Ав
Автор

🖼сальце на ужин , а у вас?

Ответы
Семен Отмахов

Когда я вижу тебя с салом,у меня всегда вопрос:а где углевод в виде хлеееба,каааши...с которым сало как обычно кушается...

Ав
Автор

За кадром

Семен Отмахов

Ну,хорошо,но...для полноты картины тарелку с нарезанным хлебом нужно в кадр вводить,иначе,подташнивает от жирного...

Ав
Автор

Жир и сало не одно и тоже

Семен Отмахов

Не придирайся,жир и сало-одно,и то же...сало-это животный жир,почитай

Ав
Автор

Про хлеб тут вспомнил.. Как то в 90 х на стоянке на трассе видел как жирный человек в грузовике с украинскими номерами достал сало нарезанное ломтями на шкуре. Кусок килограмма два и сожрал за две минуты без хлеба. До сих пор вспоминаю с содроганием

С К.

Ещё не придумала. Есть фарш, может сделаю блинчики с фаршем. И со сметаной. Посмотрю.

Ав
Автор

Хорошо

С К.

А сало такое аппетитное!!! Но мне нельзя. Сейчас овсянкой на воде завтракала... Чуть запихнула в себя пару ложек.

Ав
Автор

Ох. Надо заставлять еду впихивать

С К.

Ага.😀😀😀

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нормально ты так себе сала настрогал,а сетуешь,что живот растёт.👍😂🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Почти.Мне футболка понравилась.👍🤝🌹🖼

Виталина

да-да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На самом деле,ничего хорошего.Всё зря!

Виталина

что все? Каждый искал себе работу по своим возможностям и убеждениям

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не всегда и не совсем.Можно было попасть в колею из которой трудно выскочить ещё во время срочной службы в СА."Родина сказала надо!Комсомол ответил есть!".А тебя просто забыли спросить.

Alisa Warshavsky

А у меня сладкий Печёный картофель, яичница и салат из овощей...

Ав
Автор

Хорошо

Ир
Ирина

ну,одно сало-сложно,хоть бы хлеб черный рядом лежал

Ав
Автор

Вопрос про ваш ужин

Ир
Ирина

вашу бутылку плохо видно))а у меня на ужин была гречка))

Ав
Автор

а я про бутылку ни слова..

Alex Nobody

Враг обойдется без сала ! Слишком жирно ему будет!

Ав
Автор

Ох

Alex Nobody

😉

Татьяна G

https://images.unian.net/photos/2023_08/thumb_files/400_0_1691916863-2373.jpg?r=54677

Эвелина

Да,Танечка ,вот это сало,а у агентура точно " сальце"))))))

Татьяна G

Привет Эвелиночка)) рада видеть ВАС))🌹

Эвелина

В личку загляни

Татьяна G

да - я отписалась...

Эвелина

Спасибо ,пролст

Елена

Сальце на ужин вредно .на обед разве что..

Ли
Лия

а у нас чай с корочкой хлеба

Ав
Автор

ох

Лю
Людмила

Терпеть ненавижу это сало

Ав
Автор

Хех

Ге
Геннадий

Нда...

Ав
Автор

А откуда, Геннадий, у вас такие подробности о ее жизни?

Ге
Геннадий

Это просто предположения.

Ав
Автор

😀

Се
Серый

витамин Ц, сальЦе, винЦе...

Ав
Автор

Молодце

Юрий

Овощное рагу из кабачков

Ав
Автор

Хорошо

Та
Татьяна

шашлык уже приговорили?))

Ав
Автор

Давно

Елена Щупак

Кальмары с чесноком

Ав
Автор

как вариант

Толя Попов

да.........👉🤏

Ханни Банни

Ничего)

Ав
Автор

Диета?

Ханни Банни

Лень)

Ав
Автор

Ох

Светлана Степанова

зефир.

Ав
Автор

😀

Ал
Александр

Борщ

Ав
Автор

Хорошо