Рустам Азимов

Пожалуйста подскажите , ситуация такая : умер сосед за стеной, запах неимоверный ,пробыл там в квартире примерно неделю, жил он один ,скончался на ( только ,пожалуйста не смейтесь, ибо здесь не смешно),на унитазе ,думали сначало ,что что-то с канализацией, пришли сантехники ,зашли в туалет и сразу поняли ,что это трупный запах ,короче потом с полицией вскрыли квартиру и там обнаружили мёртвог соседа . Кто знает как вывести этот запах ,туалеты у нас с ним за стенкой , запах стоит просто жуть?

Ответы
Николай Скороходов

Случай не редкий . инсульт во время дефекации... трупный запах вьелся в штукатурку , с нее и надо начинать . но с квартиры где погиб пострадавший . иначе толку не буде ... пока закалейте вентиляцию или установите в нее вентилятор вытяжного действия . продезинфицируйте стены хлорной извести . и затем побелите на 3 раза ...

Рустам Азимов

Спасибо, но нашлись его родственники и сделали там ремонт, так что запаха больше нет.

Ол
Ольга

как жутко. царства небесного соседу. думаю нужно сначала в его квартире как то всё дезинфецировать и раскрыть окна...ведь к вам запах от него идёт. и почему это ни сделали определёные службы?

Рустам Азимов

Да не переживайте, его родственники уже всё сделали

Ол
Ольга

рада за вас! всего хорошего!

Рустам Азимов

Спасибо и Вам всего наилучшего!

Ви
Виола

попробуйте сначала обезжирить сток лимонной кислотой 2 пачки...высыпьте и оставьте мин на 30-40...затем смойте и залейте белизной ..на такое же время... потом смойте.....должно помочь

Ви
Виола

напишите потом о результате ?

Muza

Говорят, что нереально. Квартиру надо менять. Или идти в магазин, искать средство поглотитель запаха.

Виктория Маляренко

Ничего себе вам не позавидуешь.Какой уж тут смех.Прочиститьмы вентиляцию может быть ароматизаторы

Дмитрий Игнатьев

В санэпидемстанцию пишите. Жесткое обеззараживание - у них и спецы в ОЗК и химикаты

Олег Острога

Санэпидемстанция. А, вообще-то, комунальщики должны были заняться.

Анна Сова

Вообще надо у его сначала вывести. И в хозяйственном спросите.

Игорь Росляков

Сами не справитесь.Надо специалистов вызывать.

Игорь Росляков

Первый вопрос,зачем спрашивали?Второй,как?

Рустам Азимов

Посмотрите когда я его задавал.

Рустам Азимов

Родственники его нашлись и что-то сделали.

Ирина Карташова

Думаю, средство в состав которого входит хлор.

Людмила Ваулина

В санопедстанцию обратитесь.

Лариса

Абсорбента нужно много.

Ленточка В Косе

Сочувствую. Не знаю

Рустам Азимов

Спасибо, но уже справились.

Елена Колодина

жутььььььььььь

Рустам Азимов

Я сам знаю ,что жуть ,но хотелось бы ещё совета.

Елена Колодина

санстанцию позовите, они наверняка знают

Рустам Азимов

Спасибо ,попробую ,но к нему ведь тоже нужно попасть ,а он жил один .

Виталий

я не знаюю..

Рустам Азимов

Ну и не надо Вам этого знать.

Виталий

Да..лучше не знать...

Рустам Азимов

Уже всё сделали родственники.

Виталий

Твои родственники?

Светлана Баженова

Доместос

Рустам Азимов

А что с ним просто всё помыть?

Светлана Баженова

Попробуйте,перчатки не забудьте,налейте и оставьте минут на 30

Светлана Баженова

На обрабатываемую поверхность

Рустам Азимов

Я так и не понял ,на пол ,на стены ,на унитаз ? Или на всё сразу?

Рустам Азимов

А наливать то много нужно?

Эл
Эльмира

Nico ne pomoge

Светлана Красавцева

Ремонт.

Рустам Азимов

Я и так его семь лет делал?

Светлана Красавцева

А покупатели без обоняния.

Рустам Азимов

Уже запаха нет, нашлись его родственники и всё сделали.

Ир
Ирина

жесть