Максим Шадрин

🖼35 лет высшее образование не женат,и не был женат,детей,долгов,кредитов не имею,зарплата от 130000 рублей, возьмёшь в мужья?

Ответы
Сергей Николаевич

у меня была девушка.. дочка одного телеведущего. я работал грузчиком , а она управляющим очень большим магазином..однажды прихожу. мы здороваемся. и когда она меня обняла.. говорит. Серый. у тебя шея грязная..а то рожу помыл. а до шеи руки не дошли..дуй в ванну говорит. от ржачка была..так что всё возможно..

Су
Сусанна

Из достоинств - высшее образование? Кого сейчас этим удивишь? Зарплата? Тоже не повод...18дней никто не клюнул...значит, не все такие, как ты думаешь. Останешься один...запомни мои слова.

Максим Шадрин

Очередной неадекватный комментарий((((( все более тупее общество(((((((((

Су
Сусанна

а.....До тех пор...пока будете женщин считать глупее себя....так никого и не найдете

Максим Шадрин

Опять неверное и очень субъективное мнение.... Касаемо поисков в жизни,то: искать можно все,кроме любви и смерти!!!

Максим Шадрин

В данный момент я ищу возможности получить пнр и внж в нормальной развитой правовой стране!

mk
maik kunin

Шахтер после очередной смены под Землей разделся в бане.И все мужики обратили внимание на его член. Он был белым.Один шахтер и говорит-ребята это к нему вчера жена приезжала..

А*
Анна ***

Ой почитала тут вашего)), вы и не патриот, и женщин видите только неработающих и неверных, зачем тогда ищете здесь? Вам надо на сайт иностранный, раз русские девки хреновые...

Максим Шадрин

Ну а теперь мою правду послушайте!!! Ничего я не ищу,я собираю мнения для статистики, а как там у меня и чего:подумаю кому сколько можно знать обо мне!!!

Лева Правая

Пусть друзья познакомят, поухаживайте, присмотритесь. Отношения должны строиться постепенно и свадьба обязательно и дети, безусловно, должны быть

Максим Шадрин

Никто не знакомит не с кем!!! Все говорят : блин,никого нет,все заняты

Ольга

Макс, берут в жены!))) Как-то неправильно Вы свою пиар-кампанию спланировали))) Надо было писать "Девчонки, только один день... Проездом... " ну и т.д.))))

Максим Шадрин

Как привыкли вы все опускать причины до своего уровня!!! Какой пиар? Я не вы!!!! А на один день чтоб, так откройте сайты сексуслуг... Там все есть всего за 10-15к... А ещё, доводилось раз быть в церкви на венчании,и раз в ЗАГСе , девушки там парней себе в мужья брали парней,как этот факт объяснить? Может вы в другой стране живёте ?

Ольга

Оуоу... Откуда столько негатива, юноша? Нисколько не хотела Вас обидеть, просто пошутила, но похоже не совсем удачно! Просто наверное у меня представление об отношениях ещё динозавровое... В отношениях ведёт мужчина, и в жёны берут женщину... Ну, по крайней мере до брака... ведёт мужчина)))

Максим Шадрин

Нет негатива,так,некоторые умозаключения

Si
Sirena

Вот ведь задача, пол зарплаты пойдет на гели и шампуни, что бы отмыть тебя, и так каждый день. Я пас, пусть берут другие

Si
Sirena

я как то Хабаровск, рейс с пересадкой

Максим Шадрин

Прости,не понял не много тебя...

Si
Sirena

я была в Хабаровске, как транзитный пассажир, город не видела

Максим Шадрин

Я тоже тут транзитный пассажир, я летаю на работу из Хабаровска,сюда наш самолёт за нами прилетает

Si
Sirena

ясно

На
Надежда

Как только встретишь мужчину своей мечты, так он сразу или на полроста ниже тебя, или на пол века младше тебя... 🤣

Орхи Дея

Отбоя Вам после такого объявления не будет. Только смотрите, не ошибитесь, ведь брак заключается на вечность.

Лена Новикова

Словом, девственно неопытен: ни долгов, ни кредитов... Какая амбициозная девушка решится взять на поруки?))

Максим Шадрин

Ну, какой есть))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не ну норм конечно заява , только по братски фото смени ))) ну жениться собрался а лицо не мытое 😂

Максим Шадрин

Э нет, в фото вся соль вопроса🤣

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖐😁

Лариса Лаврухина

Очень подозрительно, что нет желающих. С Вами явно что то не так, явно остался скелет в шкафу !

Максим Шадрин

Да, командировки месяцами,внешность,и ещё, я чую обман на интуитивном уровне,меня не возможно обмануть, мозг мне трахать тоже- как говориться только куй тупить, а моя стрессоустойчивость ажю 96 процентов,и ещё,не мало девушек говорит,что не могут со мной быть,так как ощущают себя рядом со мной тупыми

Св
Света

Вот это главный плюс.....с минусом!!!!!!

Максим Шадрин

К сожалению да,за что и скрываюсь на родителях за свое воспитание и образование,что тоже очень плохо,но жизнь в одиночестве-хуже,хотя... Привык

Св
Света

Рано руки опускать....35 хороший возраст....к одиночеству привыкнуть нельзя...можно смириться)))думаю не твой случай!!!

Максим Шадрин

Не знаю... Я об этом не думал, где то через месяц узнаю

Анастасия Ветошкина

Это тебе на программу "Давай поженимся" надо - там быстро в хорошие руки пристроят😉

Максим Шадрин

Пробовал-нет результата

Анастасия Ветошкина

Эхх, я бы сосватала, у меня есть знакомые девчули свободные😉

Максим Шадрин

Так в чем проблема? Моя инста: @shadrin2020

Максим Шадрин

Благодарю!

Раиса Дзугурова

А в чем подвох? Ведь по анкете Вы-идеальны, а как мы знаем, в природе идеальных нет

Раиса Дзугурова

Ну, с лица воды не пить, длительные командировки только укрепят отношения, а от вредных привычек можно и нужно избавляться 😉

Максим Шадрин

Она у меня одна-курение, и уже более 20 лет

Раиса Дзугурова

Не самый тяжкий грех, если здоровье позволяет-курите. У меня дед умер в 88 лет и до самой смерти курил махорку из трубки с мундштуком. Правда табак выращивал сам.

Максим Шадрин

Ой спасибки,но я как нить на айкос наверное перепрыгну

Раиса Дзугурова

Пожалуйста, перепрыгиватьте как нить

Виталина

вам на сайт знакомств. там чисто люди ищут друг друга для отношений

Максим Шадрин

Благодарю за мнение

Татьяна Мирошникова

Оглянитесь вокруг, рядом та самая Она, которая ждет именно Вас.

Максим Шадрин

Эх... Да смотрю , но нету😭

Татьяна Мирошникова

Не туда смотрите

Максим Шадрин

А куда смотреть?

Татьяна Мирошникова

Не знаю...

Ал
Алёна

А что с личной жизнью так плохо? Видимо, недостатки страшны.

Максим Шадрин

Командировки, три месяца в горах,месяц дома

Ал
Алёна

Это отговорка.

Максим Шадрин

Ну плюс я не красивый ,и до 24 х никаких отношений не с кем не мог,так как Не умел зарабатывать,чтоб хоть как то хватало

Ал
Алёна

Да кто красивый-то? У каждого своя некрасивость. Ты годам к 40 изменишься-все бабы могут быть твои. Вот тут-то и надо будет сделать правильный выбор и не заблудиться.

Светлана Плотникова

Вы думаете этого достаточно, чтоб выйти замуж?! А любовь???

Максим Шадрин

В семейной жизни самое главное терпение, любовь очень быстро проходит (Карл Маркс)

Светлана Плотникова

Вы просто не знаете, что такое любовь... Это и есть терпение, уважение, принятие , забота.. А вы с чем то другим путаете. И приобретите своё личное мнение уже, причем тут Карл этот...

Максим Шадрин

Карл Маркс ???? Вы вообще знаете кто это?

Леди Мила

Максим, что за работа? Я не про замуж, просто интересно

Максим Шадрин

Подземная золотодобыча

Леди Мила

Тяжело, но круто? Удачи!

Максим Шадрин

Круто,и легко... Благодарю за пожелания!!

Леди Мила

Такого, как вы, да к нам в Тверь.. Город невест.

Максим Шадрин

Ой нет, там я не знаю что делать, да и люди,которые живут за Уралом,очень отличаются от нас... Как будто другая страна... Да и где за Уралом работать? За Уралом золота нет

Леди Мила

Вот так и живем.. вы без невест, а мы без женихов.🤷‍♀️

Мурка

А помыться для фото не пробовал?... Что тут нечисто.)))

Максим Шадрин

Чего это?

Мурка

Собрался в мужья же.))))

Максим Шадрин

Все чисто

Мурка

Да ладно шучу... кому то и такие нравятся ...о вкусах не спорят.)