Упс, Что-То Пошло Не Так!

Можно сказать что - "есть Бог" ..а можно сказать -" в подземельях Марса живут драконы" . И какая же разница ,между двумя этими утверждениями ,если то и другое только СЛОВА?!

Ответы
Кумис Ербалина

Если мы поспешим и выстроим между собой позитивные взаимоотношения, поднявшись над всеми разногласиями, над конкуренцией и взаимной эксплуатацией, если пробудим добрые силы Природы, способные уничтожить все вирусы, то мы преобразуем негативные силы, давящие на нас, в позитивные силы.
И тогда не понадобятся удары Природы или войны - мы удостоимся знания, понимания, а также с соединения с источником этих ударов - внутренней, положительной силой Природы, которая направляет человечество к объединению.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

цитатниц в топку!

( * ; *)Татьяна Наумова

а что толку говорить про что то не веря в ЭТО... драконы на Марсе-для меня действительно просто слова... а вот ЕСТЬ БОГ-это уже не слова... ВЕРА

Игорь Шумейко

Можно сказать и верить,можно знать и входить в другие пространства. Вторые гораздо выше первых.а Вы ниже первых в этом и Истина Ю.

Та
Татьяна

Так говорить некорректно, поскольку слово "есть" подразумевает доказауемость. Правильнее говорить "я верю в Бога".

Упс, Что-То Пошло Не Так!

ну говорить -"я верю в Бога" ...это лишь слова и не более? Правильно?)

Та
Татьяна

Здесь допустимы только слова. Причину я назвала.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

так разница в чём между богом и драконами?

Светлана Войцеховская

Если для вас Бога нет - это уже ваши проблемы маленького еще сознания......Бога доказали даже языком формул физики!

Барон Де Гофмансталь

"Высокое напряжение" тоже просто слова, но Вы не полезете в шкаф, на котором они написаны)))

Упс, Что-То Пошло Не Так!

не не не)"Высокое напряжение" имеет подтверждение! ) это не только слова...верно?)

Барон Де Гофмансталь

Откуда Вы знаете? А может там ничего нет? А может это я написал для хохмы? Но Вы все равно не полезете. Потому что поверите написанным просто словам, имея представление об электричестве. Мои представления о мироздании позволяют мне верить, что Бог есть.

Алёна

И вот про дракона потребуют доказательств, а в первом случае просто верят))

Виктор Ш

Для кого слова? Ев. от Иоанна ппрочитейте первую страницу, потом говорите!

Упс, Что-То Пошло Не Так!

кроме слов что это?

Виктор Ш

Не поленитесь! Там начало: В начале было Слово....

Упс, Что-То Пошло Не Так!

ну было оно...да!) а что ПОТОМ кроме слов?!

Виктор Ш

А это уже как повезёт! Дальше там про это написано, на первой же странице!

Упс, Что-То Пошло Не Так!

ничего там нет кроме слов

Виктор Ш

Конечно, но человека бы не было если бы не было речи! Слово окрыляет, убивает,

Виктор Ш

Если действительно прочитали и ничего, значит не Вам дано! Там и об этом тоже!

Константин Саратовцев

Да никакой! Просто первое нам вдалбливают, как говорят с младых ногтей.

Роман Ткаченко

Моя бабушка учила меня,что Бог-это моя честность,порядочность и т.д

Николай Дубинин

Можно всё сказать , а ваше право - верить , не верить .

Александр

что бог есть вы узнаете, а вот на марс не попадете

Bi
Biryk

За тучами солнца не видно,но оно есть.Так и Бог.

Га
Галина

Бог есть и это не сказка,не история,не выдумка

Упс, Что-То Пошло Не Так!

и Драконы не выдумка!😜

Га
Галина

В Библии описан водный дракон,какой он был и насколько страшен

Ве
Весна

Мозги созданы для того, чтобы ими думать!!

Упс, Что-То Пошло Не Так!

хахаха...но не обострённо же!)))

Ве
Весна

Заточи инструмент!)))

Ве
Весна

Во во!! Главное вершки!!!

Ви
Виктория

А на себе никогда его помощь не ощущали?

Упс, Что-То Пошло Не Так!

драконов из подземелей!)))

Ви
Виктория

Не смешно. Бога

Упс, Что-То Пошло Не Так!

а мож то драконы! и то слова и это слова! Так в чём разница ?!

Ви
Виктория

Нет. Глупости говорите

Борис Кучеренко

А СЛОВА-ЭТО РАБОТАЮЩАЯ ПРОГРАММА

Упс, Что-То Пошло Не Так!

ВОДА! это работающая программа ! не попей её неделю...и сразу всё поймёшь!

Борис Кучеренко

Я ВООБЩЕ ЕЕ НЕ ПЬЮ, И ЧТО?

Великий Новгород

Это на самом деле только слова.

Павел Мочалов

Драконы есть! И Ктулху есть!

Ракиб Расулов

можно все сказать весна