М(
Михаил (Москва)

Как вы относитесь к идее, что смертную казнь можно применить только к тем, кто одобряет применение смертной казни?))
Тогда вы будете за смертную казнь?))

Ответы
Ко
Космополит

Значит и родственникам изнасилованных и убитых детей.Правильно,мало им,как той матери,потерявшей дочь, она вчера комментировала пожизненный приговор убийце и насильнику её дочери,9 лет отроду.Её тоже расстрелять?Ну по случаю?

М(
Михаил (Москва)

А убийство, конечно, поможет? Или приучит к смерти и воспитает поколение готовых убивать детей чтобы снова их убили и снова воспитали этим готовность убивать?

Ко
Космополит

Уходите от ответа.Неинтересно.Приговор был вчера.Конкретный.Без общих фраз.

М(
Михаил (Москва)

Ну вот и результат... избивают убивают насилуют, готовы зверствовать зуде чем нацисты в концлагерях..
Однажды такие убьют и твоего ребенка. А все потому что тебе захотелось убить одного маньяка... но воспитать этим сотни тысяч, которые станут считать такое нормальным.

Ко
Космополит

Уйди,бедолага.

М(
Михаил (Москва)

Убийца детей. Опосредованный.

Ко
Космополит

Куда ни плюнь в дурака попадешь.Эх ты,лимита.

М(
Михаил (Москва)

Больной маньяк.

Скорпион Иванович

Пора понять-Бог дал жизнь человеку и только он вправе её отнять. Если это делает государство, то с точки зрения морали, оно становится вровень с преступником! Поэтом в ряде стран С.К. отменена!

М(
Михаил (Москва)

Покайся в неверии своем!
На колени перед карающей рукой Господа нашего!

Скорпион Иванович

Заглохни, вонючий " верующий", который ни разу ни Евангеля не читал, ни в Библию не заглядывал!И вообще совершенно дуб, не только в биографии Иисуса, но и кто он был на практике?

М(
Михаил (Москва)

На колени отродье зла!
Кайся!

Скорпион Иванович

Придурь и дурак! Тебя, сучок, надо раком поставить перед алтарём там исповедуйся. Видимо, ты член секты Иеговы!

М(
Михаил (Москва)

Грешник, молчать!!!

Анна

Закон должен быть для всех одинаков. Иначе это уже не закон. Смертная казнь плохо,могут быть ошибки судебные. Но и содержать тюрьмы дорого

М(
Михаил (Москва)

Кому должен?
Для кого всех?
Вон Лукашенко сыну 15-и летнему автомат дал, Это статья до 5 лет.
Или и докажи ему что для всех....
А если не для всех то для кого?
Как минимум для того кто его признает и ему служит. но и только)

Анна

А это вообще...абсурд. и то как он этого мальчишку везде с собой таскает и этот автомат... Полный идиотизм поведения

Виктор Федин

А ещё лучше за преступления сажать потерпевших, что бы, уроды такие, не мешали нормальным людям грабить и убивать.

М(
Михаил (Москва)

Глупо. Но именно так сейчас относятся к потерпевшим... терпилами называют, презирают и тп.
то есть это уже почти воплощено.

Гр
Григорий

Конечно .Но пардокс вот в чём . Против - преступники и казнокрады ! Именно под их влиянием был введён мораторий

М(
Михаил (Москва)

Нет) Они как раз хотят казнить других.

Гр
Григорий

Мало-ли чего они хотят

М(
Михаил (Москва)

У них есть инструменты для этого, и ресурсы)

Гр
Григорий

Но нет закона . Закон бы их поставил на место . Повторю - Именно они лобировали мораторий

М(
Михаил (Москва)

Нет, и он есть) только право над ними)

Сергей

Буду!!! Я всегда считал, что она должна быть.... Другой вопрос - нужно быть твердо, на все 100 быть уверенным в вине

М(
Михаил (Москва)

Тогда я твердо уверен в твоей вине.

Сергей

Ну во первых - тыкай себе пальцем в жопу, уёбок!!! Во вторых ты кто??? Хуйло, возомнившее из себя судью... Пидор ты гнойный!!!

М(
Михаил (Москва)

Вот видишь сколько ты сразу дал мне прав на тою вину)
На колени.

Сергей

Я же сказал - тыкай себе пальцем в жопу!!! Палец не устраивает, дрын возьми!!!

Ан
Анфиса

Одобрение не преступление..что за чушь? Если бы маньяк изнасилует ваших детей,вы бы все равно были против?

М(
Михаил (Москва)

Думай головой.
Одобрение - это условие для применения наказания если совершено преступление заслуживающее её.
Что ж вы такие т...

Ан
Анфиса

Убийцы, казнокрады и педофилы - должны умереть...подумай своей головой кто из нас тварь...

Николай Быков

Смертная казнь это неизбежность преступления.

М(
Михаил (Москва)

Маньяки убивающие системно и коллективом опаснее маньяков убивающих в одиночку. То есть вы опаснее вышеперечисленных.

Николай Быков

Аватарку вставь потом рассуждай. И тварью девушку это что-то вон выходящее.

Ан
Анфиса

Николай, он просто гомик.😅

Екатерина

это как с абортами....Рональд Рейган сказал: "Я вижу аборты одобряют те, которым повезло родиться"...

Никита Козлов 78Rus

Подход неверный в принципе! Так можно договориться и о том, что нельзя наказывать преступников!

Никита Козлов 78Rus

Встречались мне ТАКИЕ. Чаще, на похоронах, хоронили их. Жалко.

М(
Михаил (Москва)

Очередной закон который создан другими и которому ты подчиняешься. Ложный) Потому скоро похоронят тебя.

Никита Козлов 78Rus

Это вряд ли. За многие годы работы на дороге, не раз убеждался, что те, кто считает, что закон не для них, долго не живут. Жаль, что порой прихватывают с собой ни в чём не повинных.

М(
Михаил (Москва)

Поздно.
Время сделает своё.
И суровый Рок.

Никита Козлов 78Rus

Поживём - увидим. Удачи.

Виктор Белов

всё бессмысленно - кроме игры ... справедливости нет , но играть в справедливость - есть смысл

Константин Великий

У нас доано есть сметная казнь в России просто мы не замечаем палочки то чидуши и так далие

Он

Вы как понимаю против смертной казни?(разговор у нас отвлечённый,в р.ф смертной казни нет.)

Он

Как относитесь к творчеству ныне покойного Чикатило?

М(
Михаил (Москва)

Лучше, чем к палачам, которые ушли от наказания)

Он

Например?

М(
Михаил (Москва)

Кто у нас палач?)

Он

Кто?

М(
Михаил (Москва)

Ответь сам себе)

Он

Затрудняюсь с ответом..Это если сталинские времена вспоминать..

Ouin

Да, если я совершенно что-то настолько ужасное, то и ответка должна быть соответствующей.

Николай Климов

вот поэтому ее и отменили . что кто принимает законы первыми должны предстать .

Алексей

Ув! Смертную казнь одобряют только те, кому она в данный момент не грозит.

М(
Михаил (Москва)

О том и вопрос)

Алексей

Нееееее! Бро! Не о том Ваш вопрос.

Ма
Майя

тут вопрос в другом ....убиенному прощаются все грехи . Казня люди милуют.

Юлия Козлова

меня не за что казнить... я бы одобрила.. меня только сжечь хотят 😂😂

М(
Михаил (Москва)

Ну да)) разу понятен род деятельности при таком желании других))

Игорь Фолимонов

Я против. Потому что было полно случаев, когда стреляли невиновных.

М(
Михаил (Москва)

Именно.
И велик соблазн обвинить неугодных.
К тому же тех кто убивает неугодных не расстреляют))
Так что смысл в смертной казни вообще исчезает))

Игорь Фолимонов

Хм, ну да

Ирина

Если совершу претупленине, за которое будет смертная казнь, то-да

Барон Де Гофмансталь

Может и в тюрьму сажать лишь тех, кто одобряет заключение?

М(
Михаил (Москва)

Только тех кто служит государству) Таково право. И так)