Св
Светлана_Светлана

Кто-нибудь посещал сушильню Ёбидоёби? Как впечатления?

Ответы
Светлана Войцеховская

Позорно российскому народу иметь (уже не одно) кафейни и бары с таким названием. Насмехаются открыто над дураками!

Сергей Остёрский

А если американец спрашивает русского - Ху а ю?, то сразу получает в лоб.😁

Св
Светлана_Светлана

Только если народ туда ходит из за названия идиотского , совсем печально.

Александр Голубев

Я доставку заказывал, нормально приехали быстро, за заказ свыше 1000 подарили подарок. И проспект свой красочный.

Св
Светлана_Светлана

Вкусно или средне?

Александр Голубев

Для меня все суши роллы средне. Не испорченные и не разваливаются и ладно.

Грыгорий Пантелеич

Отличное место. Говорят там можно не только рыбку съесть. 😁

Не
Нелли

Название многообещающее 🤭

Св
Светлана_Светлана

Ну лишь бы название и уровень качества не совпали

Не
Нелли

Это точно. 😁

V-Враг Незалёжности - Z

можно и без сушильни

Sekach Dev

Ёб тво"ю мать!.. ))👍

Злобный Эльф

Там всех сушат

Ал
Александр

Не посещал

Ку
Кукулькан

Что сушим?

Св
Светлана_Светлана

Суши сушат

Ку
Кукулькан

Я роллы больше...

Мария Я

Что это😊

Св
Светлана_Светлана

Суши вок. Есть во многих городах но не понятно стоящая или не стоит там заказывать.

Мария Я

Понятно

Nikola Mahkov

😱

Максим Jw

...