Анжелика Сусоева

Поставила цель... изменить себя и имидж!! Вы часто так поступаете???

Ответы
Владимир Сурнин

Здравствуйте, Анжелика. Так поступаю периодически. А иногда полностью меняю образ жизни. К примеру совсем недавно поменял. У меня есть очень хорошая возможность подключиться в проект АlfaSMM онлайн. Меня это интересует, потому что можно заниматься дома в удобное время. А главное - консультировать нас будут очень крутые профессионалы своего дела: руководитель агенства SMM, которая не на словах, а на деле умеет «раскручивать» клиента в социальных сетях для получения максимального эффекта, а также совершенно очаровательная мастер фотографии, которая научит всему тому, что сделает нас привлекательными и востребованными в интернет.

Когда я их увидел в деле и послушал вживую, сразу сказал себе: ХОЧУУУ!

А что еще немаловажно, будет поддержка группы, ответы на вопросы, разбор выполненных заданий и личное консультирование от тренеров проекта.

Пока еще есть возможность подключиться. Поэтому если тебе или кому-то из твоих знакомых интересно представить себя или свои услуги в интернет, сообщи. С удовольствием расскажу, как это сделать.

Валерий Шахалов

Мир соткан из радостей и печалей,
Из песен и трудных дорог,
Как рюкзак, он набит мечтами
И романтикой звёздных тревог.

А в мире есть горы, леса и реки –
Загадок полно и чудес.
Вы смелей приоткройте веки –
Он для нас – женихов и невест!

Мы верим особым приметам здешним:
Планета стоит на «Китах»,
Это – Вера, Любовь, Надежда!
Это было и будет в веках!

Когда на рассвете проснутся птицы,
Настроим гитары - и в путь,
Чтобы новых мелодий ситцы
Нам дарили и радость, и грусть!

Мир создан для радостей, для печалей,
Свиданий, разлук и тревог…
Ах, прощайте, друзья, до свиданья –
Расплетается встречи венок.

Александр Макаров

Зачем. У меня абсолютно нормальный имидж. Я смотрю на сегодняшних бородатых идиотов с тоской и разочарованием. Мужик должен отличаться от обезьяны в зоопарке, если у него нет мозгов. Ну побрейся хотя бы. Дамы ходят в драных джинсах без носков, Тоже самое. У меня от их вида появляется нелюбовь к женщинам. Дуры, по-другому не назовешь, ещё и курят. А я - классический вид джентельмена, любящего дам.

Анжелика Сусоева

Понятно.

Александр Макаров

Тоже хорошо, надеюсь ты не куришь.

Александр Макаров

Уже хорошо.

Анжелика Сусоева

понятно.

Александр Селезнев

Да нет, с юности как ношу джинсы, короткую прическу, так и сейчас! Но женщинам надо всегда менять хотя бы имидж! А себя ? Это невозможно! Все на генетическом уровне, или скорей на душевном! Что при рождении вселилось, то и будет! Только люди иногда подстраиваются под обстоятельства! Но в гневе и в нетрезвом состоянии они становятся собой!

Владимир Пашковский

Было однажды когда я учился в третьем классе вдруг заметил что мне не нравится мой почерк и я сам по новому научился писать изменив свой почерк. А вообще нам доступна возможность изменить самостоятельно свои привычки вкусы и взгляды совершенно без проблем в перспективе у меня есть желание написать такую книгу "Как изменить себя"

Виталий Вдовин

Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!
Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!
Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!

Небрут Афиев

Вот что говорит один известный психолог: Когда вы изменяете лицо человека, вы всегда изменяете его будущее. Изменив его представление о своей внешности, вы почти всегда меняете его самого - его индивидуальные качества, поведение, а иногда таланты и способности.

Сергей Бутрин

Так всегда происходит с возрастом,особенно у людей,нашедших именно свой поток информации и углубившись в него с приходом знаний и жизненного опыта приходит цель,изменение себя и своего имиджа,так как наша жизнь иллюзорна и есть ничто иное как суета-сует.

Анжелика Сусоева

Вот.. вот в самое то попал.. правильно сказал..!! Спс!)

Зоя Овосиенко

У меня есть основной стиль, который мне идёт, но конкретный день и настроение, а также повод, диктует детали.
А специально "ставить цель" изменить имидж нужно - только если на данный момент нет никакого выработанного стиля, и человек СЕБЯ совсем не знает...

Анжелика Сусоева

да ,, бывает и такое,

Николай Дубинин

Позвольте себе, быть собой. Постепенно найдете для себя присущее Вам.

Во
Володя

Бывает! Вот сейчас из-за внутреннего жмотства, лени и все такое, стал зачесываться назад, потому что так приходится где-то раз в три месяца ходить в парикмахерскую, а если вперед зачесывать, надо будет каждый месяц ходить, а то волосы в глаза полезут, вот.

Нина Архипова

Зачем часто? Надо прийти к такому состоянию, когда тебя всё устраивает, и жить в своё удовольствие. Я за стабильность, поэтому долго работала над собой, многое изменила в себе, включая имидж, и теперь живу в гармонии с собой и с окружающим миром.

Александр К

Я уже три года назад поменял 🌷🌸🌾🌹🌺🌼🥀😊🌷🌸🌾🌹🌺🌼🥀😊🌷🌸🌾🌹🌺🌼🥀😊🌷🌸🌾🌹🌺🌼🥀😊🌷🌸🌾🌹

Анжелика Сусоева

нормально ,, привет,,, марку держу!!)))

Александр К

Вот умничка , и даже мня немного подзадорила еще раз , так держать !!!🌼🥀🌷🌸🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸🌾🌹🌺🌼🥀🌷🌸🌾

Александр К

Спасибо за клубничку ,очень вкусная ,ням ням ням нямка !!!🌺🌼🥀🌷🌸🌾💐🌹🌺🌼🥀🌷🌸🌾💐🌹🌺🌼🥀🌷🌸🌾💐🌹🌺🌼🥀🌷🌸🌾💐🌹🌺🌼🥀🌷🌸🌾💐🌹🌺🌼🥀🌷🌸🌾

Анжелика Сусоева

не за что!!)))))))

Наиль Садыков

Самый чудесный день - это ЗАВТРА.
Завтра я стану правильным .
Завтра я начну хорошо работать

Завтра я начну борьбу с весом .и обрету правильную фигуру,
Но, как ни проснёшься, всегда СЕГОДНЯ!!!!
И так будет до глубокой старости. 🙂

Татьяна Золотарева

Вот я тоже на сайте для того, чтобы изменить себя! Тут такие учителяяя....уже научилась не реагировать на хамство, поняла, что неадекватных людей много и дело вовсе не во мне и еще поняла, что все- таки есть искренние и добрые люди!

Эдуард Самойлов

Ну Вы даете! У Вас получается часто менять себя? Имидж то ладно.. Да и то. Разве легко вылезти из юбки, обрезать свои волосы, стать " Лайзой Минелли", допустим, И как Шанель поразить всех, выйдя в брюках и без каблуков-шпилек?

Анжелика Сусоева

а почему бы и нет!!!!!!!

Эдуард Самойлов

Значит, Вы смелая дама.

Анжелика Сусоева

я вообще,.. супер девчёнка!!

Эдуард Самойлов

Клёво! 👏 Обожаю дерзких женщин!

Анжелика Сусоева

замечательно просто!!

Галинка Живилова

было и такое,когда пришлось поменять многое в жизни,но не было возможности поменять что то глобальное(город,квартиру,мужа....)поэтому поменяла стрижку,цвет волос,отношение к самой себе,наряды,в общем все что смогла..

Анжелика Сусоева

А я всё поменяла!)

Галинка Живилова

хорошо

Aleks Assen*

а молодости в автобусе какая то бабка костерила молодую девку которая обнаглела и не уступает место старшим.Когда я понял голову на звук голоса оказалось она меня долбила.Волосы у меня были почти по пояс.

Анжелика Сусоева

пончтно.

Valerij Burakov

Зачем? Проблемы от этого не уйдут а наоборот прибавятся. Да и по моему мы себя не изменим. Раз нас таким создал Бог значит мы такими и останемся.Изменить можно только оболочку а сущность не изменишь.

Евгений Антонюк

В .Розанов. профессор: "Не надо начинать с себя. Начните с других. Другие начнут вам указывать на ваши недостатки, вас исправлять. А разве не этого вы и добивались - изменения самого себя?"

Сергей Павлов

Это для этого нужен от жизни пинок в зад или удар сильное изменение жизненной 😖 ситуации.то есть трудности потери болезнь.тогда человек начинает чтото менять чтоб изменить жизнь

Сергей Павлов

точно. иначе никак человек ленится все на потом.