Татьяна G

Умная женщина будет бороться с влиянием свекрови, отстаивать свою независимость от родителей, ругаться с ними из-за их советов. Мудрая женщина научится улыбаться, слушая молча, соглашаться. И делать по-своему. С любовью...

Ответы
Arsen Beisenov

Не надо ни с кем спорить. Моя жена для моей мамы как дочка родная. Она меня может загонять, но жену мою нет

Татьяна G

вашей жене значит повезло))

Arsen Beisenov

Доя этого мне пришлось целый год бороться с моими родственниками

Татьяна G

🤝💫

Людмила

Никогда не было желания бороться или тягаться со свекровью , какой бред , она мать отца моих детей

Татьяна G

рада за вашу предусмотрительность...

Елена

с годами амбиции утихают и приходит понимание,что не на все нужно реагировать бурно

Татьяна G

💯‼️👍💞🫶

Fenix🇱🇹

Бороться как раз будет не умная , а упёртая .

Татьяна G

чтобы бороться нужен ум или хотя бы сноровка...упертая способна бодаться...

Fenix🇱🇹

Ну вот она и бодается ,а хитрая сообразит что этого делать не надо, а с опытом и мудрость придёт .

Татьяна G

хитрая - да как и способная понять, что умный - никогда не спорит и виноват изначально в любом споре...

Николай Дубровский

Эт точно! 🤗🌹

Татьяна G

🍵🍵🎂❤️‍🔥💞

Александр Вяткин

🤣🤣🤣гыгыгы.

Фариз Мухаметдинов

Все верно!!!

Татьяна G

🤝💞💯‼️👍😉

Татьяна

да