Надежда Волкова

Если я не скрываю своего возраста и не позволяю себе оскорблять кого-либо тут, в праве ли я рассчитывать на адекватный ответ на заданные вопросы?

Ответы
Нина Архипова

Рассчитывать Вы, Надежда, вправе на что угодно. важно не огорчаться, если расчёт не оправдается, ведь, люди-то все разные, мало ли кто ответит, нужно себя уважать и не растрачиваться понапрасну.

Надежда Волкова

благодарю

Андрей Владимирович

Поверьте, Надежда, как бы вы не рассчитывали, ваши расчеты будут ошибочными. Адекватных на этом сайте конечно больше, но нельзя сбрасывать со счетов пресловутый закон подлости...🥴

Надежда Волкова

согласна...спасибо

Анна

Да, но не надо идеализировать людей. Много разных...Вероятно, Вы столкнулись с хамством, здесь встречаются и такие персонажи. Желайте им удачи и технично исчезайте, я так делаю. 🌷

Надежда Волкова

спасибо

Иван

нет... я убедился что люди есть всякие... и подводных течений полно..вы же на улице не со всеми говорите например в очереди на сходке какой... и тд а здесь на кого нарвётесь...)))

Надежда Волкова

согласна

Иван

🖼

Георгий Калинин

Рассчитывать может каждый, но не каждый может избежать хамства... на кого нарветесь - другими словами. Здесь далеко не заповедник культуры!🤷‍♂️😉

Z*
Z *Ирина*

Не думаю, что возраст позволяет кого то оскорблять.. Просто непозволительно.. А вот симметрично ответить - это вполне нормально.

Надежда Волкова

спасибо

Татьяна Морозова

конечно в праве...☺️...но если ответ явно неадекватного содержания, его стоит просто игнорировать...этот ответ был не к вам...

Пан Стефа́н

Не знаю. Могу сказать только за себя. Стараюсь, чтобы не написать кому-то что-то обидное. А уж как другие ....

Надежда Волкова

благодарю

Сергей Владимирович

Право расчитывать конечно неотьемлемо, но аот реализуется оно, Только если корреспондент ваш адекватен

Надежда Волкова

согласна

Ро
Роксана

Вот и я бы хотела это знать, но создается ощущение, что адекватов здесь не так много🤷‍♀️

Надежда Волкова

спасибо

Viktor Reznichenko

Так не от вас все зависит, ваш вопрос о вас говорит больше чем вы сами о себе знаете

Надежда Волкова

не сомневаюсь

Станислав Филиппов

Вы вправе, только это не всегда случается. Не огорчайтесь, у каждого своё право.

Надежда Волкова

благодарю

Эва

Рассчитывать то можешь , но именно только рассчитывать , а там как карта ляжет.

Надежда Волкова

спасибо

Эва

Пожалуйста

Владимир Вельский

Вправе, только тут попадаются неадекватные, следовательно гарантии нет😁

Владимир С

Вы вправе рассчитывать на все что пожелаете, согласно своего поведения.

Надежда Волкова

благодарю

Ростислав Туманский

Возраст ваш никому не нужен, а насчет оскорбления - это уже ваше личное.

Serij

Рассчитывать вы можете. Вот как они будут вести себя не предсказуемо

Надежда Волкова

спасибо

Иг
Игорь

Рассчитывать вы вправе. Только реальность немного иная, увы...

Леди Мила

рассчитывать можете, но не все способны на адекватные ответы

Надежда Волкова

благодарю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно, вправе! Только об этом многие не думают, когда хамят

Ол
Олег

первый никогда

Ол
Олег

ты смеешь во мне сомневаться ,женщина?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не только смею, я ещё и настаиваю

Ол
Олег

😜