Игорь Шейх

Очевидное. Невероятное. Случай из моей жизни. Встречал на вокзале друга. Подошла не молодая цыганка, предложила погадать. Отказался. Сама сказала кого встречаю, откуда, назвала имя друга, сказала что через 3 дня уедет. Билеты были заказани предварительно по инету. Как? Откуда ? Каким =макаром= она могла это знать? У Вас было что нибудь подобное ?

Ответы
Дали Далина

Иду по улице..наперез идет цыганка - позолоти ручку правду скажу. А у меня в кармашке мелочь...достала и отдала ей, сказала больше нет. Она мне сказала...В пятницу эту тебя пригласят в ресторан в шесть часов, потом посмотрела на меня и поправилась-в шесть тридцать. Не ходи! И ушла. И на другой день в случайной компании у знакомой два парня приглашают меня и мою подругу приглашают в ресторан в пятницу в шесть тридцать. Я не пошла. Подруга ушла на встречу...вернулась через день в ужасном состоянии... К знакомой мы зашли случайно, просто были рядом зашли в туалет. Могли бы пройти...не так уж и срочно было надо...после этого стала верить в экстрасенсов...

У+
Ученик +

лучше не надо и послать сразу,Что толку что угадала?У меня в 90 году подощла и просила денег-да на----но только и было то -рубль.Она взяла-посмотрела и говорит-обратно возьми,твоя жена сейчас на операции и ушла отдав рубль.Да-уезжал была здорова,приехал-увезли и операцию сделали что?Если бы не рассказала,не было б операции?тем более когда увезли ,а я после сдачи дипломной ехал домой и заправлялся на бензоколонке,где и подошла эта цыганка рыжая.По времени -это на час после операции она рассказала.И чё нового она рассказала-то что знала,то конечно удивительно-а дальше?Польза-прок?И програмирование набудуще,что будет....

Ма
Марта

Давно это было. На работе. В отдел зашел клиент, довольно общительный. Пока решался его вопрос, он девчонкам шутя предложил предсказать их судьбу. Все стайкой к нему. А так как я этим не увлекалась и не увлекаюсь не подошла. Ему стало интересно и он подошел ко мне. До сих пор помню его слова:" Даже если не веришь дай свою ладошку." Девченки тут еще дай, дай, что тебе ведь это шутка. Я и дала ладошку. Поглядел он и сказал мне лишь одно предложение. И ушел. А через четыре года сбылось то что он сказал. Больше я этого человека в своей жизни не видела.

Ольга Рыбкина- Шишкина

в молодости. училась в училище и мастерица послала нас двоих в центр купить что-то. идём довольные, ведь с учёбы отпустили. И тут цыганки нас окружили, заговорили и чуть не выудили все деньги, что нам дали . Опомнились в последний момент и бежать, а вслед..... Потом смеялись до одури и обглядывали друг друга, не появились ли волосы на лице и ещё что-то, не помню точно уже. Если честно, то струхнули всё же. С тех пор побаиваюсь цыганских "пожеланий" вслед. А вдруг...

Аннушка Бурундукова

Начало трудовой деятельности. Живу на квартире. К хозяйке приходит цыганка, нагадала ей 76 лет жизни. При её болезни (сахарный диабет), это невозможно! Я выпросилась у цыганки: мне погадай. Взглянув на меня, она проговорила быстро: нелюбимый муж, один ребёнок. Счастье позднее. Не поверила я ей. Хотела много детей. А на поверку так и вышло: тётя Надя, моя хозяйка, прожила 76 лет. И моя жизнь наполовину исполнилась. Вот, сижу жду запоздавшее счастье.🙍‍♀️ 🤔

Ирина

тем не менее,с ними(с цыганами)лучше не общаться вообще.Главное-не смотреть им в глаза.Они обладают гипнозом.У меня однажды выгребли все деньги из кошелька.Я когда опомнилась и закричала,что я только после операции(ехала из больницы),что это последние деньги.Ничего не вернули,а наоборот обозвали всякими словами.Это злые бездушные,наглые люди.Не обольщайтесь их ,якобы, провидческим знаниям.С цыганами ничего общего!Боже сохрани!.

Светлана Мухина

Да...ничего не просив она прошла на вокзале и сказала немного, но мне хватило...ты будешь стремиться любить, но станешь несчастна сделав счастливыми других...нифига тогда не поняла...но так и получилось...тому кто меня кинул на пороге загса я же помогла с его молодой женой...сейчас у них все хорошо...умейте отойти во имя счастья тех кого любите...это я поняла позже...сразу было больно...много лет не могла справится

Лилия Мизуренкова

У меня то же было похожее,только не с цыганкой,когда мы учились в техникуме к нам в группу пришли три парня после армии и подружки,нас было трое,в шутку их распределили, т.к.я была ростом поменьше и один парень то же был не высокого роста,его посулили мне,прошло время и где то через год мы с ним стали встречаться,и до сих пор вместе уже 30 лет. Вот так в жизни бывает.

Екатерина

многие цыгане, в связи с особенностями происхождения и культуры , обладают медиу мистическими способностями....т.е. обладают низшим ясновидением и яснослышанием...как собаки и кошки....и чтобы заработать они бессознательно ещё больше развивают это.....

Игорь Шейх

Я этого не знал. Спасибо за ответ !

Екатерина

http://eltzovka.narod.ru/antroshenko/slides/Gypsy.jpg🙂

♛Ꮬ
♛█▲Š₩Σσŧ▲█♛ Ꮬ♥∻♥ ♛ Ꮬ♥∻♥

Все возможное.но такого в жизни не встречала

Алла Лукинова

Да, это бывает. Мне девушка-студентка в 18 лет по руке сказала, что я проживу всю жизнь в огромном городе (а я тогда жила в Петербурге), но только не в этом, много больше. Так и вышло, уже через 6 лет оказалась в Москве, о чем никогда не думала.

Лариса Деменева

я с перепугу с цыганками вдруг начинаю говорить на английском языке и тут уже они пугаются))) А случай с вами либо удивительное совпадение, либо чья-то шутка, либо она обладает даром проникать в информационное поле людей)

Игорь Шейх

Тут навели на мысль, что цыганка могла подслушать телефонный разговор. Я не могу этого отрицать, ибо уже точно не помню, что именно я говорил по талефону, и говорил ли вообще.

Лариса Деменева

Вполне возможно. Всегда. кстати, хочется объяснить любые вещи простыми понятиями. Вообще, в мире все гораздо проще, чем мы себе придумываем))) А цыганка получила неизъяснимое удовлетворение!

Игорь Шейх

В приципе Вы прывы. Мы всегда пытаемся составить в подобных ситуациях какую то логическую цепочку. И если в нее не вписывается что либо, из наших умозаключений, то мы говорим это мистика. Чрезмерное думание заводит слишком далеко. А истина может лежать на поверхности.

Лариса Деменева

Да, истина где-то рядом, как говаривали герои сериала "Секретные материалы")))

Игорь Шейх

Спасибо Вам за внимане к вопросу и за диалог ! С уважением - =ШЕЙХ=

Лариса Деменева

С вами всегда очень приятно беседовать 🌹 🙂

Дали Далина

Иду по улице..наперез идет цыганка - позолоти ручку правду скажу. А у меня в кармашке мелочь...достала и отдала ей, сказала больше нет. Она мне сказала...В пятницу эту тебя пригласят в ресторан, не

Дали Далина

Иду по улице..наперез идет цыганка - позолоти ручку правду скажу. А у меня в кармашке мелочь...достала и отдала ей, сказала больше нет. Она мне сказала...В пятницу эту тебя пригласят в ресторан, не

На
Наталья

Было.В Египте познакомилась с местным жителем,гадал по руке.Рассказал такие вещи,про которые я никогда никому не говорила.И это всё на чистом русском языке.Не знаю,как он мог про это узнать.

The Мишка На Юге

Один раз общался .... помру в 83 года в авто- катастрофе зарулем..на мой вопрос если я не буду водить ответила будешь и ушла... даже денег не просила и вещи мои остались при мне.... странно)))

Solnyshko

ea vsegda skepticheski otnoshusi k podobnym slucheaeam, no,,,,,,,, u menea bylo neskoliko slucheaev , kotorie ispolinilisi cherez deseatki let , kogda ea naprochi o nix zabyla,,,,, s takoi tochnostiu, chto aj strashno stanovilosi,,,,,,,

Юлия Никулина

было с цыганами, но не подобное, а наоборот, вовремя родственники подоспели, а то под гипнозом золото уже заюиралось

Галина Д

Я стараюсь избегать с ними встречи. И если не удается я просто молчу в ответ. Грабить нельзя, боюсь их злого слова

ДА
Денис А.

Они лепят горбатого наобум, а когда попадают в точку, народ офигивает и лезет в лопатник "Ручку позолотить " )))

Юрий Малиновский

Подкорку твою сняла...и всего то...Они от природы мастерицы в этом. Кстати и у евреев это очень хорошо развито