Галина Мешалкина

Скучать по человеку - значит иметь внутренние переживания из-за отсутствия человека, хотеть, чтобы этот человек оказался рядом, хотеть увидеть его или услышать.Это прекрасное или болезненное чувство?! 🖼

Ответы
Евгений Матвеев

Как Жаль... Что ...Есть Поступки...Которых... Уже ...Не Исправить...
Как Жаль... Что ...Есть Моменты...Которые ...Уже Никогда... Не Повторятся...
Будут Новые... Другие Места...События...Люди...
Но ...Что-То...Что ...Очень Дорого... Уже НИКОГДА... Не Повторится...
То... Что... Смогло Оставить... В ДУШЕ...Самые Теплые Воспоминания...
То... Что ...Очень Хочется ...ВЕРНУТЬ......

КАПЕЛЬКА ...Радости... КАПЕЛЬКА ... Слабости...
КАПЕЛЬКА ...Гордости...КАПЕЛЬКА ... Мудрости...
КАПЕЛЬКА ... Счастья ....И КАПЛЯ...Ненастья...
КАПЛЯ...Прекрасного... КАПЕЛЬКА ... Властного...
КАПЛЯ...Стремления ...КАПЛЯ Сомнения...
КАПЕЛЬКА ...Вкусного..КАПЕЛЬКА ... .Грустного...
КАПЕЛЬКА ...Разума...КАПЛЯ Сарказма...
КАПЛЯ...Удачи ...КАПЕЛЬКА .. Плача...
Многою... ИХ Сутью ...И Формою Разной...
Все... Они КАПЕЛЬКИ ..ЖИЗНИ Прекрасной...

МЫ... Обижаемся... Ссоримся ...И Злимся ...Лишь... На Тех... Кого Так ...Боимся Потерять... Кого ИСКРЕННЕ ЛЮБИМ...

Галина Мешалкина

Изумительные слова...всё верно!

Николай Дубинин

...меня настораживает слово скучать. Скука, отрицательная эмоция. Показатель привязанности к человеку, или другому объекту переживаний. Любимый человек, отсутствующим не бывает. Позволить человеку отсутствовать, предоставив ему свободу в том. Скука, тоска, свидетельствует, о не согласии с ситуацией. Не позволять человеку, отсутствовать. Отнестись к нему как к предмету. Невозможность видеть его не рядом, и не дай бог в чужих руках. Отсюда подавленное состояние нетерпения. Если, наша любовь Любовь, то не важно где человек, он всегда с нами, внутри нас. Мы вместе столько, сколько нужно, при том, он совершенно свободен быть там, где он есть. Если это прекрасное чувство для нас, это территория Души. Если болезненное - территория Эго.

Галина Мешалкина

Доброе время суток...вязание то да,и на ощупь и с закрытыми глазами...это уже на автомате...с остальным сложнее😊

Николай Дубинин

...по началу по началу все трудно, а порою кажется невозможным

Галина Мешалкина

Дня доброго...замечательного настроения..встречаем весну...да,начало трудное бывает,тем интереснее и ценнее результат...

Николай Дубинин

А, поздравлю Вас, с первым днем Весны, сегодня. Вдохновения Вам, в трудах Ваших ...Весны в сердце Ваше ...на весь год

Галина Мешалкина

Спасибо большущее!!!Взаимно! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алекс Венцель

Явный признак роковой любви. Это такое болезненное состояние когда хочется постоянно видеть, слышать и контролировать каждый вздох объекта любви...Такая любовь как петля на шее, которую медленно кто-то затягивает...Тут поможет только психиатр...

Татьяна

пусть

Галина Мешалкина

Ага...Позитива и приятного общения на сайте,Танюша!Сегодня День обьятий.Обнимаю!!!

Татьяна

спасибо!удачи!

Галина Мешалкина

Да...надо!Спасибо,Танюша!

Татьяна

ок

Al
Aleksa

Галчонок! Это прекрасное и трепетное чувство с переживанием,что вдруг это совсем и не нужно ему,постоянные сомнения...но это и есть любовь! Я желаю тебе взаимной любви и счастья огромного!!!🌈🌈🌈😘

Дядя Миша

Где ты мёрзла гуляка?

Вл
Влада

Бизнес!!!

Дядя Миша

Понимаю. Но если всё удачно, то должно согревать. Успехов тебе, любимая.

Вл
Влада

Я стараюсь

Серафима Климова

Когда есть кому сказать , я очень по тебе скучаю и в ответ услышать мне тоже плохо без тебя , Галь это величайшее счастье , а боль может появиться если в ответ услышать , а у меня всё хорошо , я не скучаю !

Серафима Климова

Замечательного настроения и тебе родная

Галина Мешалкина

Спасибо,котюнечка моя !!!Пока вроде всё более-менее...

Серафима Климова

Ну и Слава Богу , но всё таки лучше что бы было совсем хорошо

Галина Мешалкина

Ну...у меня то!С эмоциями...сейчас осмотрюсь!

Серафима Климова

Галечка надо что бы всё и всегда было хорошо

Николай Костров

- Это Жизнь ! . нормальное чувство, Переживать, сопереживать, и это хорошо когда есть за кого. Здравствуй Галина, Рад тебе !!! - Пусть Музыка, помогает тебе -

Николай Костров

Здравствуй Галчонок, Добрейшей души ЧЕЛОВЕЧЕК !!! - окунись в молодость !!!

Галина Мешалкина

Прветик,мой хороши!!!С наступающим Крещением .Коленька!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Костров

С Наступающим КРЕЩЕНИЕМ!!! Галина, Пусть Ангел Хранитель , тебя Сбережёт, Божье Благословение, тебе принесёт. На здоровье, на творческие дела, Всех БЛАГ . - Делюсь красотой. -

Галина Мешалкина

Самого чудесного дня,Колюнечка!С Крещением тебя и твоих близких!Крепкого здоровья,долгих лет жизни!Пусть хранит вас Господь!Спасибо за ссылку!!!

Николай Костров

- долго искал - делюсь. Здравствуй ! ВСЕХ БЛАГ и самого самого наилучшего!!!

Dunkan Kan

Это и болезненное и Прекрасное Чувство!!! Потому что у тебя есть по кому скучать, а ведь тьма народу у которого не по кому!!! А это куда страшнее!!!

Галина Мешалкина

Да,конечно!

Dunkan Kan

👍 🌹 💐

Руслан Аргын

нет ничего более прекрасного и более волнительного чувства)) боль конечно присутствует, но она маленькая плата за такое счастье))

Руслан Аргын

ок как скажете))

Руслан Аргын

и вам всех благ)

Галина Мешалкина

Спасибо,Руслан!☺️

Руслан Аргын

не за что)

Леди Мила

Доброе утро! Это, смотря, как скучать. Если это уже зависимость, болезненное состояние, то плохо.. а легкая грустинка - прекрасно.

Галина Мешалкина

Приветик,солнышко!!Сто лет не видела,Милочка тебя...очень рада!!!Да,ты права...и ещё лучше,если взаимно..Как ты? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Спасибо,моя хорошая!С наступающим Крещением!

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы сами поймёте это😎 По хорошим скучаем, по любимым тоскуем, а вот по начальству если скучаешь то это диагноз

Галина Мешалкина

Прелесть какая!Спасибо!

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼 Спокойной ночи!

Галина Мешалкина

Я встала так-то...время уже 5.45!По привычке в 5 встаю.Вам спокойной ночи!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Не спится прилетел из другого полушария там ещё восьми вечера нет

Галина Мешалкина

Понятненько...но надо...

Ангелина Пичугина

Это чувство называется ЛЮБОВЬЮ! Вы - счастливый человек, Галинка! Я за Вас искренне рада!🌷 🌷 🌷

Галина Мешалкина

Спасибо,моя хорошая!Вы -солнышко лучистое!!!Счастливого года!!! ☺️ 💋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ангелина Пичугина

🌹 🌹 🌹 И Вам благоденствия, дорогая!

Ел
Елена

Скучать по человеку-если далеко от друг друга и знать,что встреча не состоится-еще болезненнее .

Галина Мешалкина

Да...именно так.Спасибо ,что поняли. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ел
Елена

И вам хороших изменений в жизни!

Галина Мешалкина

Спасибо,Леночка!!!💋

Aбуссупиян Гаджиев

ПРЕКРАСНОЕ ГАЛИНА. ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ, ЕСЛИ НЕ САМОЕ ЛУЧШИЕ КОТОРОЕ ДАНО СУУДЬБОЙ И БОГОМ ЧЕЛОВЕКУ.

Галина Мешалкина

Да,возможно и так...

Aбуссупиян Гаджиев

ПОЧЕМУ ВОЗМОЖНО ГАЛИНА?

Галина Мешалкина

Не знаю...это когда оба скучают-прекрасно...

Aбуссупиян Гаджиев

А Я ПО ТЕБЕ СКУЧАЮ ГАЛИНА.

Насима Костикова

Без этого просто никак!!!! Даже если.порой. это болезненно. Добрый день,Галочка!!!🤗 👍 🌹

Насима Костикова

Такая необычная, не похожая на другие розы!!!

Насима Костикова

Спасибо!!!!!!!!!

Сергей Соломонов

Диши ровно и проверь себя,когда он тебе напакостит,сразу философия ниже колен опустится.

Галина Мешалкина

Спасибо!Не страдаю.Не моя ситуация.

Сергей Соломонов

тогда и вопрос не ваш

Галина Мешалкина

Да и ладно.

Лидия

Если это твой мужчина, то прекрасное, а , если он чужой( с другой), то болезненное...

Галина Мешалкина

Лидочка,ответ изумительный...так вы хорошо охарактеризовали.Спасибо!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лидия

Сама пережила...Спасибо за пожелание! И Вам желаю всего хорошего!

Анатолий Муйтуев

Первый раз, всегда болезненное чувство зато потом ... Надеюсь уже оценили?

Галина Мешалкина

Смысла нет "болеть" человеком,если ему это безразлично...

Александр Суриков

Галчёнок когда надежды нет совсем, любое чувство зачахнет. 🌹 ☕ 💋

Галина Мешалкина

Да мой ты.славный...Сашик,приветик!Вечера доброго!!!💋

Александр Суриков

Да Галчёнок и тебе всех блог желаю - радость моя.💋

Галина Мешалкина

Спасибо,мой хороший!Я чувствую твоё тепло!!!Искренне тебе здоровья и счастья!!! 💋

На
Надежда

Кто нибудь в Мониках лежал? Как там врачи, мне есть о чем беспокоиться?

Лида Королева

Виртуальная жизнь и чувства тоже,по-моему - это не совсем нормально !!!

Галина Мешалкина

Наверное,так и надо!

Лида Королева

Галина...так и надо ...ЖИЗНЬ то одна,и ...так коротка !!!Жить надо сегодня...сейчас !!!

Лида Королева

ОЙ ,красиво ! 🖼

Галина Мешалкина

Это точно!!!😃