопонезами не слухаем.Нам бы попсу.

Далеко Не Идеал...увы(

Бальшим начальником будете.

Александр Вяткин

Не буду. Поздно.

Далеко Не Идеал...увы(

Не скромничайте. Сейчас Ваше время

Александр Вяткин

Оно всегда наше.Но...старый стал,ленивый.

Далеко Не Идеал...увы(

Какие ваши годы

Александр Вяткин

Большие.

Виталий

мы наш, мы новый мир построим...))) не переведутся революционные настроения в обществе, пока существует резкий перепад между бедными и богатыми)))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...это было почти всегда

~E
~ Eva Lansca ~

Этот вопрос не мировому сообществу надо задавать , а членам Бильдельбергского Клуба "Когда же вы, нажрётесь , алчные ?"

Вадим Иванов

Не мечтайте. Дело не в пассионарности, а в рынках сбыта. Война-продолжение экономики другими средствами.

Пётр Хамов

если народ перейдёт в фазу активности Жертв станет ещё больше))))так что не будите лихо пока оно тихо

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Лучше ю уж как то всё устаканилось

Пётр Хамов

само по себе не устаканится ,щас дурную кровь сольют и угомонятьсяна время

Пётр Хамов

в этом мире всё циклично))) так что новый виток

Далеко Не Идеал...увы(

Дали б хоть лет 20 передышки

Yury Panteleev

Сообщество то тут причем? Хотя..... антипрививочники ведь предупреждали .... какой коварный план то🤔

User User

Саморегулируемый процесс. Если по Гумилеву, то все они должны самоубиться.

Далеко Не Идеал...увы(

Кто? Жертвы? Пассионарии?

User User

По Гумилеву пассионарии и есть неизбежные жертвы. Гуглите - и да обрящете...

Qqqq Qqqqq

когда глобалистов победят тогда и перемена жительства сразу исчезнет

Роман Смирнов

скоро узнаем 3 млрд вакцинировали и кто из них сможет иметь детей

Далеко Не Идеал...увы(

А детские прививки? Столбняк? Дифтерия? Коклюш? Полиомиелит?

Роман Смирнов

все от нациских лагерей

Далеко Не Идеал...увы(

Да ладно...а советская вакцинопрофилактика?)

Роман Смирнов

секретарша лет 8 назад себе укол от гриппа чуть не сдохла ,говорит 40 темпа +жопу разнесло .сострила ...............

Далеко Не Идеал...увы(

А она при чем?

Alisa Warshavsky

Не снизится! Вакцинация, не просто так была устроена...

Alisa Warshavsky

Через человеческие жидкости! Это, что же, сами не в состоянии просчитать?? Или нет элементарного понятия о составе жижи и ее возможностях???

Далеко Не Идеал...увы(

У Вас спрашиваю. Вы ж в теме

Alisa Warshavsky

Как сообщил микробиолог, это, настоящее биологическое оружие! Подробности в сети....

Далеко Не Идеал...увы(

Если в сети, то конечно

Ни
Нигеральбинос

пассионарность наблюдается, только у мусульман

Татьяна Тышкевич

Живут по принципу " меня это не касается".

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошо организованными обычно бывают силы, которые на это себя и тратят) остальным лень)

Татьяна Тышкевич

Скорее всего, их личный комфорт не беспокоят, значит все нормально. 🤷‍♀️

Далеко Не Идеал...увы(

Да) типа в Багдаде все спокойно, чего же боле?)

Татьяна Тышкевич

Вот, вот. 😁

Al
Ali

пока , мы наш, мы новый мир не построим

Остап Бендер

видимо еще нет. Это вопрос к Господу

Ал
Александр

это не пассионарность - это истерия

Далеко Не Идеал...увы(

Пшел на хуй. Мудак)

Ал
Александр

и в третий раз?

Далеко Не Идеал...увы(

Пшел на хуй)

Ал
Александр

да где эе этот психиатр-то? у вас действие таблеток закончилось

Далеко Не Идеал...увы(

Мудозвон

Янг Николсон

а Вы это серьёзно спрашиваете?

Ar
Arkadij

Когда пассировать перестанут.