Я Это Екатерина

Вам знакомо ощущение, когда женщина смотрит вам прямо в глаза через зал полный народа, и говорит: "Да, ваша честь, это он!"?

Ответы
Ол
Олександр

Здравствуйте, Екатерина. Расскажу вам не о своих ощущениях, а о случае происшедшем с моей коллегой, с которой у нас была симпатия. В начале 1990х меня пригласили на местное телевидение для дебатов с местным начальником соц партии. Ирина готовила ужин. Её муж просматривал газету. Она, увидев меня на экране телевизора, с криком: - Это он! сорвалась с места и села напротив телевизора.

Я Это Екатерина

Здравствуйте Олександр.🙂...

Ол
Олександр

Здравствуйте, Екатерина. Благодарю. Вы всколыхнули в моей душе воспоминания об этой прекрасной девушке. Надеюсь, в её душе остался от меня светлый след. Но нельзя войти в одну воду дважды.

Я Это Екатерина

Знаете, Олександр, эти и подобные воспоминания всегда есть в душе у каждого человека. Если есть неспособность привыкать к плохому, то человек и останется человеком, и сохранит в душе самое сокровенное. А передавать мне вашу ностальгию к этой девушке, не знаю...я ведь могу не понять.

Ол
Олександр

Здравствуйте, Екатерина. Расскажу вам не о своих ощущениях, а о случае происшедшем с моей коллегой, с которой у нас была симпатия.

Дядя Миша

Нет, не знакомо, потому что смотрим в глаза один - на - один.

Василий Теркин

Неа, я всегда умело заметал следы.)))

Ал
Александр

У меня, к сожалению, такого не было.

Ма
Мария

👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Ни
Николай

да,это не спутаешь

Бо
Бока

насильник таакой!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

не дай Бог...!!!!Ё

Nikola Mahkov

да-знакомо-

С?
Санька ???

🤔

Я Это Екатерина

Ну, не знаю)))

Ку
Кукулькан

😳

Павел

а то

На
Наблюдатель

не