Татьяна Третьякова

Искренняя дружба на работе возможна. как вы думаете ?

Ответы
Василий Теркин

Дружба между мужчиной и женщиной вообще невозможна! А между мужчинами - сколько угодно!

Се
Сергей

В исключительных случаях возможна, в остальных - противопоказана. Все индивидуально...

Баба Яга

особенно когда работа заканчивается..... а дружба остается:)

Баба Яга

это вообще после нее, когда уже не работаешь вместе:))))

НЕ
Надежда Еремеева

согласно крайне нежелательно

Баба Яга

ну из всех правил всегда бывают исключения.

НЕ
Надежда Еремеева

я же не ответила категорически нельзя

Се
Сергей

И такое бывает... Но есть побочные эффекты у такой дружбы... Как говорится, по формуле "Пока не грянул гром..." ))

НЕ
Надежда Еремеева

на телефоне набираю не знаю как ставить

Вадим Zrzrows

Она просто необходима. Иначе, что вас заставит идти на неё (деньги-слишком банально).

Brown Sparrow

а почему нет то? на работе мы полжизни проводим с такими же людьми как и сами.

Да
Даша

не доверяй никому, меня родная сестренка предала, очень тяжело пережила.

Таша Иванова

дружба и работа? много соблазнов.надо что-то одно делать хорошо

Татьяна Третьякова

Дружба, имеется ввиду, бескорыстная. Не для пользы, с дальним расчётом , чтобы потом что-то поиметь, а основанная на нормальном доверии и общих интересах.. Кстати, встречный вопрос о трудностях дружбы с начальником. Ведь не секрет, что заняв "положение", люди часто меняются и далеко не в лучшую сторону.

Таша Иванова

я -начальник.и давно. человеком осталась.тётеньки меня уважают.но я против дружбы на работе.многие люди не справляются с этими противоречивыми эмоциями. на работе же нет поблажек, есть определенные правила

Татьяна Третьякова

Правильно: гумманизм надо проявлять дозированно, а то сядут "на голову". Панибратство с начальством чревато для обеих сторон

Владимир Попов

Кооператив это круто ,я там такие перлы выдавал ,я вас умоляю

Галина Краснова

нет искренняя дружба это тогда которая длится с детства

Георгий Шаврин

думаем...думаем..придумали-если только без трусов!

Татьяна Третьякова

Это что же за работа-то такая? 😗

Татьяна Третьякова

Область работы какая?

Сергей Чип

почему нет если только не клубок змей колектив

Gena Klochkov

между людьми одного сословия, безусловно

Игорь Звонарев

Таня,я служил. Мы были ,как братья.🤝

Дмитрий Бакланкин

искреняя дружба возможна и с мужем...:))

Фаил Кунакбаев

всё возможна в этом качающемся мире

В М

Искренняя дружба возможна ВЕЗДЕ!!!

Виталий Гончар

Если только на работе, после ни,ни.

Дед Пихто

Искренняя дружба возможна везде.

Михаил Васильев

Нет это только приятельство.

Татьяна Петрова (Захарова)

Конечно!☺️ ☺️ 🍎 🍇

Valentina

Трудно сказать,по-моему нет.