Ti
Timur

Моя любовь, моя судьба. Ты половинка, без которой нет меня. Мой мир, мои мысли, сны, мечты, всё, что мне дорого на свете – это ТЫ!

Ответы
Вера Лукманова

О тебе, о тебе, о тебе,
Ничего, ничего обо мне!
В человеческой, темной судьбе
Ты - крылатый призыв к вышине.

Благородное сердце твоё -
Словно герб отошедших времён.
Освящается им бытие
Всех земных, всех бескрылых племён

Наталья Воронина

Такие слова хочет услышать каждая женщина. Дай вам бог, чтобы у вас был такой человек, которому вы могли бы сказать такие слова.

Ti
Timur

Благодарю

Галина Сикора

мне таких слов ни кто ни когда не говорил да уже ни когда и не скажет. тебе удачи и любви у тебя все впереди

Оксана Аверьянова

👍 👍 👍хочу чтоб все были счастливы🙌 , и очень рада что вы самый счастливый😉

Нф Катерина Рожкова

Очень.сказано красиво,но эти слова должны произнесены только для одного любимого человека.

Анжелика Воронина

красиво и романтично.мне очень понравилось👏

Ti
Timur

Благодарю

Нина Блинова

Такие слова нужно говорить любимой девушке глаза в глаза , а неизвестно кому в инете.

Тамара Никитко

КРАСИВО , ОЧень даже красиво, ещё бы на самом деле так было бы 👍 😆 👏 💋

Айнагуль Токтоназарова

Вы действительно это чувствуете? Если да, то Вы счастливый человек

Ti
Timur

Я по моему самый счастливый человек в мире

Серафима Климова

Главное что бы она услышала твои слова , и поняла , что они для неё !

Ti
Timur

Спит она

Любовь Мацарская

Но ведь проснется )))

Ti
Timur

Дай бог чтобы все было хорошо

Любовь Мацарская

Она придет, когда ты потеряешь Последнюю надежду обрести. Она придет, и ты её узнаешь И глаз уже не сможешь отвести. Войдет прекрасным, неземным виденьем В мир серых будней, плесени, тоски, И взгляда одного прикосновеньем Даст все, что так мечтал ты обрести.

Ti
Timur

Очень хорошо сказано дай бог чтобы так было

Галина Ионова

В мои годы, даже в "виртуале" приятно читать такие строки. Спасибо.

Лидия Михальченкова

👍 👍 👍 😍 Мне таких слов никогда никто не говорил.

Алла Матвеева

Очень нужные слова, которые мужчина может сказать своей любимой.

Нина Селихина

Прекрасно. Ни одна женщина не устоит после таких слов🙂

Ti
Timur

Благодарю

Ирина Корниенко

Осторожно со словами.Помни,в них для каждой особый смысл!

Наталия Рыбина

Ну я или не я , сказать трудно , написана красиво 🙂

Ti
Timur

👍

Елена Артюхина

Да ...такие слова хочет услышать каждая женщина...

Карлыгаш

Прекрасные слова, но верится с трудом!! сорри!

Кустина Сабырханова

это уже неинтересно и банально, до свидания

Светлана Мамыкина

Все это прекрасно, если бы было так в жизни.

Тамара Филатова

Это ты сам сочинил? А она что ответила?