Личность которая ни может найти интерес жить и быть полезным, просто с какими то богами водится, обычный кусок мясо ходячий, и зомби.
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Ответы
Людмила Канивец
У каждого свой интерес к жизни, зачем так категорически ?
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
На прямую за то и без сердитостей.
Павел Хрулёв
Ты на бога обижен он тебя не чем не одарил наверное
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Меня родственники не направили в 8 лет в Формулу-1, значит бога не бояться, и вывод, его нет.
Павел Хрулёв
Бог это твой внутренний мир если его нет значит ты пустышка!
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Значит, Вы, пустышки, если в эти байки верите.
Павел Хрулёв
Что ты стрелки переводишь.видиш я был прав даже своего мнения нет!
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Ту сплошные не изведанные стрелки божественные. Лечить, Вас, подобных надо, или сжигать.
Зина Ефанова
Снимает с себя ответственность
Ася Никишина
Это ответ или дразнилка ?
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
И то, и то, по чуток.
Денис Стеценко
нееее еще и сало
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Да, пропустил, за напоминание спасибище.
Денис Стеценко
не за что Дружище
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Да, посидим как-нибудь на шашлычках, вот только задачи поправлю решением.