Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Личность которая ни может найти интерес жить и быть полезным, просто с какими то богами водится, обычный кусок мясо ходячий, и зомби.

Ответы
Людмила Канивец

У каждого свой интерес к жизни, зачем так категорически ?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

На прямую за то и без сердитостей.

Павел Хрулёв

Ты на бога обижен он тебя не чем не одарил наверное

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Меня родственники не направили в 8 лет в Формулу-1, значит бога не бояться, и вывод, его нет.

Павел Хрулёв

Бог это твой внутренний мир если его нет значит ты пустышка!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Значит, Вы, пустышки, если в эти байки верите.

Павел Хрулёв

Что ты стрелки переводишь.видиш я был прав даже своего мнения нет!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ту сплошные не изведанные стрелки божественные. Лечить, Вас, подобных надо, или сжигать.

Зина Ефанова

Снимает с себя ответственность

Ася Никишина

Это ответ или дразнилка ?

Денис Стеценко

нееее еще и сало

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, пропустил, за напоминание спасибище.

Денис Стеценко

не за что Дружище

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, посидим как-нибудь на шашлычках, вот только задачи поправлю решением.