Владимир Михалыч

Наварил борща густого, красного, с мясом, с ароматом чесночка, налил в тарелку, сметаной домашней заправил, подрезал сальца с прожилками мясными, лучка молодого хрустящего, хлебушек чёрный, мягкий, теплый из пекарни, горчицы ядреной на хлебушек намазал, полез в морозильник, а там…водка кончилась…
Сцука, ел и плакал, ел и плакал… А вы разве не заплакали б?

Ответы · страница 2
Артур Пирожкоff

Я бы всё таки не злоупотреблял горчицой.

Владимир Михалыч

Не вижу пока причины в этом, главное ведь вкусно !

Артур Пирожкоff

Не плакал бы.

Надежда Тихонова

Вот это и называется-чёрная полоса😜👍

Владимир Михалыч

Думаю что просто серенькая...☺️😊

Пётр Ермаков

Водка и борщ - антиподы... И чего рыдать?

Владимир Михалыч

Петр, я не понял, с чего это вдруг - антиподы?!

Пётр Ермаков

Борщ полезен в любом случае, а вот водка... По себе знаю, когда вдруг подсознательно возникает желание перед борщом употребить водочку., а это первый звоночек приглашения к алкоголизму....

Владимир Михалыч

С виду вроде взрослый, умный... но такую ахинею несете!

Пётр Ермаков

Удачи Вам, уважаемый Владимир Михалыч в употреблении водочки и не только перед борщом. А насчёт ахинеи не соглашусь - уж больно много моих коллег и знакомых очаровала системная рюмашечка водочки до грустного преображения личности....

Владимир Михалыч

Согласен, но меня сия стеза миновала полностью, да и в окружении, как близком, так и не очень таких индивидуумов не наблюдаю. Просто все хорошо в меру.

Иван Бондарь

щи можно и так....не большая важность

Владимир Михалыч

Ваня! Пжалста не путайте щи с БОРЩОМ! Это все равно что сравнить простую воду с хорошим виски... и то и то жидкое, а вкус совершенно разный!

Иван Бондарь

Михалыч откуда вам знать об украинском борще...так себе...варите что попало

Владимир Михалыч

Ну да, в Ясиноватой совсем не умели борщ варить...

Владимир Михалыч

Зато бабушка и родители оттуда

Фенька *****

А то.. Ещё как плакали б.. Приветик..

Владимир Михалыч

Привет, Феня! Как здоровье, что нового по жизни?

Фенька *****

Спасибо.. Все как обычно.. Разве что мужа похорнила.. А так жизнь движется..

Владимир Михалыч

Мои глубокие соболезнования тебе! Давно?

Владимир Михалыч

Но жизнь ведь продолжается?

Фенька *****

Конечно.. Вобщим то жизнь была продииа зря.. Жалеть не о чем.. Как то так

Владимир Михалыч

Не стоит на жизнь обижаться то, ведь сама ее построила

Фенька *****

Так обидно за него.. Чего не хватало..

С&
Сама " Доброта")))

Нет...я вашего борьща с салом хочу

Владимир Михалыч

Вчера как раз закоптил холодным копчением хороший шмат сала с прожилкой мяса, хлебное, во рту тает... прошу в гости, угощу и тем и другим... только обычным транспортом пжалста, соседи могут не понять...😁☺️

Людмила (Мила)

А что ж до магазина не добежал?

Владимир Михалыч

Людмилушка! Да когда ж тут уже бежать, остынет ведь!!! ☺️😁😊

Людмила (Мила)

А я бы сбегала. Борщ можно и остывший.

Владимир Михалыч

Свой человек!😇 Редко встретишь такое понимание... особенно у женского пола 😊☺️

Людмила (Мила)

Владимир, с возрастом учишься находить наслаждения. В еде в первую очередь. 😀

Владимир Михалыч

Все верно! Надо находить и делать то, что нравится... особенно когда есть такая возможность!

Ма
Майра

Я нет.. я даже беш без водки ем )

Владимир Михалыч

Молодец! Умничка! Я бешбармак тоже без водки кушаю 🙂

Ма
Майра

)

Se
Serij

Так и инфаркт получить можно

Владимир Михалыч

Ну, не до такой же степени...да и не жалуюсь пока на сердце, не подводит еще...😊☺️

Любовь Яворская

НЕТ!Домашнего вина-ПОЛНО!!👆

Владимир Михалыч

Молодец! Я как то остыл к изготовлению и употреблению сейчас, разве только после бани или уж повод хороший появится, так и то немного...

Владимир Михалыч

Значить это ваше хобби 👍☺️😊

Любовь Яворская

хобби-ваяние моих "шедевров" и репетиторство!А это-для интереса:что получится?👆

Владимир Михалыч

Тогда значить для души и удовольствия приятное сделать подругам !

Владимир Михалыч

А что за шедевры вы ваяете, если не секрет?

Ни
Нина

Чтоб я так жила на пенсии 😂

Ни
Нина

Расскажу, как только пополню ряды пенсионеров)

Владимир Михалыч

Ну... это когда еще будет! Готовьте сейчас, не откладывайте на потом...

Ни
Нина

Откладывать на потом? А если этого "потом" не настанет.

Владимир Михалыч

Нина, ну что это вы так уж пессимистично! Я же вам и говорю - готовьте и наслаждайтесь сейчас, не откладывайте...

Ни
Нина

☕🍰

Вечность

🖼 держи и не плач

Владимир Михалыч

Благодарю! Тарелочку налить борща?

Вечность

🖼 держи свежак

Вечность

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Я всегда запас имею !

Владимир Михалыч

Молодец! Правильным курсом идете, товарищ! 👏🤝😁

Ка-Валерчик Гузенко

Национальность с происхождением обязывают ! 🥂🥴

No Name

гад ты, гастрономический

Екатерина

досада и не говорите)))

Игорь Фолимонов

А без водки никак ?

Владимир Михалыч

Можно конечно... но кайфа чуток не хватит

Игорь Фолимонов

Ну я водку вообще не пью.А борщ и так могу поесть

Владимир Михалыч

Ну... каждому свое. Я водку вообще то редко употребляю, вот только с борщем и хашламой. А в остальных случаях коньяк или виски хорошие., но в небольших дозах...

Игорь Фолимонов

Только пиво и то редко

Alisa Warshavsky

Нет, с чего бы?!...

Alisa Warshavsky

Это не мои жрецы и не ваши, это основатели цивилизации!

Владимир Михалыч

Пусть будет так... Но вы не ответили на вопрос...

Alisa Warshavsky

Они использовали алкоголь, как допинг для открытия подсознания, не более , но понимали, что это мощнейший наркотик! Поэтому и был запрет на всеобщее употребление! Потом власть захватили жиды....

Владимир Михалыч

Но у них же тоже вроде запрет на алкоголь?

Alisa Warshavsky

Я что то не так объяснила? Шаман не всегда находится в состоянии транса, а определенное время, так же и жрецы....

Людмила

👍🤣👍🤣🤣🤣🤣

Людмила

Я тоже прослезилась за вас))😥

Владимир Михалыч

Спасибо, Людмилушка! Я тронут вашей заботой!☺️😊😌😍

Ас
Асечка

Нет. Мы не пьем.

Владимир Михалыч

И правильно! Нечего добро впустую переводить! 😊🙂🤣

Владимир Писарев

Гонца заслать