Елена

Людка смотрела на меня злыми и завистливыми глазами . Как же людей давит жаба. А Вы завидуете кому либо ?

Ответы · страница 2
Иван Уздимаев

Нет , зависть переходит в ненависть , а от ненавидящего Вас человека , можно ожидать самое плохое .

Michael Goosev

Зависть - одно из самых сильных человеческих чувств! Но бессмысленное, бесполезное и бедовое!

Inna Yakobi

Ну когда есть близкий человек и живут душа в душу..не т сто бы завидую....ну если белой завистью

Пётр Павлов

Да, завидую долгожителям, сохраняющим ум и физические возможности, больше никому и ничему...

Сергей Грибков

Зависть -это плохое чувство! Надо радоваться за того , у кого что-то есть и чего он достиг!

Сергей Грибков

За успехи друзей и близких и, даже, незнакомых-надо радоваться, но не завидовать.Особенно если успехи заслуженные большим трудом!

Александр Тверитинов

Зависть-плохое человеческое качество.....Я ни кому не завидую,я просто ставлю себе цели.

Елена

🥂🍫

Марат Варае

Да нет вообщем что толку,просто надо добиваться своего и двигаться вперёд.😁😃

Юрий Серебряный.

Зависть это порок. Да и смысл какой? что от того что завидуешь ; лучше станет. ???

Ал
Алексей

нет, чем дороже машина тем больше она денег просит чему тут завидовать то

Евгений Гетман

нет,не завидую,считаю,что это недостаток,хотя...много знаю таких людей

Улмас Сафаров

Нет . Зависть - качество , которое душит в человеке много позитивного .

Андрей Ершов

Зависть- это трата сил и энергии впустую.Посему с завистью не знаюсь.

Эдуард Тихонов

нет...а зачем пусть у них будет всё хорошо а от этого у меня ещё лучше

Елена

👍🍫☕

Alexahdr Gordeev

Нет. Завидовать смысла невижу. От зависти ничего не улучшится.

Елена

👍☕🍫

Зинон Миканик

Зависть это очень большой грех,так что сама никому не завидуй!

Андрей Беляев

Стораюсь не завидовать! Но врать не буду, иногда и Я грешу!

Самад Ризоев

Я ни кому не завидую каждому свое зависть смертный грех

Валерий Гречин

зависть хрех Незавидую живу как сам устроил свою жизнь

Андрей Мороз

Лучше заниматься своей жизнью,и завидовать будут тебе.

В-Жорж Милославский

зависть это грех,хорошо там где нас нету,истина!😎