Рустам Азимов

Пожалуйста подскажите , ситуация такая : умер сосед за стеной, запах неимоверный ,пробыл там в квартире примерно неделю, жил он один ,скончался на ( только ,пожалуйста не смейтесь, ибо здесь не смешно),на унитазе ,думали сначало ,что что-то с канализацией, пришли сантехники ,зашли в туалет и сразу поняли ,что это трупный запах ,короче потом с полицией вскрыли квартиру и там обнаружили мёртвог соседа . Кто знает как вывести этот запах ,туалеты у нас с ним за стенкой , запах стоит просто жуть?

Ответы
Николай Скороходов

Случай не редкий . инсульт во время дефекации... трупный запах вьелся в штукатурку , с нее и надо начинать . но с квартиры где погиб пострадавший . иначе толку не буде ... пока закалейте вентиляцию или установите в нее вентилятор вытяжного действия . продезинфицируйте стены хлорной извести . и затем побелите на 3 раза ...

Рустам Азимов

Спасибо, но нашлись его родственники и сделали там ремонт, так что запаха больше нет.

Ол
Ольга

как жутко. царства небесного соседу. думаю нужно сначала в его квартире как то всё дезинфецировать и раскрыть окна...ведь к вам запах от него идёт. и почему это ни сделали определёные службы?

Рустам Азимов

Да не переживайте, его родственники уже всё сделали

Ол
Ольга

рада за вас! всего хорошего!

Рустам Азимов

Спасибо и Вам всего наилучшего!

Ол
Ольга

спасибо!

Ви
Виола

попробуйте сначала обезжирить сток лимонной кислотой 2 пачки...высыпьте и оставьте мин на 30-40...затем смойте и залейте белизной ..на такое же время... потом смойте.....должно помочь

Рустам Азимов

Спасибо попробую.

Ви
Виола

напишите потом о результате ?

Muza

Говорят, что нереально. Квартиру надо менять. Или идти в магазин, искать средство поглотитель запаха.

Виктория Маляренко

Ничего себе вам не позавидуешь.Какой уж тут смех.Прочиститьмы вентиляцию может быть ароматизаторы

Дмитрий Игнатьев

В санэпидемстанцию пишите. Жесткое обеззараживание - у них и спецы в ОЗК и химикаты

Рустам Азимов

Спасибо .

Олег Острога

Санэпидемстанция. А, вообще-то, комунальщики должны были заняться.

Анна Сова

Вообще надо у его сначала вывести. И в хозяйственном спросите.

Игорь Росляков

Сами не справитесь.Надо специалистов вызывать.

Рустам Азимов

Уже справились

Игорь Росляков

Первый вопрос,зачем спрашивали?Второй,как?

Рустам Азимов

Посмотрите когда я его задавал.

Игорь Росляков

А второй?

Рустам Азимов

Родственники его нашлись и что-то сделали.

Игорь Росляков

Понятно.

Ирина Карташова

Думаю, средство в состав которого входит хлор.

Людмила Ваулина

В санопедстанцию обратитесь.

Рустам Азимов

Спасибо уже не нужно.

Лариса

Абсорбента нужно много.

Ленточка В Косе

Сочувствую. Не знаю

Рустам Азимов

Спасибо, но уже справились.

Елена Колодина

жутььььььььььь

Рустам Азимов

Я сам знаю ,что жуть ,но хотелось бы ещё совета.

Елена Колодина

санстанцию позовите, они наверняка знают

Рустам Азимов

Спасибо ,попробую ,но к нему ведь тоже нужно попасть ,а он жил один .

Елена Колодина

участкового подключить

Рустам Азимов

Попробую ,спасибо .

Виталий

я не знаюю..

Рустам Азимов

Ну и не надо Вам этого знать.

Виталий

Да..лучше не знать...

Рустам Азимов

Уже всё сделали родственники.

Виталий

Твои родственники?

Рустам Азимов

Нет, его.

Светлана Баженова

Доместос

Светлана Баженова

На все сразу

Рустам Азимов

Спасибо попробую .

Светлана Баженова

Пожалуйста

Рустам Азимов

А наливать то много нужно?

Эл
Эльмира

Nico ne pomoge

Светлана Красавцева

Ремонт.

Рустам Азимов

А мож продать?

Рустам Азимов

Я и так его семь лет делал?

Светлана Красавцева

А покупатели без обоняния.

Рустам Азимов

Уже запаха нет, нашлись его родственники и всё сделали.

Ир
Ирина

жесть