Кы
Кызыма)

Уважаемые обсуждайцы, ваше мнение, по какой причине в доме не приживаются коты? Заранее спасибо.

Ответы
Эл
Элина

У меня в детстве и собаки и кошки и рыбки были. Как замуж вышла на новом месте ни жила ни одна кошка. А потом пришел черный кот и остался жить, и живет вот уже 17й год. Когда от мужа уходила, попросил оставить ему кота, а через пару дней позвонил, говорит кот лежит у входной двери, на кухню не заходит, даже глаза не открывает. Привезла кота к себе, ожил сразу, ест, пьёт. Сейчас живет летом со мной на даче. Носится как молодой.

Эл
Элина

Думаю не все коты привязаны к дому, кто-то как и собака привязан к хозяину.

Кы
Кызыма)

Спасибо, Элина.)

Эл
Элина

Удачи, просто нужен особенный кот

Кы
Кызыма)

Значит, буду ждать, когда встретится.) Спасибо, ещё раз.)

Эл
Элина

🤝🌺

Ек
Екатерина

Причина может быть в негативной энергии, исходящей от человека, дома постоянно ругать и склоки, много плохих эмоций. Само место пропитано негативом: возможно дом стоитв плохом месте или что-то произошло в квартире, оставив негативные последствия.

Любовь

У меня раньше тоже не приживались, потом бабушка одна посоветовала кастрировать , сейчас моему любимцу Кузьме Сергеевичу 10 лет. Его обожает вся родня.

Забава

По причине плохой энергетики или обитания там тёмных сущностей. Домовые скорее всего тоже не приживаются в таком доме

Кы
Кызыма)

Этот есть.

Маша Ерёмина

Слышала от старушек, что коты должны быть мастью примерно как цвет волос хозяина, тогда приживутся. Не знаю, правда ли.

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

**
*@ ***

Поэтому лысых сфинксов вывели..)) 🖼

Су
Сударыня

много лет не уживались коты. почему? не знаю. но больше года не жили. завела кошку - живет 5 лет(не сглазить)

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Даль Светлая

говорят, что домовой не любит... не заводите их... все равно терять их будете... животинку только жалко

Кы
Кызыма)

Тоже так подумала.

Даль Светлая

удачи вам!

Кы
Кызыма)

Спасибо и взаимно.)

Ма
Маргарита

Не могу такого представить...) И в "плохую энергетику" - не верю. А вот в совпадения - верю-верю:)))

Михаил Я

И это малая часть того, что там водится))))

Кы
Кызыма)

Спасибо всем.)

Михаил Я

Обращайтесь)))

Случайный Гость

"в доме не приживаются коты" - 🤔Может всё дело в кошках.... Сманивают!!! :)))

Ма
Маргарита

)))))

Ильдар Z

Добрый день Алсу! 🙂 А такое бывает? У нас нормально прижился, правда взяли его ещё котёнком.

Ильдар Z

И даже если темная ночь! ☝️😁 Так мин татар малай, татарча блям азгеня.Конечно родная речь приятна, особенно когда всё понимаешь. А меня вот к сожалению бабушка не успела полностью научить языку, да и сам тогда не особо горел желанием. 🙂

Кы
Кызыма)

Я тоже татарский не очень знаю, только га бытовом уровне.)

Ильдар Z

Ну и я также🙂 Я и вырос то среди русских,друзья в основном все русские. Спасибо бабушке что хоть чему то научила, надеюсь хоть дети будут знать родной язык.

Кы
Кызыма)

Если будут слышать постоянно, то в памяти у них останется.)

Ильдар Z

Это верно конечно. У меня надежда на то чтобы отдать их учиться языку при мечети.

Та Самая

Энергетика плохая,у многих по этой же причине нормально цветы не растут комнатные

Кы
Кызыма)

В том-то и дело, что всё в цветах.

Татьяна

У нас такая была ситуация.. то сдыхали, то пропадали.. стали только кошек заводить

Юж
Южанка

У меня с котами тоже как-то не ладилось. Уже много лет живут только кошки.

Константин

Кормить их надо :))

Юж
Южанка

Так ведь и котов тоже...)))

Константин

И котов особенно :))

Юж
Южанка

Коты как отгуляются в марте - так потом на них такая прожирь нападает.)))

Неукротимая Королева

Видимо беда с энергетикой дома животные это чувствуют и не выдерживают.

Anatoliy Pershin

Алсу, а правда, попробуйте сразу троих кошек или котов принести в дом...

Кы
Кызыма)

Спасибо, мне одного, более, чем достаточно.

Anatoliy Pershin

Понял)))🌹🌹🌹

Марат

Есть барышни, которых уводят коты, а есть те, кого уводят мужчины.

Андрей Федулов

запах или звук. не нравятся. есть неслышимый нам звук. инфразвук.

Ро
Роксана

Попробуйте почистить дом в соответствии с вашими верованиями.

Кы
Кызыма)

Так был мулла и не раз.

Ро
Роксана

тогда ждите, пока сам не придет

Александр Добрый

А также кошки, собаки и плохо растут цветы. в доме плохая аура.

Светлана Бондаренко

В каком смысле "не приживаются"?Болеют и дохнут или теряются?

Кы
Кызыма)

Всё перечисленное.

Светлана Бондаренко

Попробуйте почистить энергетику своего жилища.

Ольга Залознова

Не знаю такого...мой забежал много лет назад и не выгонишь!))