Анжелика Сусоева

Поставила цель... изменить себя и имидж!! Вы часто так поступаете???

Ответы · страница 8
Сергей Силкин

Да,но человека всегда встречают по одёжки ,а провожают по уму.

Ирина Ив

Оно как-то само собой получается. Обстоятельства заставляют.

Ольга Анциферова

Думаю цель-стать более привлекательной..а это уже шаги к цели

Vladimirs Cucukins

Я упростил - изменяю своему имиджу. И проще, и содержательнее.

Светлана Волотовская

были события в моей жизни - когда все пришлось переосмыслить

Виктор Конюхов

Бывает. Но хватает ненадолго и возвращаюсь к старому образу

Александр Волков

не получается как хотел познакомится так и до сих пор охота.

Татьяна Рыжкова

Ставим цель, она за горизонтом, ну а мы кайфуем от процесса...

Светлана Царская

Вопрос ЗАЧЕМ? Истинная ли это ТВОЯ ЦЕЛЬ....или кто то навязал

Светлана Царская

Что в себе меняешь-имидж не интересует?

Анжелика Сусоева

Характер,,,,стараюсь быть деловой и умной,, как все))

Светлана Царская

Дурочка(это ласково и по сестрински) ОСТАВАЙСЯ СОБОЙ! ТЫ ТАКАЯ ЧУТКАЯ ДОБРАЯ-УМ МЕШАЕТ ЖИТЬ. ЧУВСТВУЙ-В ТЕБЕ ЭТО ЕСТЬ

Анжелика Сусоева

Так тяжело же быть таким в жизни,,, надо быть умнее!))

Светлана Царская

Это наша НОША-БЫТЬ ТАКИМИ. ГОСПОДЬ НЕ ПО СИЛАМ НЕ ДАЕТ

Геннадий Фадеев

Цель не ставлю, меняюсь каждый день.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Михаил Ермилов

Часто невозможно так поступать...Иначе это дорога в " дурку"

Михаил Ермилов

...Да и смысла нет...Имидж-ничто...

Михаил Ермилов

Взаимно) 🍫 🍾

Елена Полякова

Не очень часто, но в кризисных ситуациях это обязательно!!!!

Собир Каримов

Надо характер изменять к лучшему имидж не имееть значение!

Manuk Khachaturov

Помогает поверьте. Да но только причёской не отделаетесь...

Юрий Тарасенко

Пусть ПОДСТРАИВАЮТСЯ ПОД МЕНЯ.Если хотят.Не хотят-НЕ НАДО!

Анжелика Сусоева

Ну вы мужчина,,, вы умеете,,, это хорошо!)

Анатолий Белоконь

Сплошь и рядом... только горько понимание-себя не изменить.

Владимир Тамбовцев

Имидж - это всегда понты. Оно вам надо? Или окружение такое?

Елена Котова

поставить цель это хорошо цель привести в действие лучше.

Виталий Соланов

не когда не делаю этого каким бог создал таким я и остаюсь

Т@
Т@Ня

Нет. Ни к чему. И я сама и мой имидж меня вполне устраивают.