二郎

Почему некоторых людей бесит что тут пользуются не настоящим именем, а выдуманными никами, частенько доходит до оскорблений,это болезнь?🤓

Ответы
Ольга Белова

Под названием "еб@нутость"))) Можно подумать, что узнав имя, они узнают человека. Тут ещё находятся те, кто составляет психологический портрет исходя из фотографии и цвета одежды. Был у меня такой "попугай", когда у меня фото было во всём чёрном)))

二郎

😂

Тина Цысь

Не знаю, меня не бесит, а если бы бесило ( О_О) то я бы просто ушла с этого ресурса. С такой ситуации , как минимум есть 2 выхода : уйти с ресурса или упиваться своей истерикой и подвешенным состоянием. Каждый выбирает то, что ему нужно.

二郎

👍

Зи
Зинаида

У них не только в этом болезнь...но ещё и к фамилии, национальности..Да и мнение свое высказывать тоже нельзя, их это очень злит. И они начинают так болеть......Да, ну их, этих не поддающихся лечению 🤭

二郎

😁

Елена Матяш

Некоторые, но ведь не все. Все мы разные. у некоторых людей есть реальная причина так поступать. Какая? Например. один человек развёл другого, пользуясь липовым именем. последствия - в Вашем вопросе.

Летняя

Меня не бесит. Если человек пользуется ником, значит на это есть какая-то причина. Он не перестает при этом быть человеком, в любом случае не нужно никого оскорблять, терпимее нужно быть.

Sofiya Sm

Люди скрывают свою личность ,неверное им так легче общаться, a тот кто этого не понимает, и начинает оскорблять , этот человек просто показывает свой низкий уровень воспитание.

Sofiya Sm

Люди скрывают свою личность ,неверное им так легче общаться, a тот кто этого не понимает, и начинает оскорблять , этот человек просто показывает свой низкий уровень воспитание.

Ир

Я солдат - недоношенный ребёнок войны.
Я солдат, мама залечи мои раны.
Я солдат, солдат забытой богом страны.
Я герой, скажите мне, какого романа.
О-о-о-о-о-о-о, уе,уеО-о-о-о-о-о-о.

Анна Гученко

Это от зависти или они хотят общаться с реальными людьми. Ведь часто бывает так, что люди выдают себя совсем не за тех, кто они есть на самом деле.

Ма
Марта

Это не болезнь. Но мне однажды один собеседник ответил, что для того чтобы ему общаться с собеседником ему необходимо видить лицо собеседника.

二郎

Это не повод оскорблять человека

Ма
Марта

Вы правы.

Валентина Фарленкова

Я тоже не преемлю оскорбления. Не хочешь общаться пропусти все, что не нравится. Не забывайте закон БУМЕРАНГА ни кто не отменял.

Вера

Не понимаю людей, которые под чужой аватаркой обманывают, влюбляют в себя людей, издеваются итд. И просто прикалываются. Зачем?

二郎

🤔

Вера

Конешно Вы не таеой?

二郎

Чёт я не помню что бы издевался над кем то

Вера

Молодец!

Виталия

Чаще фантомы переходят грани дозволенного.Под чужим ником ,они считают,можно писать что угодно.А с ,,открытым забралом"слабо

二郎

Ну не все же такие

Виталия

Не все,но случаев много,поэтому такая реакция на инкогнито

二郎

ну да(

Ирина Братченко

то вообще сайт развлекательный и если кого-то бесит, пусть просто выходит . Неадекватные люди на все реагируют с агрессией.

Любовь Филаткина

Да какая разница

Ирина Братченко

и я того же мнения

Милый Ангелочек

Нет,просто всем все надо знать...А это представляете,ничего о человеке не знаешь...Бесит и раздражает же)))...Как так?Вот и всё

Вера Сергеевна

Не болезнь ,наверное ,а явный обман заведомый и ложный ..Виртуальная жизнь ,она ведь копия отражение реальной жизни ...

Катерина Горностаева

Причем можно назвать себя абсолютно левыми именем и фамилией, взять фотки рандомного человека- и все, все довольны.

二郎

Ну так то да

Алла Ширинова

Я не выдумываю имя,оно-настоящее.Наверно, у людей есть причины скрываться.Мне лично это не нравится при общении.

Валентина Гуржий

Болезнь у кого? Кто пользуется выдуманными никами или кого это бесит. Я одинаково отношусь и к тем и к другим.

二郎

😆

Людмила Ивановна Селезнева

В каждой голове свои мозги и мысли и чувства, имеют право... а я думаю и делаю как мне удобно и никто не указ...