Simine Neno

Будучи сильно эмоциональным человеком, с почти неограниченным терпением и почти бесконечными вариантами компромиссных решений, я всё-таки завишу от этого слова "почти".
То есть - в какой-то момент,я не сжигаю мосты.Я их уничтожаю вплоть до места на карте.
Не очень это здорово,наверное. Но ведь не каждый до того моста меня доводит.
А Вы долго терпите?

Ответы · страница 4
??
???????????? ????????????????

Я очень терпеливый Человек

Simine Neno

Значит Вы - мужчина? Ну, раз себя с большой буквы написали.
Кстати говоря,очень терпеливый человек обычно лаконичен в ответах И красноречив в опросах. У Вас не лаконичный ответ.
Нарциссизмом попахивает.

Ве
Веневра)

Я еще неск лет по ним езжу)

Simine Neno

ЗАЧЕМ?????????????????????????

Nikolai Garskov

Случайно не туда комментарий отправил. Не переживайте. Когда будет надо, влезу и по теме! Пока примите соболезнования и извинения. 🙃

Simine Neno

Соболезнования - это круто. Но тоже пока не по адресу:о)))

Nikolai Garskov

"Нам не дано предугадать,

Как слово наше отзовется, —

И нам сочувствие дается,

Как нам дается благодать..."

Автор: Ф. И. Тютчев

А адресаты это мы все. 😉 ...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Практически нет терпения

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я повторяю: мне все равно кем ты работаешь

Simine Neno

Не кричи...:о)))) (мои фотографии были вроде бы в Моём мире: ivanko7770@mail.ru или в ВК. Дым Мёртвый)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Посмотрю

Simine Neno

Я не помню просто,где я их выкладывал.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо))

Анатолий Лапшин

Что то сильно наворочено.

Simine Neno

В обычном моём стиле. Но не особо сильно. Это облегчённая версия.

Анатолий Лапшин

Ну ну. Ворочай дальше. Может кто и поймёт.

Simine Neno

А мне и не нужно,чтобы понимали все.

Тамара Цццц

Прям все обо мне написано

Тамара Цццц

Тоже долго терплю, но потом стоп, хватит и досвидос

Людмила Мила

Долго, но не бесконечно!..

Simine Neno

То есть..опять же то слово "почти".

Людмила Мила

Сначала даю шанс, а потом, так же, как Вы..уничтожаю под корень. Не объект, конечно, но связи точно..

Simine Neno

Не..У меня не так немного. Я не даю шансов. Я подстраиваюсь сам, тем самым давая пищу для размышления. Но потом - да. Уничтожается все.

Людмила Мила

Я давно поняла, что многие люди не понимают хорошего отношения к себе.Чем лучше относишься , тем наглее и безответственнее становятся. С такими - вопрос короткий.)))

Simine Neno

Не многие. Но да, они есть

Людмила

долго , но рву резко

Людмила

нет так нет и никогда не оглядываюсь

Людмила

знаю

Аля Илюшина

могу дать три шанса

Simine Neno

Третий - последний, а второй уже с напрягом?

Аля Илюшина

да, после третьего - просто перестает существовать

Да. но взрываюсь я.

Ближе мои дети, два пацана.

Simine Neno

и при них несчастная мама....Грустно

неет. не говорите так. в них я вижу и нахожу счастье. они смысл моеи жизни

Simine Neno

Гульдана. Они - это они. А Вы - это Вы. Про себя-не надо забывать. Какой Вы им пример показываете? Долготерпения? Но им оно не нужно. Им искра в глазах нужна. Они воины, а не женщины. Но отношение к женщине у них должно быть как у мужчины Вашего к Вам. А оно,судя по всему - ужасное.

Спасибо за совет. Я человек впечатлительный и быстрых решении я не принимаю. но подумаю.

Людмила Фогель

Дольше, чем нужно.

Simine Neno

А кто определил сколько нужно?

Simine Neno

Фогель значит. По имени Джонатан Ливингстон.:о))) Сама все решила. Никого не спросясь и ни с кем не посевещавшись

Людмила Фогель

Ну почему же... Я очень долго совещалась с самой собой... И пришла к такому вот выводу. Бывают люди как, когда взрываются разносят все. И хорошее и плохое. И лучше им не терпеть до этого предела

Simine Neno

А-а...Ну я как раз о себе говорил в вопросе.

Людмила Фогель

Терпение не всегда добродетель

Алексей Малахов

Первую жену-21 год.

Алексей Малахов

Пока 13.😁. Но с ней неплохо даже очень.

Simine Neno

Тогда уберите слово "пока" из лексикона. Так надежнее и, опять же, не самопрограммирует на развод.

Алексей Малахов

Заменить словом "Уже"? Пробовал. Ещё хуже.

Simine Neno

:-)))) Тоже весело получилось:-)))

Елена N

Пока есть смысл...

Simine Neno

То есть, у Вас изначально есть ограничения по срокам. Прагматично.

Валентина Заворотько

13 лет терпела...

Валентина Заворотько

Коллега (начальник) уехал по делам, я в кабинете сейчас одна, поэтому и улыбаюсь и у нас обед ( мое личное время)

Simine Neno

То есть,когда начальник вернётся Вы сделаете скорбное лицо озабоченной техпроцессом великой сотрудницы огромного мирообразующего предприятия....?

(угу...давясь от смеха)

Валентина Заворотько

нет, я не делаю скорбного лица. Обед есть обед (мое личное время)

Simine Neno

Я о том,вот Вы улыбаетесь,хохочете и тут входит начальник. Вы резко прячете улыбку и ...сама серьёзность...Но смех так прёт наружу.

Валентина Заворотько

уже вечер... рабочий день давно закончился

Наталья Романова- Z

ООООчень долго

Наталья Романова- Z

ооо даааа

Наталья Романова- Z

Это радует, что мммм радует

Simine Neno

Ну,вот и здорово. Вечер удался (по аналогии с "Шалость удалась" - из Гарика)

Наталья Романова- Z

Позитивненько)))

Simine Neno

Это пока у меня все хорошо почти.:о)))

Любовь

Очень долго .....

Любовь

А потом не было . Терплю ....................................

Simine Neno

Ах вон оно что...:-))) Нет вариантов замены? Или якорь сильно зацепился?

Любовь

Кандалы ! А впрочем , нет смысла замены ., со временем будет тоже самое , ведь все проходит ..........

Simine Neno

А если не наступать на те же грабли?

Любовь

А как узнать ? Вот и получается ==== чему б нас грабли не учили , а сердце верит в чудеса ..

Любовь

Надежда умирает последней .

Любовь

Нет , настоящая любовь -- не умирает ! Она живет , пусть тихо , незаметно ,но она в вашем сердце , а не на показ . Я знаю , поверьте .

Гульнара Гульнара

хочу научиться

Simine Neno

То есть у Вас атомная бомба всегда за пазухой и всегда на боевом дежурстве?

Гульнара Гульнара

ну .. стараюсь сдерживаться

Зинаида Прокопьевна!!!

у меня так было

Simine Neno

Перспективы есть? Или одиночество?

Simine Neno

Позитивненько, однако. Радует.

Ольгея

к сожалению, да

Simine Neno

Пора отбросить ложный стыд

Та
Татьяна

Сколько могу.

Та
Татьяна

У МЕНЯ ВСЕ ВНУКИ ВЫРОСЛИ 30, 23, 16лет их 3-е. все большие.

Simine Neno

У моих родителей был третья достаточно поздняя беременность. Так,что и внук второй появился относительно недавно.

Та
Татьяна

Извините, пока, если хотите общаться то до вечера я 17.00 до 20.00 на работе.

Simine Neno

Это уже не моё время. Удачного дня.

Simine Neno

Завтра меня не будет.Я на сутках буду.

Людмила Евсеева

Слишком даже

Simine Neno

А где у Вас этот самый момент перехода границы в сторону "слишком"? Через сколько минут-лет?